10.09.2024

Сыворотка для сияния

Здравствуйте, косметисточки)

А помогите подобрать 19 летней дочери с тонкой нормальной кожей что-нибудь для сияния, свежести.

Я обдумывала линейки с витамином С.

RAGE 10 сентября 2024, 09:47
У Icon Skin хороший витамин С. Можно взять энзимную пудру (кожа после нее свежая и красивая) и крем.
А сыворотку тоже у них можно взять, бустер с гиалуронкой. В 3000 уложитесь, но продукты реально хорошие.
sagla 10 сентября 2024, 11:38
Спасибо, посмотрю.
Ничего у Icon skin не пробовали, как раз познакомимся.
nekaramel 10 сентября 2024, 10:42
Я бы посоветовала взять у корейцев что-нибудь с галактомисисом- он хорошо подсвечивает кожу. Ну и в сторону витамина С вы отлично думаете, но его идеально бы в ампулах одноразовых просто как доп слой на обычный уход.
sagla 10 сентября 2024, 11:39
Да, корейский уход люблю. Не знала про галактомисис, почитаю.
Mariyaist 10 сентября 2024, 11:51
Я использую ампулы от Janssen и крем Origins Ginzing, все с витамином С. Очень освежает. Ещё у Перриконе отличные сыворотка и крем
nekaramel 10 сентября 2024, 15:30
Подскажите, а ампулы водные или маслянистые? Недавно купила витамин с какой-то масляный, лежали блином, выкинула всю упаковку
Mariyaist 11 сентября 2024, 09:51
Ампулы выглядят как почти белая, слегка маслянистая жидкость. Если наношу утром и сверху спф, то кожа не потеет, хотя у нас пока около +30 градусов
nekaramel 11 сентября 2024, 10:53
Спасибо 🙏
nadina15 11 сентября 2024, 11:38
Добрый день! Если нужен не масляный витамин С, то присмотритесь к sesderma ампулы витамн С advance оранжевый, не intense он жирный, а этот водичка, впитывается в момент эффект отличный. Тоже искала обычно витамин С в масле, что не всегда подходит.
Innapol 10 сентября 2024, 14:06
Простите, что задаю вопрос в Вашем вопросе, выше посоветовали галактомисис, я посмотрела, может кто использовал обе, какая сыворотка от Esthetic House или от Cos de Baha эффективнее по составу, и какой состав более «чистый»?
nekaramel 10 сентября 2024, 15:48
Мне нравится cos de baha, вторые пока не пробовала.
peraspera 10 сентября 2024, 19:03
Советую пэды с витамином С и вот такой крем)
peraspera 10 сентября 2024, 19:04
Крем использовать на все лицо.
Balsara 10 сентября 2024, 21:01
У SVR хороший витамин С для тонкой кожи.
Oxana76 13 сентября 2024, 11:21
ICON SKIN supreme glow сыворотка с витамином С, одна из рабочих на мой взгляд, не масляная текстура, приятный аромат. К середине использования бутылька явно увидела эффект на маленьких очагах постакне, цвет лица выровнялся. Пробую другие сыворотки, но возвращаюсь в итоге к ней
sagla 13 сентября 2024, 12:37