15.08.2024

Ищу помаду

Девочки, привет!

Посоветуйте цветовой аналог помады на фото. Это First Dance- Charlotte tilbury, но сама помада мне будет темная, я хочу найти оттенок как на фото. Что-то вроде разбеленного красного/ягодного.

LoveKosmetista 15 августа 2024, 15:57
Посмотрите новую линейку помад Clinique, там вроде такой оттенок был
LoveKosmetista 15 августа 2024, 16:10
Вот из новой линейки Esteé Lauder вроде тоже похожая помада
Red_helga 15 августа 2024, 16:18
Спасибо большое 😊 вроде похож
LoveKosmetista 15 августа 2024, 16:25
Не за что, рада была помочь☺️, я тоже думаю, что похож😊
Red_helga 15 августа 2024, 18:03
Вроде похожа, но ваша более теплая )
Lin0k 15 августа 2024, 20:44
нет, ланком более холодная, проверила через палитру
С вашим фото что-то не так, эффект больше похож на естественное покраснение губ с яркой природной окраской, как после плампера. Может, поэтому на ваших губах тилбари отличается от промо фото
Red_helga 15 августа 2024, 20:52
Не поняла, с каким фото что-то не так?
Lin0k 15 августа 2024, 21:09
фото из поста. Я к тому, что если это так, воспроизвести не получится, как и естественный румянец.
Red_helga 15 августа 2024, 21:10
Робко лелею надежду все же найти похожую помаду) подозреваю, что некоторые матовые если вбивать пальцем, получится подобный эффект
M-Olly 15 августа 2024, 22:18
Nars Dolce Vita в карандаше?
Red_helga 15 августа 2024, 22:27
Похож! Какой красавчик ))
Red_helga 20 августа 2024, 07:47
Заказала в итоге dolce vita) спасибо за рекомендацию!)
moxie100 15 августа 2024, 22:41
Потестите помаду -карандаш BelorDesign SATIN COLORS в оттенке 3, вдруг подойдет .
Red_helga 15 августа 2024, 22:49
Есть такая, даже отзыв писала в прошлом году, очень клевый цвет, но она так плотно на моих губах лежит, как что-то инородное. Попробую ее неплотно нанести, и салфеткой промокнуть)
Etoile_filante 16 августа 2024, 06:57
Здравствуйте. Посмотрите у корейцев тинты. У Перепера, 3се множество оттенков такого типа. Еще показалось у мак есть похожий цвет💘
Red_helga 16 августа 2024, 10:36
Красотаа! Я в итоге вчера заказала корейскую матовую, но немного в другом цвете, посмотрим как ляжет)) это всегда лотерея такая.