09.09.2024

Тени GirlCULT - кто носит?

Привет, зайцы💝

У нас уже было много мнений и немного обзоров на китайский люкс Florasys. Иногда проскакивает Palace Identity

Также нередко — милота от Flower Knows ( или они корЭйцы?)

Короче, вчера мне попалвсь ЭТА палетка.

С красивым названием ФЕНИКС

Фотки с известного маркетплейса который не воздушный, не зеленый, а ягодный

Судя по ролику — оч красивые.

До кучи, палитра у них неплохая

Оформление красивое. Ну тут — без удивлений

Судя по свотчам, пигментация хорошая.

Матовые — плотные, металлики — однородные, сияшки — вродь даже не сыпучие. Отзывы — тоже нормальные.

Ценник колеблется от 2500 до 2700 — за палетку.

Собсно, вопрос в заголовке.

У кого были или есть или видели?

Отпишитесь, что это за штука.

Сухие они или вязкие? Как наносятся кистями? Как отдают цвет и носятся?

Как бы я особо не вариативна в макияжах, но данная палетка мнн понравилась. Кстати и остальные с матовыми оттенками — например, хаки.

Ну и просто — давайте обсудим, КАК оно?

Всем хорошей недели❤🍬

И селфи от Монпасьешки моей в далеком кошачьем деЦтве ))))

Yokohunter 09 сентября 2024, 14:54
у меня только Girlcult палетка в оттенке Chameleon
тени интересные, чуть силиконистые, полупрозрачные (ну конкретно в моей, все 4 цвета в ней — мультихромы.

я купила ту единственную, которую мне хотелось, остальные не привлекали. но вот феникс интересный, он поучился позже моей. может и его приобрету)
Victoria_K 09 сентября 2024, 15:52
Спасибо за мнение — пригодится.
А ваша есть на моих фотках?
Или может быть сфоткаете нам для информации?
Yokohunter 09 сентября 2024, 15:57
Victoria_K 09 сентября 2024, 19:32
Ну кстати симпатично, спасибо
Даже черный — терпимый к светлой коже.
Хотя на руке они скромнее
Yokohunter 10 сентября 2024, 09:25
он даже не черный, а как бы закопченое стекло с переливами. как вот коптят, чтобы смотреть на затмение
Yokohunter 09 сентября 2024, 16:05
на четвертой фотке поста справа самая верхняя — скорее всего моя палетка.
У них очень непонятные фотографии, почти невозможно с уверенностью сказать, что за палетка, всегда есть сомнения
Weikeduoliya 09 сентября 2024, 15:04
Не знаю как оно в деле, но только по фото уже захотелось). Заказала себе Феникс 🐦‍🔥, как придет и протестирую, отпишусь вам по качеству оттенков. Виктория, огромное вам спасибо за информацию от тезки). Ну и кошечка ваша просто милашка, будто игрушечная, такая прелесть).
Victoria_K 09 сентября 2024, 15:49
Ух ты — жду с нетерпением. Мне кажется она даже в половину плотности или пигментации будет красивая

Мы уже выросли и отъелись)))))
Levsa834 09 сентября 2024, 15:51
Какой ништячный)
Тоже смоирю уже на этот бренд, рже с год смотрю, пока жду, обдумываю. Эта палетка новая, красивая. Но у меня палетка хайлайтеров Shellwe примерно с тем же настроением, думаю, хватит. Вот её покажу, наверное, она классная.
Victoria_K 09 сентября 2024, 15:54
О… было бы классно.
Хайлайтер иногда гораздо лучше теней на веках, кстати
Kabanuchka 09 сентября 2024, 19:00
Божечки, Вика, я прям почитала «в половину плотности или пигментации будет красивая» и была уверена что ты про кошечку это пишешь 🤤🔥🔥🔥ржууу
Victoria_K 09 сентября 2024, 19:28
Ей тени не нужны — она и так милаха
Kabanuchka 09 сентября 2024, 20:07
Так я и не про тени
Я про плотность и пигментацию самого тела кота 🤣
Victoria_K 09 сентября 2024, 20:31
У нас плотность замечательная))))
Kabanuchka 10 сентября 2024, 08:43
Во во )) и пигментация зашкаливает ))
Victoria_K 10 сентября 2024, 10:10
Красавица 😍
Victoria_K 10 сентября 2024, 10:08
Согласна
Weikeduoliya 11 сентября 2024, 15:55
Забрала только что палетку Феникс, сделала свотчи на руке. Оттенки не только дуохромы, они еще и немного голографики, особенно последний. Первый бежево-золотой Спаркл с золотыми и серебристыми частицами, дает плотный сияющий блик. Второй розово-золотой дуохром на розовой базе, отливает золотым и знойным бликом в тени. Плотный, хорошо тянется. Из аналог у меня похож на Маму розовых Пятачков от Тамми. Третий красно-золотой дуохром на грязной серо-синей базе, на ярком солнце она очень видна, под этот оттенок я бы добивала на веко матовую подложку, чтобы не было эффекта синяка против яркого света. Четвертый самый интересный голографик и дуохром, сияет коричневым, синим, серым причем сам базы не имеет, похожие оттенки есть у Бернович, но у Феникса помол тоньше, к возрастным векам они явно лояльнее. Сияние голографика видно в расфокусе на втором фото. Тени по качеству похожи на Худу Rose Quartz, похожих в китайском профе по оттенкам и качеству у меня нет. На руке на несены на сухую кожу без подложек.
Weikeduoliya 11 сентября 2024, 15:46
Victoria_K 11 сентября 2024, 17:25
Вот спасибо огромное ❤
Очень красиво, кстати. Но даж не знаю, как я такое носить смогу.
Но, конечно, очень нарядно и эффектно
Weikeduoliya 11 сентября 2024, 17:52
Вот я кстати тоже засомневалась, но в отдельные макияжи с матовой рамкой, думаю, смогу вписать.
Victoria_K 11 сентября 2024, 17:57
Не, вписать их любительницы смогут прекрасно
peraspera 09 сентября 2024, 17:14
некоторые палетки на озоне около 1300 руб
Victoria_K 09 сентября 2024, 19:28
Надо глянуть, спасибо
Helenitte 09 сентября 2024, 17:22
У меня две палетки, 45 Renhai и 52 Ruhuo. Мне обе нравятся! Но надо сказать, что это скорее эксперимент и удавшаяся шалость, а не «базовое, практичное, на каждый день в офис». Матовые скорее суховатые, не вязкие, с хорошей отдачей цвета. Дуохромы чуть прозрачнее тамми, например, на мне весьма стойкие. Есть странные, но забавные оттенки.
«Жухо» — очень нравится дуохром, зеленовато-медно-розовый. Не морщит веко, круто носится. Два базовых — тушевочный коричневый и рыжий — норм, черный с красным похож на «черного стрижа» Тамми, каждый раз надо смешивать капли красного с черным, в общем, баловство такое милое).
«Жэньхай» — в первую очередь скажу, что бирюзовый очень хрупкий и может крошиться, но яркий без подложки. Офигенный дуохром, а вот серый сияющий очень скромный, но если наносить на коричневый, дает эффект размытой гранжевости. Не очень он мне нравится, но все равно пригождается. Синий мультихром — классный.
«Феникс» тоже хочу.
Victoria_K 09 сентября 2024, 19:29
Спасибо🍬
Ninja 09 сентября 2024, 17:23
У меня две палетки — 42 и 56. Мне кажется Феникс это 56.
Мне нравятся обе палетки. Тени красивые, держатся стойко. Единственное, наносить тени лучше пальцем.
Victoria_K 09 сентября 2024, 19:30
Пальцем, конечно, не очень люблю, но можно — аппликатором
Believe_me_Natalie 09 сентября 2024, 17:27
Увидела котика-экзотика и забыла, что спрашивали   ну что за чудо пушистое, самая моя любимая порода
Victoria_K 09 сентября 2024, 19:27
Это — ДА🤭
Мы еще малышки такие… 2 кг))))
И почти 3 годика
Liuda Reed 09 сентября 2024, 18:36
У меня есть конкретно эта палеточка, качество отличное. Блестяшки такие как бы мокроватые на ощупь, не сухие как например однушки Бобби Браун. На моем жирном веке и базе от Макс Фактор держится до демакияжа
Спасибо💝
Liuda Reed 09 сентября 2024, 18:55
Красиво.
Видно, что веко не жуют по мазку
Helenitte 09 сентября 2024, 23:42
Все, я пошла заказывать, все, как я люблю))
Victoria_K 09 сентября 2024, 23:54
Ихихиии)))) я всех сегодня уважила)))
katerina878 09 сентября 2024, 20:09
Больше всего в этом посте мне понравился кот.Уж очень шикарный.
Victoria_K 09 сентября 2024, 20:31
Да, она чудесная
Яна Александровна 09 сентября 2024, 20:48
Хочу купить какую-нибудь, нравится очень с бирюзовым и коричневым цветом. Мне кажется, что необычно будет выглядеть.
Посмотрите какие у них шикарные чёрные румяна) сейчас все о них только и говорят
Victoria_K 09 сентября 2024, 20:55
Не, эт для меня — перебор
Liuda Reed 09 сентября 2024, 22:12
А на мне они вообще не видны 😭
Видите румяна? А они есть
Victoria_K 09 сентября 2024, 22:21
Больно хитрый суслик
Яна Александровна 09 сентября 2024, 22:26
Оу, а у блоггеров они смотрятся прямо вишнёвыми на щеках. Наверное, не буду их заказывать 😅
Liuda Reed 09 сентября 2024, 22:28
Но с другой стороны я и не светлокожик, средний оттенок кожи у меня с жёлтым подтоном. Может для очень беленькой кожи будет ок
Victoria_K 09 сентября 2024, 22:21