07.09.2024

Total Brown: Лак оттенка молочного шоколада - TopFace Lasting Color Nail Enamel 010

Всем привет, милые дамы.

О своей любви к коричневым оттенкам я писала еще 4 года назад вот тут. (Так забавно перечитывать свои старые посты) Там же мельком и показала этот лак, спустя 4 года мы все еще вместе, сегодня расскажу о нем подробнее.

TopFace — бюджетный, турецкий бренд декоративной косметики, который продается много где, включая маркет плейсы. Признаюсь честно, ничего кроме лаков у бренда я не пробовала, а вот их лаков у меня много, и они классные! Богатая палитра, щедрый объем, удобная кисть.

Десятый оттенок — для меня оттенок молочного шоколада, как он есть.

Лак по текстуре крем — консистенция идеальная, не густой, не жидкий, самое то! Наносится на ногтевую пластину равномерно и без проблем. Первый слой сохнет очень быстро, минут за пять, второй за 10-15. Лак уверенный двухслойник, третий слой тут просто не нужен.

Самовыравнивание хорошее, как у всех лаков топфейс, лак не бугрится, не пузырится, второй слой не тянет за собой первый, родной глянец вполне достойный.

Кисть — мечта. Я обожаю когда у лаков скругленные, плоские, широкие кисти, такие, чтобы одним взмахом можно было покрыть весь ноготь — у топфейс именно такие кисти.

Стойкость — около четырех — пяти дней, потом он начинает затираться с торцов.

Снятие абсолютно беспроблемное — любым ждсл, ногтевую пластину не желтит, не окрашивает, не сушит.

Уютный, теплый, красивый оттенок, на осень самое то, но в любую другую пору года он тоже выглядит вполне уместно.

Стоимость: от 250 до 400р

Всем спасибо за внимание к моему посту 😘

Вика.

RAGE 07 сентября 2024, 22:08
И правда, настоящий молочный шоколад
Классный лак, очень красивый!
TorTorri 09 сентября 2024, 00:30
Спасибо большое, да, лак не для тех, кто на диете
foramini 07 сентября 2024, 22:15
Хорош   Очень удачный оттенок! Спасибо, что показали!
Спасибо, что заглянули
cocorrector 07 сентября 2024, 22:40
Какой вкусный цвет🤤
Красиво очень😍
TorTorri 09 сентября 2024, 00:31
Да, он вот именно вкусный! Спасибо большое
Irene_blago 07 сентября 2024, 22:47
Настоящий молочный шоколад
TorTorri 09 сентября 2024, 00:31
Вот и у меня такие ассоциации с ним возникают :)
AmiraT 07 сентября 2024, 23:13
Истинный шоколад 😱
Будто растопленная милка на ноготках
Дааа
Alena_Bliss 07 сентября 2024, 23:28
очень приятный оттенок, уютный
TorTorri 09 сентября 2024, 00:32
Весьма уютный, это точно, под свитера и вязаные кардиганы ну очень подходит.
Kabanuchka 08 сентября 2024, 01:57
Вика, очень вкусно 🤤
Света, невозможно не согласится
Spring_melody06 08 сентября 2024, 02:56
Вау! Довольно редкий оттенок, очень красив 🍫
TorTorri 09 сентября 2024, 00:33
Соглашусь с Вами
kapara 08 сентября 2024, 03:27
Я не по лакам, а вот над шоколадкой и книгой зависла — очень люблю и то, и другое :)!
TorTorri 09 сентября 2024, 00:35
Любите Нила Геймана в целом или именно этот роман? Я совершенно искренне считаю, что Гейман один из лучших людей на земле! точка   Прочла у него всё, до чего дотянулась, кроме скандинавских богов, сама не понимаю, почему никак не закрою этот вопрос)) Шоколад — это тоже ко мне, чего греха таить
kapara 09 сентября 2024, 17:56
В целом Геймана и этот роман особенно! У меня даже издание такое же. Но добралась до него я тоже сравнительно недавно и тоже непонятно почему. Просто гениально.

Шоколадка — это всегда актуально ;).
Dasha19732 08 сентября 2024, 04:03
Какой замечательный оттенок! И лежит лак отлично 👍
TorTorri 09 сентября 2024, 00:35
Спасибо, Даша, да, лак прям хорошист, особенно за свою адекватную цену.
Mac_Cecht 08 сентября 2024, 04:03
По фото флакона думала, что будет светлее и рыжее, а он такой красивый… блин, после этого флешмоба на коричневое потянет сейчас
TorTorri 10 сентября 2024, 08:08
Он действительно красивый такой, уютный
Kitty2703 08 сентября 2024, 07:22
Какой классный оттенок! Оказывается, коричневый очень интересно смотрится на ногтях!
TorTorri 10 сентября 2024, 08:09
Да, весьма :)
Спасибо большое
Rita_p 08 сентября 2024, 09:19
Имеется такой, действительно у него отличная кисть, и цвет руки не краснит
TorTorri 10 сентября 2024, 08:10
Да, бренд молодцы, лаки бюджетные, а кисти намного круче чем у более дорогих марок
Olgagavlovich 08 сентября 2024, 09:54
Красивый🔥
TorTorri 10 сентября 2024, 08:10
Очень
Chernika9 08 сентября 2024, 11:07
Красивый пост, очень понравился
TorTorri 11 сентября 2024, 02:11
Спасибо за похвалу, мне приятно
SashaBaker 08 сентября 2024, 20:07
Не знала, что у топ фейс есть лаки, цвет нравится!)
TorTorri 11 сентября 2024, 02:12
А я не знала, что у них есть что-то кроме лаков   Очень удивилась, когда увидела их подводки, палетки и прочее))
olenchik 09 сентября 2024, 02:22
Очень вкусный теплый оттенок!

Мнесрочнонужно))

Есть из этой линейки 096, оттенок кофе с молоком. По характеристикам абсолютно с Вами согласна.
TorTorri 11 сентября 2024, 15:21
Да, оттенок прям славный! Мне тоже очень нравится. Надо посмотреть, что еще за 096 оттенок)
olenchik 11 сентября 2024, 23:58
Симпатичный 096)

Лаки на удивление хорошего качества.
Matur 09 сентября 2024, 04:14
Прелесть, особенно в сочетании с белым свитером.
Глядя на ваши «лаковые» посты захотелось расчехлить свой сундучок с лаками, давненько я ногти не красила
TorTorri 12 сентября 2024, 18:49
Для меня это очень медитативное занятие, обожаю его