26.07.2024

Где теперь купить NYX?

Собственно, а где? з-за санкций самостоятельно с помощью мэйлфорвардинга не заказать, косметику и уход в Россию они не принимают к доставке. Видела на Озоне, но отзывы противоречивые, часто пишут, что подделка. И На Вб тоже есть, но лучше ли там продавцы, чем на Озоне?

kelpie 26 июля 2024, 16:00
ozon, частные байеры, usmall
Merry_X-mas 26 июля 2024, 16:06
ну про озон же написала
kelpie 26 июля 2024, 16:13
вы задали вопрос, я ответила. Между вб и озон выбор только в пользу озон. На вб сплошняком подделки, на озоне есть норм продавцы.
Merry_X-mas 26 июля 2024, 16:15
Я задала вопрос, где, кроме Озона, купить.
У всех этих продавцов на озоне отзывы, что не оригиналы, а подделки.
Спосебо…
kelpie 26 июля 2024, 16:25
если в поиске написать nyx, отсортировать по рейтингу, есть масса товаров с хорошими отзывами.
Etoile_filante 27 июля 2024, 05:33
Человек же просил другие способы и сайты, зачем озон 😒
Комментарий удалён
Junavetra 26 июля 2024, 16:31
на озоне мне всегда попадалась какая-то паль, перестала на там и на вб что-то покупать из косметики, кроме точечных покупок)мой совет-в поездках(соседние страны и то, что дальше)у меня многие подруги освоили белорусский шопинг, едут и закупают все хотелки разом)в Казахстане в этом плане все ок)
Merry_X-mas 26 июля 2024, 17:20
Я сейчас на Пукете в Таиланде, и тут нет NYX. В Бангкоке тоже половина магазинов их закрыта навсегда.
Amarga_luna 27 июля 2024, 10:55
А почему там закрыто, не знаете? Бренд закрылся насовсем? Я думала только у нас он исчез — из-за санкций…
Etoile_filante 27 июля 2024, 14:11
Нет, не закрылся
anastasia_wire 26 июля 2024, 16:42
Usmall, большинство позиций есть
Glashona 26 июля 2024, 16:51
Если мне очень нужно что-то, чего у нас не купить, заказываю у баера.
Merry_X-mas 26 июля 2024, 17:20
явки, пароли?
Etoile_filante 27 июля 2024, 05:35
Через посредника заказать с их официального сайта.
Я пользуюсь пользуюсь бандеролькой(не реклама), а так посредников много. Но есть ли смысл так заморочиться из — за Никс? Что у них незаменимого?
Amarga_luna 27 июля 2024, 10:54
Незаменимое у Никс есть — для меня, например, это водостойкая подводка. Стоила копейки и при этом это был действительно ЛУЧШИЙ продукт, аналогов ему я не нашла по стойкости ни в массмаркете, ни в люксе. Увы…
Etoile_filante 27 июля 2024, 14:10
Я такую выкинула
kesa_kukka 28 июля 2024, 03:30
О да! Стойкость такая, что нужны спец. средства для удаления. Но зато никаких проблем в носке.
MariannaKKK 27 июля 2024, 13:21
Праймер HD для век. Пока им пользовалась даже не знала, что тени скатываются.
Merry_X-mas 28 июля 2024, 14:36
а вы давно заказывали? С прошлого года уход и декоративная косметика, как и солнечные очки, не принимаются к отправке. Может, если мухлевать и скрывать и от МФ, и от таможни, то можно, но не хочу закон нарушать.
yuliazx 27 июля 2024, 17:21
А что такого хорошего в nyx, что его искать ещё? Самый примитивный массмаркет, уровня НМ, elf и прочего подобного барахла.
Natalie Happy-Day 27 июля 2024, 18:57
Скорее память, что было дёшево и много можно было накупить и были отдельные и приятные магазины, как Mac.Мне нравились тени жидкие, но их уже давно перестали выпускать.
Natalie Happy-Day 27 июля 2024, 18:58
Вот такие kosmetista.ru/blog/otzivi/80640.html
yuliazx 28 июля 2024, 13:56
О, да, помню, давно когда-то тут каждый второй пост был про эти lingerie )))

Не знаю, у меня никогда от них ничего не было. У нас марка и сейчас продаётся, но как ни подойду к ним, все такое простое-дешевое. Помады слишком простые — прямолинейные оттенки- замазки. Вырви глаз всякие. Я такое не покупаю, мне не идёт.
Etoile_filante 30 июля 2024, 05:24
Если Вам не идет, еще не значит, что барахло. Красивое, молодое лицо и руки, способные сотворить красивое, вытянут даже посредственные продукты.
Почему Вы всегда такая грубая? У Вас когда-либо бывает хорошие настроение? Вам хоть что- то нравится?
Maria Kochetova 28 июля 2024, 08:04
Я у них покупала классный уход (что-то типа пилинга) и тени дуохромы. Тени до сих пор живы и радуют
Merry_X-mas 28 июля 2024, 14:38
грубо. Вопрос не о качестве продуктов, а вы влезли со своим ценным мнением, которое никто не спрашивал
Oi-ka 29 июля 2024, 10:21
Даже если заказывать через байеров и прочее, цены не будут гуманными как раньше. Если нужна замена базе HD, то присмотритесь к Inglot Eye Shadow Keeper, на скидках бывают хорошие цены, по текстуре они похожи между собой. Подводки жидкие я и сама любила у Nyx, сейчас перешла на маркеры и вроде бы даже удобнее.