17.05.2022

Lancome l'absolu Rouge Ruby Cream в оттенке 03 Kiss me ruby

Всем привет, давно не виделись :)

До недавнего времени не могла назвать себя фанатом Ланком, у меня было абсолютно нейтральное отношение к бренду. Есть и есть. А потом поняла, что продукции бренда у меня много, моя любимая тушь — ланкомовская, уход — тоже они. Ароматы их люблю. Получается, фанат? — вполне может быть.

Познакомилась я с этой линейкой покупая подарок на праздник моей дорогой Виктории  fur_hat, а потом захотела и себе приобрести. Вике помада понравилась, и я надеялась, что я тоже оценю, чай не 200 рублей стоит.

Пару слов об оформлении.

Серебристая коробочка, стандартная для Lancome, футляр увесистый, с какими-то узорами на нём, открывается он нестандартно, нажатием на вензель сверху. Я сначала не могла понять, что с ним не так :) И вот для таких как я, есть инструкция:

Форма стика очень необычная и удивляет. Отчасти, я купила помаду ради нее, интерес взял вверх.

Стик в форме драгоценного камня, ну, или просто камня 😀. На удивление, стик оказался весьма удобным, с ним вообще не возникло проблем при прорисовке контура. После первого применения он значительно округлился, а после последующих вообще стал обычным.

Что это за мелкие капельки на стике — не знаю, срок годности в норме. Я видела подобное раньше у других новых помад, наверное, это нормально.

Оттенок — его сложно описать словами. Я вижу в нём нотки красного, розового, персикового, коричневого, вроде тёплый, а вроде — нет. Красивый оттенок, весенний, летний, поднимающий настроение.

Помада заявлена кремовой, так и есть, но, какого-то явного глянца она не дает. Скажем так, финиш умеренно глянцевый. Текстура плотная, с одного раза перекроет природный цвет губ. И за счет этой плотноватой текстуры помада ощущается на губах, но есть и плюс — она стойкая.

Перекус, кофе, чай — выдержит, перекур, думаю, тоже. То, что помада ощущается на губах, не делает ее некомфортной, мне в ней вполне комфортно. Губы не сушит, сходит с губ деликатно. Про белую полоску на стыке губ говорить не приходится — ее нет, ничего не скатывается и не собирается.

Аромат — нууу, как сказать. Он есть и он яркий, пахнет ягодами и классической помадной отдушкой, меня не смущает, но многих оттолкнет. Конечно, с губ он слетает моментально.

Обычное селфи на телефон. Даже без всего остального макияжа, помада выглядит хорошо.

Вывод:

О покупке не пожалела, достойная помада с красивым дизайном и оттенком, стойкая, украшающая. Люблю ее❤️

Оценка: 10/10

Цена: 2376 по карте клиента.

С вами была Вика, спасибо, что читаете.

Mac_Cecht 17 мая 2022, 01:20
Стик очень оригинальный) У помады красивый финиш, и цвет прям твой-твой
TorTorri 17 мая 2022, 10:57
Даа, она вся прям моя   это точно :)
Mac_Cecht 20 мая 2022, 02:37
Ой, да после твоих постов за половиной продуктов просто хочется в магазин бежать, даже если тебе не надо)) Вот и сейчас думаю, а может, мне нужна помада Ланком? Рубиновая, мммм… Ну и что, что пахнет розой и тепловата
А из Армани и Ланком кого выберешь?
TorTorri 20 мая 2022, 02:40
Ооо, вопрос, конечно, очень сложный :)) Оба бренда в помадах весьма преуспели, но если говорить о матовых текстурах, но скорее — армани, а про кремовые — ланком. Там в линейке этой они все тепловаты, по крайней мере на фото в имаге, я их всех вживую не видала
Mac_Cecht 20 мая 2022, 04:57
Теплота — это мой вечный бич)) Я, кстати, от Армани для губ ничего и не пробовала… У Ланком была полупрозрачная помада, по-моему, она тоже называлась рубиновой. Но по факту была красной.
Мне Ланком нравится, но отдушки… 😑
gALBina 17 мая 2022, 01:24
А что у вас за тени на глазах?
TorTorri 17 мая 2022, 10:57
Лунные близняшки Тамми
gALBina 17 мая 2022, 11:13
Спасибо ☺
Mac_Cecht 20 мая 2022, 02:39
Я их даже не узнала! На мне они совершенно иначе выглядят 😱 Намного теплее и шиммернее. У тебя словно монолитное покрытие.
TorTorri 20 мая 2022, 02:42
Я их усердно заполировывала на базу урбан, пальцем прям втирала
Mac_Cecht 20 мая 2022, 04:55
Клево получилось, ни разу так не пробовала!
TorTorri 21 мая 2022, 20:20
Попробуй, он просто шикарен, это все еще та отсыпушка, которую ты мне дарила)
Mac_Cecht 21 мая 2022, 20:50
Да, надо будет попробовать))
AnyaMalina 17 мая 2022, 05:39
Вика, понравился и оттенок, и текстура   ты просто красотка
Вот тоже, вроде бы, не фанат марки, а 10 лет назад на свадьбу была именно их помада
TorTorri 17 мая 2022, 14:53
Да? А у меня на свадьбе был их тон и пудра для бровей с их гелем, у них, кстати, очень классные продукты для бровей :)
За комплименты отдельное спасибо
A_nutka 17 мая 2022, 06:44
Очень красивая! И вы и помада😍 мне она показалась если не близняшкой, то точно родной сестрой rebelous rose от estee lauder. На моих губах цвет один в один. Я кстати тоже на эту коллекцию заглядывалась. Но мне хочется миниатюру, а там только первый оттенок, красный…
TorTorri 18 мая 2022, 15:35
Да, они чем-то похожи, Эсте у меня тоже есть, но их роза более красная, нежели ланком :)
RAGE 17 мая 2022, 06:55
Ты всегда так шикарно показываешь помады, сразу хочется купить себе))
Оттенок супер, но как же круто лежит на губах.
TorTorri 18 мая 2022, 15:37
Спасибо большое. Вообще косметиста сама по себе расточительна в этом плане, как не зайдешь — все надо   Лежит на губах правда круто)
Masha87 17 мая 2022, 07:25
Как я люблю помады Ланком😍цвет классный и лежит на губах отлично
TorTorri 18 мая 2022, 15:38
И я люблю, как оказалось :) Ту линейку, про которую ты писала тоже хочу попробовать, как-нибудь доберусь.
Arian 17 мая 2022, 08:18
Очень приятный освежающий оттенок – замечательно на тебе смотрится!
TorTorri 18 мая 2022, 15:38
Спасибо большое
beautyleria 17 мая 2022, 08:52
Я тоже обожаю эту помаду 😍
Вам очень идёт, такой красивый оттенок! ☺️
TorTorri 18 мая 2022, 15:39
Спасибо большое, а у вас в каком оттенке?
beautyleria 18 мая 2022, 16:05
У меня в 214))
Morozko_21 17 мая 2022, 08:58
Вика, спасибо вам, что показали нам такую красивую помаду🌸
Подскажите, пожалуйста, что за тени на вас в полном образе? Очень понравились
TorTorri 18 мая 2022, 15:40
Спасибо вам большое за ваши добрые слова :))
На глазах пигмент Тамми — лунные близняшки, красивый и неприхотливый пигмент.
Tartuga 17 мая 2022, 11:02
Люблю такое. Оттенок очень приятный. Яркий, но носибельный.
TorTorri 18 мая 2022, 15:40
Даа, яркий но хорошо подходит для жизни, не обязывающий :)
RitaMix 17 мая 2022, 11:31
Вика, спасибо за показ помады. Моя первая помада была как раз Ланком. С этой маркой у меня вообще связаны очень приятные воспоминая. Я ее вымазала до самого конца, и даже выковыривала остатки из основания😊 Ваша изначально хороша — футляр, замысловатый стик, но главное, что качество не подвело и оттенок красивый — элегантный и благородный😍
TorTorri 18 мая 2022, 15:43
Рита, спасибо большое. Я помню тоже добывала раньше остатки с любимых помад, а сейчас их стало так много, что еще дочери останется :))
tatiana_taran888 17 мая 2022, 12:53
Виктория, оттенок очень украшает Вас👌
Форма стика и футляр мне очень нравится, этот оттенок такой универсальный и красивый, что пройти мимо не получится 100%😌
TorTorri 18 мая 2022, 15:44
Спасибо, Татьяна :) Форма стика необычная, да, прям глаз цепляется за дизайн.
DieOlga 17 мая 2022, 17:03
Какой цвет, Вика😍
TorTorri 18 мая 2022, 15:44
очееень приятный, согласна
marrakesh 18 мая 2022, 16:42
Спасибо за обзор. Очень красивый оттенок. Давно искала что-то подобное. Был похожий оттенок от эсте лаудер в миниатюре лет пятнадцать назад. Пожалуй, куплю)
TorTorri 18 мая 2022, 23:48
Смело вам ее посоветую, если не смущает аромат косметический, отличная помада, лежит идеально на губах.
marrakesh 19 мая 2022, 16:04
Спасибо. Мне гораздо важнее цвет и качество покрытия. Уже помада едет)
Irene_blago 18 мая 2022, 23:37
Вика, а мне еще тени на тебе понравились
TorTorri 18 мая 2022, 23:48
Спасибо, Ириша, это Тамми :)
redishhh 22 мая 2022, 19:26
Вика, как классно ты показала помаду! И цвет просто суупер, тебе очень идет! Надо присмотреться к Lancome, как-то декоративки их у меня давно уже не было…
ElenaLegenda 19 июня 2022, 23:17
Помады Lancome одни из лучших, оттенок просто бомба! Идеальный твой цвет, сижу и любуюсь, Викуль 😍