26.08.2024

С нетерпением жду палетку от Тамми..

Хотелось поделиться капелькой своего восторга. Вот уже несколько месяцев я слежу за «пушистым яйцом» на сайте, и пока что цвета меня восхищают. «Облаченную в сонный бархат» я давно хотела приобрести в рассыпном варианте, но пресс будет даже лучше, если вы знаете мое отношение к рассыпушкам… А еще я люблю тюленей)

Поделитесь своими чувствами — ждете ли вы вылупление пушистого яйца? Или, быть может, какого другого? 😁

nzot 26 августа 2024, 22:20
Своим тотемным животным считаю Томную Ореховую Жабу, нравится мне и мордочка ее, и название, и цвета, хотя самой палетки у меня и нет. Так что тюлень дозреет быстрее, чем жабу перевыпустят, но я все равно буду ее ждать)
А сам тюлень тоже очень милый, хотя по цветам это что-то пока для светлых эльфов, а я из расы дворфов...)
Вроде где-то в тг уже немного проспойлерили, какие палетки ждать в ближайшее время)
Alexandra007 26 августа 2024, 22:40
разрываюсь между тюленем и мишуткой. А еще много нераскрытых яиц зреет… сплошные загадки!
mustela-nivalis 26 августа 2024, 23:22
Я жду дракончика)) Потому как я дракон)
Monstrolil 27 августа 2024, 01:18
Жду что-нибудь яркое, но не мурену, бирюзовое мне надоело. От нюдов всяких тошнит уже, в общем мне бы яркого.
angelous 27 августа 2024, 07:34
Поддерживаю! Перевыпуск Аксолотля пришелся бы по вкусу. А какие цвета вы больше всего ждете? Может, задумаетесь над многообещающим золотым яйцом?
parity06 27 августа 2024, 01:41
Я жду мишку и дракона, а ещё аксолотля и грифона в новой коробке пластиковой, в картонных не покупала.В картонных у меня перчатка, потому что оочень красивая палетка и коронация.
Etoile_filante 27 августа 2024, 06:40
Жду все, как и многие другие палетки, многих других брендов) Долго ждала мурену. Сейчас именно у Тануки наибольший интерес представляет стеклянное яйцо.
откуда мы можем знать про ваше отношение к россыпушкам?
angelous 27 августа 2024, 07:26
Будем ждать выпуска. Меня стеклянное яйцо на данном этапе не интересует.
В комментариях просто часто жалуюсь на рассыпушки, может обратили внимание, может нет.
Etoile_filante 27 августа 2024, 10:58
Посмотрела, что у вас дата регистрации 20 число и 11 написанных комментариев. Рановато наверное запоминать) Ну не суть)
Sova83 27 августа 2024, 06:46
Жду Мишку и Тюленя(Тюленя даже больше ждёт дочь-подросток😄, она же ждёт перевыпуск Аксолотля, я такими цветами буду пользоваться раз в пятилетку))))Ещё очень жду перевыпуск Грифона, проморгала его при первом запуске. Мурену брать не стала, красиво, но не мои цвета.Кстати, обратила внимание, что сейчас палетки от Тамми не раскупаются в первый час🙈😳, наверное большее количество стали делать)
angelous 27 августа 2024, 07:22
Аксолотля мы ждем обязательно😁Мурена да, далеко не всем по вкусу. А то что палетки не так быстро раскупаться стали — это нам и на руку :)
Sova83 27 августа 2024, 16:41
Конечно на руку, будем ждать)))
Victoria_K 27 августа 2024, 14:22
Я жду тормознутое бежево-золотистое яйцо. Но оно наверное, в летаргическом сне
Анастасия Беганцева 29 августа 2024, 04:55
Эти, бежево -золотистое яйцо это же Сова, разве нет?
Victoria_K 29 августа 2024, 11:23
Ой, а кстати, может и оно…
Сова мне нравится
panybatsievskaia 27 августа 2024, 16:55
Что сказать… молодцы Тамми, придумали игру для взрослых девочек. Не захожу на их сайт, чтобы не заболеть, таммимания вещь заразная…
angelous 27 августа 2024, 18:58
Держитесь на расстоянии 5 метров от Тамми Тануки и пользуйтесь перчатками, а лучше — на карантин😁
Ninja 27 августа 2024, 17:46
Никакую палетку особенно не жду. Одно время очень жалела, что пропустила Черную перчатку. Но новые запуски у Тамми настолько интересные, что уже и не так сильно хочется)
Вчера ко мне приехала Мурена плюс два новых пигмента. В ближайшую неделю мне есть, чем заняться.
Сегодня делала макияж с прессом Эктоплазмы. Пигмент просто горит на глазах.
Rosaelena 27 августа 2024, 20:05
Я очень-очень сильно жду тюленя! :)) Пока из палеток Тамми у меня есть только июльский перевыпуск Кота.
Медведь, мурена, дракон — совершенно не моя гамма, а вот тюлень — идеально! :)
angelous 28 августа 2024, 13:43
Совершенно вас понимаю. Скакнули мы с вами, однако, далеко — от нюдовых котиков до темно-синих блестящих тюленей😅
Rosaelena 28 августа 2024, 14:29
Должно же быть в жизни разнообразие. :))
olenchik 27 августа 2024, 22:14
Я долго ждала Мурену. Была удивлена обилием бирюзового и все равно купила 😀
Теперь жду Мишку 🧸.
А из перевыпусков Василиска и Лисичку.
ravirav 28 августа 2024, 11:56
Тоже давно слежу за тюленем и очень жду его  . Будет моя первая палетка-яйцо от тамми. Ни одна другая так не цепляла ещё.
batheinstars 28 августа 2024, 15:53
Тоже жду тюленя и мишку, а еще виверну, но посмотрю, что там будет по цветам. Из перевыпусков хотела бы змейку — вполне сознательно ее пропускала, а теперь вот думаю, что зря ))
extremely_interested 29 августа 2024, 15:02
О да, я тоже жду выхода палетки, это палетка будем моей первой от Тамми.