06.09.2024

Рождественские коллекции Lancome, Bobbi Brown и Hourglass

Lancome Diamond Makeup Collection Christmas Holiday 2024

Lancome выпустили рождественскую коллекцию декоративной косметики Diamond Makeup Collection Christmas Holiday 2024, вдохновленную сверкающими звездами праздничного Парижа. Вся коллекция выполнена в роскошном темно-синем дизайне, над дизайном коллекции работала французский иллюстратор и режиссер, с золотыми узорами и изображением памятников Парижа, таких как Эйфелева башня, Лувр, Триумфальная арка.

В коллекцию Lancome Diamond Makeup Collection Christmas Holiday 2024 вошли:

Lancome Celestial Rose Palette Christmas Holiday 2024

Палетка теней для век лимитированного выпуска, включающая в себя 6 оттенков с сияющим финишем, передающими цвета парижской праздничной ночи. Каждый оттенок украшен звездным тиснением. Все оттенки хорошо пигментированы и легко растушевываются. В каждой палетке встроенное зеркало и два двусторонних аппликатора.

Lancome L'Absolu Rouge Drama Matte Christmas Holiday 2024

Губная помада с матовым финишем, дающая стойкое покрытие и при этом дарит губам ощущение комфорта. Корпус и сам стик помады украшают маленькие звездочки. Помада представлена в двух оттенках:

• 196
  • 274

Lancome L'Absolu Rouge Intimatte Christmas Holiday 2024

Губная помада с бархатистым пудровым финишем. Помада дает равномерное плотное покрытие одним движением, при это она увлажняет губы. Помада лимитированного выпуска представлена в 2 оттенках:

• 220
  • 273

Lancome L'Absolu Gloss Christmas Holiday 2024

Блеск для губ с полупрозрачной текстурой, придающий губам роскошное, увлажняющее, сверкающее покрытие.

Рождественская коллекция Lancome Diamond Makeup Collection Christmas Holiday 2024 поступит в международную продажу в ноябре 2024 г.

Bobbi Brown Holiday 2024 Collection

Bobbi Brown также выпустил рождественскую коллекцию декоративной косметики Bobbi Brown Makeup Collection Christmas Holiday 2024.

В коллекцию Bobbi Brown Makeup Collection Christmas Holiday 2024 вошли:

Bobbi Brown Dream Gleam Luxe Eyeshadow Palette Christmas Holiday 2024

Палетка теней для век выпущена в золотом футляре и включает в себя 8 оттенков с матовыми и сверкающими финишами:

• Cashmere — теплый матовый кремовый
  • Sparkling Flame — светлое шампанское
  • Bronze Struck — бронзовый
  • Plum Brown — сливово-коричневый

Bobbi Brown Smokey Gleam Eyeshadow Palette Christmas Holiday 2024

Палетка теней для век, включающая в себя 5 оттенков (4 матовых и 1 сверкающий металлик):

• Ivory — матовый кремово-белый
  • Sugar Crystal — матовый сиренево-розовый металлик
  • Blushing Rose — матовый румяный розовый
  • Truffle — матовый тауп
  • Midnight Plum — матовый глубокий сливовый

Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Christmas Holiday 2024

Стойкие кремовые тени-карандаш для век со сверкающим финишем. Тени представлены в 5 оттенках:

• 90 Gold Rush — желтое золото
  • 93 Emerald — насыщенный изумрудный
  • 94 Sapphire — насыщенный сапфировый
  • 95 Iced — яркий серебристый
  • 96 Copper Prism — медный

Bobbi Brown Luxe Lipstick Christmas Holiday 2024

Губная помада с кремовой текстурой и насыщенным цветом.  Представлена ​​в коллекции в двух популярных оттенках в праздничной и роскошной лимитированной упаковке:

• Claret — жженый красный
  • Parisian red — теплый красный

Рождественская коллекция Bobbi Brown Makeup Collection Christmas Holiday 2024 поступит в международную продажу в октябре 2024 г.

Hourglass Cosmetics Holiday 2024 Collection

Hourglass Cosmetics выпустили новую праздничную коллекцию 2024 года, включающую несколько продуктов ограниченного тиража (новые палетки Hourglass, кисти) и наборы по цене от $5 до $270.

Hourglass пожертвует 5% чистой прибыли от продажи средств этой коллекции в Nonhuman Rights Project — американскую организацию, которая работает над правами животных.

Долгожданные палетки Ambient Lighting Edit Unlocked возвращаются и сразу в трех вариантах (Dragon Palette, Evel Eye Palette, Lotus Flower Palette) и с пятью новыми оттенками Ambient Lighting для создания идеального румянца и эффекта сияния изнутри. Упаковка ограниченного тиража — работа художницы Кэти Скотт, и, чтобы сократить использование пластика, эта палитра сознательно изготовлена ​​из 100% олова.

Каждая палетка включает пять совершенно новых оттенков румян, бронзера и хайлайтера для визуального улучшения и придания сияния коже лица. Новаторская фотолюминесцентная технология создает эффект фотошопа, улучшая кожу при любом типе освещения. Оттенки можно использовать по отдельности или наслаивать друг на друга для многомерного, мягкого сияющего финиша.

Hourglass Ambient Lighting Edit Unlocked

Lotus Flower Palette

Цветок Лотоса — Символ личностного роста и стойкости, эта палетка для лица Lotus Flower включает в себя одну популярную финишную пудру и пять совершенно новых оттенков румян, бронзера и хайлайтера:

• ambient strobe lighting powder (new): gilded strobe light (теплый бронзово-золотой)
  • ambient lighting blush (new): desert flush (темный бежево-персиковый)
  • ambient lighting finishing powder: eternal light (золотистый янтарь)
  • ambient strobe lighting powder (new): radiant rose strobe light (мерцающий медно-розовый)
  • ambient lighting blush (new): red 0 (истинно красный)
  • ambient lighting bronzer (new): bronze heat (матовый глубокий бронзовый)

Evel Eye Palette

Палетка для лица Evil Eye является универсальным символом защиты и интуиции и включает в себя следующие оттенки:

• Ambient Lighting Powder: Soft Light (бледно-персиковый)
  • Ambient Strobe Lighting Powder (New): Rose Gold Strobe Light (мягкое розовое золото)
  • Ambient Lighting Blush (New): Pink Fusion (холодный розовый)
  • Ambient Lighting Blush (New): Oasis Glow (мерцающий теплый абрикосовый)
  • Ambient Lighting Blush (New): Vibrant Coral (настоящий коралл)
  • Ambient Lighting Bronzer (New): Natural Bronze (матовая средняя бронза)

Dragon Palette

Дракон — символ сверхъестественной силы, мудрости и мощи, эта палетка для лица включает в себя один самый продаваемый оттенок финишной пудры и пять совершенно новых оттенков румян, бронзера и хайлайтера, которые идеально растушевывают, придавая лицу естественный румянец и сияние изнутри.

В эту палетку вошли следующие шесть оттенков:

• ambient lighting finishing powder: dream light (холодный перламутровый с мягким лавандовым блеском)
  • ambient lighting blush (new): peach fusion (мягкий персиково-розовый)
  • ambient lighting finishing powder (new): divine light (прозрачная с полупрозрачным розовым блеском)
  • ambient lighting blush (new): mauve haze (мягкий сливовый)
  • ambient lighting bronzer (new): soft bronze (матовая натуральная бронза)
  • ambient strobe lighting powder (new): sunlit strobe light (бледно-розовое шампанское)

Все пудровые продукты легко наносятся с помощью двусторонней кисти Ambient Lighting Edit Brush.

Hourglass Ambient Lighting Edit Brush

Это многофункциональная двусторонняя кисть, её можно использовать для множества продуктов, включая пудру, бронзер, румяна и хайлайтер. Эту двухстороннюю кисть можно использовать с пудровыми, кремовыми или жидкими формулами для получения самого безупречного результата. Выбирайте между двумя работами иллюстратора Кэти Скотт: Dragon и Evil Eye.

А можно купить сразу набор кистей.

Встречайте лучшее трио — многофункциональные кисти, доступные в лимитированном золотом цвете, упакованные в фирменную жестяную банку с рисунками лондонского иллюстратора Кэти Скотт.

В комплект входят: кисть для тональной основы Ambient Soft Glow, кисть для консилера Vanish Seamless Finish, кисть для хайлайтера Ambient Lighting Edit.

Hourglass Phantom Volumizing Glossy Balm Duo – Mystic Edition

Набор Phantom Volumizing Glossy Balm Duo – Mystic Edition включает в себя помады с уникальной формулой для губ, которая обеспечивает губам увлажнение, разглаживание и смягчение. Обеспечивает насыщенный, сияющий цвет, который мгновенно тает на губах, заметно увеличивая объем губ и обеспечивает освежающее охлаждающее ощущение.

Помады представлены в двух оттенках:

• Trace 105 — бестселлер бежевого оттенка,
  • Mystic 150 — совершенно новый коралловый с перламутровым финишем.

Этот инновационный гибрид 3-в-1 увлажняет как бальзам для губ, делает губы более пухлыми и придает им сияющий блеск, как блеск для губ. Губы мгновенно выглядят более мягкими и гладкими, при этом ощущая себя напитанными и кондиционированными в течение всего дня. Благодаря уникальному эликсиру смягчающих веществ и масел, помада плавно скользит по губам, обеспечивая насыщенный цвет и комфортное ношение без ощущения липкости.

Blondasaurus 06 сентября 2024, 18:19
Красивые выпуски. Единственное, у Бобби не понравилось как расположены шайбочки второй палетки. А остальное сразу бы купила, но жабы быстро консилум собрали 😂
HelgaHelga 06 сентября 2024, 19:31
«жабы быстро консилиум собрали» — это просто огонь-фраза  ! Надо будет запомнить :)
OxanaAksuta 06 сентября 2024, 23:42
У перфекциониста от асимметрии глаз задергался?)))))))))
Mishanya79 06 сентября 2024, 18:35
Как красиво все! Захотелось Дракончика где-то раздобыть с оказией))). Спасибо вам, Оксана, за интересные новости!
Спасибо, что заглянули
Len-chen 06 сентября 2024, 18:41
Понравилась палетка Lancome и блески Hourglass. Если со своим консилиумом удастся договориться, попробую купить =)
OxanaAksuta 06 сентября 2024, 23:42
А я радуюсь, что опять ничего не надо))
yuliazx 07 сентября 2024, 00:07
Пару дней назад тут выкладывали обзор на новогоднюю палетку Шанель какого-то года. Так там оттенки точь-в-точь как в этой. Какое совпадение!
Natalie Happy-Day 06 сентября 2024, 18:55
Какой хорошенький🐲и блески hourglass роскошные, люблю такие оттенки)
OxanaAksuta 06 сентября 2024, 23:43
А мне в ним набор кистей приглянулся)
Chernika9 06 сентября 2024, 19:05
У Ланком очень красивая палетка
Levsa834 06 сентября 2024, 19:37
Красивые палетки все. Дракона надо бы уж, познакомиться с брендом.
OxanaAksuta 06 сентября 2024, 23:44
Есть шанс
SweerHeart 06 сентября 2024, 20:16
Аургласс для светлой кожи с драконом — огонь. Видимо, будет самый хит, за которым желающим придется погоняться))))
Спасибо за пост! Сама бы дракона взяла, если получится, и палетку, и кисти)
OxanaAksuta 06 сентября 2024, 23:44
Тоже кисти заинтересовали, но хорошо, что не надо)
minino 06 сентября 2024, 20:23
Уже посмотрела обзоры за палетки hourglass, красивые такие. Думаю между лайт и медиум. Хочу в упаковке лотоса и кисточку с драконом
OxanaAksuta 06 сентября 2024, 23:45
Прям все понравилось ✨
Olgaamur 06 сентября 2024, 20:59
Ох и сколько красоты 😍 Ланком блеск хочу
OxanaAksuta 06 сентября 2024, 23:48
У меня 5 прозрачных лесков, убедилась, что прозрачный не мое, уж лучше бальзам) Или масло
Olgaamur 07 сентября 2024, 00:51
Просто у меня эта серия, 3 шт помад, в таком бутыльке, хороши. Вот и этот захотелось.
В любом случае спасибо что показали новинки нам ⭐
OxanaAksuta 07 сентября 2024, 00:53
Это уже коллекционирование 😂😂 хотя понимаю
Victoria_K 06 сентября 2024, 21:31
Палетка и блеск Ланком, палетка Бобби (не с кружками) и Дракон.
❤👌
OxanaAksuta 06 сентября 2024, 23:47
Ох уж этот Дракон)) Точно первым разойдется
Ольга Жукова 06 сентября 2024, 21:48
А мне прямо все понравилось, но купить будет негде… эх…
Ланком палетка мечты просто, её бы заказала. Аургласс точно закажу.
OxanaAksuta 06 сентября 2024, 23:46
Нууууу, если очень хочется, то нет невозможного))
Vasilisk 06 сентября 2024, 21:50
Все красивое. Дракона взяла бы😍
OxanaAksuta 06 сентября 2024, 23:46
Дракон прям хит)
TatianaM 07 сентября 2024, 00:13
Будет возможность, дракона закажу! Классный обзор
🥰
OxanaAksuta 07 сентября 2024, 00:54
Видимо, драконов раскупят первыми😂😂
Helenitte 07 сентября 2024, 00:25
Красивый какой дракон! Хорошо, что мне не надо). Кошелек целее, жабы спокойнее.
OxanaAksuta 07 сентября 2024, 00:54
Вот почему с жабами никто не выпустит ничего, тогда б им крыть было нечем😂😂
yuliazx 07 сентября 2024, 00:56
Не поняла, в чем разница между пудровым и матовым финишем ланкомовских помад. Они все сатины по фото ))))
OxanaAksuta 07 сентября 2024, 01:05
На свотчах я тоже не вижу разницу вообще))
vicky_che 07 сентября 2024, 13:51
Ох, какое всё соблазнительное!) спасибо за обзор!
OxanaAksuta 07 сентября 2024, 15:32
Рождественские коллекции просятся на подарки 😂😂
Golondrina 07 сентября 2024, 13:51
У Ланком всё понравилось. Спасибо за обзор.
OxanaAksuta 07 сентября 2024, 15:32
Спасибо, что заглянули☺️
Kirara88 07 сентября 2024, 13:51
Теперь сильно хочу дракона)
OxanaAksuta 07 сентября 2024, 15:33
Интересно, они просчитали перед запуском количество каждого варианта 🤔😂😂😂
thorn 07 сентября 2024, 13:52
Возьму палетку Аургласс Дракона с наполнением Evil Eye. А теперь еще и кисти в футляре захотелось.
Но, видимо, кисти куплю на известном китайском сайте)
Nomy 07 сентября 2024, 14:47
В этом году такой опции нет, футляр выбрать нельзя...:(
minino 08 сентября 2024, 12:23
Можно 😉
thorn 08 сентября 2024, 13:34
Да? Байер сказала можно, я поэтому и в полной уверенности, что приедет такое сочетание.
Alenka Polyakova 08 сентября 2024, 17:04
Можно, уже появился такой вариант
OxanaAksuta 07 сентября 2024, 15:31
А как дракона с наполнением глаза? В этот раз без «собери свой вариант идеальной палетки»))
thorn 08 сентября 2024, 13:35
Жаль, если так. Я человек доверчивый, верю байеру.
Natalia Murian 08 сентября 2024, 17:04
На официальном сайте есть опция, 90 долларов стоит, как и остальные версии
OxanaAksuta 08 сентября 2024, 18:00
У меня нет такой опциидальше только выбор пакета/упаковки и Оплата
minino 09 сентября 2024, 18:43
minino 09 сентября 2024, 18:43
Я сама чуть мозг не сломала пока искала. Опция кстати сразу была доступна.
Etoile_filante 08 сентября 2024, 07:25
Нет, к сожалению нельзя так.
minino 08 сентября 2024, 12:23
Можно😉
malovichka 08 сентября 2024, 17:05
Можно-можно, есть custom palette опция на сайте
thorn 08 сентября 2024, 17:08
Ну чтож… значит буду драконом зимой пользоваться.
malovichka 08 сентября 2024, 17:06
В этом году такая опция есть, всё прекрасно кастомизируется
OxanaAksuta 08 сентября 2024, 17:59
Как интересно. От чего это зависит? У меня опции выбора нет
malovichka 09 сентября 2024, 04:12
Есть ли такая карточка товара в разделе New?
OxanaAksuta 09 сентября 2024, 11:00
Нет.
minino 10 сентября 2024, 23:11
Здравствуйте. Я вот тоже хочу наполнение среднего цвета, но сомневаюсь, пишут, что она довольно интенсивной пигментации. А Вы как думаете?
thorn 11 сентября 2024, 13:35
Если честно, я не знаю. Просто я не Белоснежка, у меня оливковый подтон кожи, я обычно, все среднее беру и мне норм. Как здесь будет — неизвестно.
minino 11 сентября 2024, 14:24
Ясно, спасибо) у меня примерно такой же тон Возьму наверное, для знакомства интересно попробовать)
Nomy 07 сентября 2024, 14:48
Я уже насмотрелась обзоров палеток, хотела дракона, но румяна там опять теплые...:(
OxanaAksuta 07 сентября 2024, 15:34
Я поэтому с подросткового возраста предпочитаю однушки ( там более румяна, которые я использую ооооочень редко
Nomy 07 сентября 2024, 17:51
Я свою старую такую палетку продала, использовала из 6 рефиллов только 3, как-то не видела смысла ее хранить. Вот все жду когда же выйдет что-то прохладное, эх надо было брать медузу…