09.05.2012

Что привезти из Хьюстона (США, штат Техас)?

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!   С праздником Победы всех!!!
Подскажите, пожалуйста, что можно привезти из Хьюстона и какие галереи, моллы, магазины там непременно следует посетить, с учетом баланса: а) качество — б) разнообразие представленных марок, включая те, которые редкость у нас или которых вообще нет в СНГ — в) цена? Интересует, конечно же, косметика:
— уходовая органическая, натуральная (тело, волосы, лицо), включая масла
— гипоаллергенная декоративка
— проф. уход для лица (кислоты, пилинги)
— интересные марки парфюмерии, которые не представлены у нас (фруктовые, цитрусовые, «кондитерские» ароматы, включая моноароматы)
Большое спасибо!
Я Ксюша, можно «тыкать»

LeFortuna 09 мая 2012, 13:43
Из США имхо стоит везти мак и USA-версии четверок Шанель.
Sondra 09 мая 2012, 15:30
Большое спасибо!!!
Tale 09 мая 2012, 13:48
Посмотрите средства Origins, Kiehl’s — у них неплохие маски.
Sondra 09 мая 2012, 15:31
Большое спасибо!!!
vroni 09 мая 2012, 15:24
ыы, сама неделю как оттуда приехала :)))
я на шопинг потратила один день, ходила, конечно же, в Галерею — там помимо разбросанных рэндомом маленьких отделов со вмем подряд есть Мейсис и Нордстром, в которых, как мне кажется, есть ВСЕ! :) я больше по лакам с ума схожу, там конечно для лакоголика просто рай по соотношению цена-выбор. Но и из декоративки и ухода очень много чего, ну и цены, конечно же, не Россия. Я бы посмотрела на сайтах нордстрома и мейсис, что у них есть, будет понятнее, стоит идти туда или нет. Плюс сеть апетк CVS тоже очень понравилась (есть недалеко от Галереи огромная аптека), там и уход, и чудо-капли для глаз (мне, как обладательнице двух очень пушистых мейн-кунов эти капли просто спасением оказались), и всякиая мелочь декоративная, вот только по маркам я там мало что знала. А в Галерее еще очень понравилось покупать одежду, я никогда бы в жизни не подумала, что может быть такая огромная разница в качестве с той одеждой, которая в наших мегах и иже с ними.
Ну и отдельно не по теме очень советую Brazilian steak-house
Sondra 09 мая 2012, 15:45
Большое спасибо!!! Ну надо же, как все складывается удачно! Галерея как раз там же, где и гостиница   Т.е. они вместе!   Все записала, еще раз благодарю за отклик! Пошла шерстить мейсоновский и нордстромовский сайты