25.10.2020

Коричнево-бежевые мотивы в моих образах. Декоративная косметика, лаки для ногтей, одежда

Всем привет, красотки!

Это будет мой второй пост в рамках флешмоба на тему цвета, первый пост тут.

Яркие цвета это безусловно хорошо и здорово, но чем старше я становлюсь, тем сильнее меня привлекают и более спокойные оттенки. В любом случае, цвет — это настроение, и не всегда есть желание выглядеть ярко, как в случае, когда хочется «нырнуть» во все жёлтое 😄.

Коричневые, пудровые, бежевые, песочные оттенки, холодные и теплые — это любовь. Всегда уместно, всегда в тему, всегда женственно, всегда в моде, всегда актуально.

Фото с просторов интернета.
Фото с просторов интернета.

Макияж

В макияже, при помощи этих оттенков можно невероятно разгуляться, от нюдовых спокойных до темно-коричневых смоки.

В коричневых тонах можно сделать макияж на Хэллоуин 😄

Без фильтров выглядело вот так:

Любимые палетки для макияжа в подобной гамме это theBalm Meet Matt(e) Trimony (пост тут) и ABH Soft Glam.

Продукты для губ:

Catrice Ultimate Colour Nude Tastic 380, HudaBeauty liquid matte в оттенке "Crush", Nyx Lingerie в оттенке "Push-up",  Nyx Lingerie в оттенке "Corset", Nyx Lingerie Push-up в оттенке "Seduction", Nyx Liquid Suede в оттенке "Sandstorm", Maybelline Super Stay matte ink в оттенке "60 poet", Inglot Lipstick Rouge a Levres в оттенке 54, Maybelline Baby Lips в оттенке "DrRescue", Just Lipstick Silky Effect в оттенке 406.
Catrice Ultimate Colour Nude Tastic 380, HudaBeauty liquid matte в оттенке «Crush», Nyx Lingerie в оттенке «Push-up», Nyx Lingerie в оттенке «Corset», Nyx Lingerie Push-up в оттенке «Seduction», Nyx Liquid Suede в оттенке «Sandstorm», Maybelline Super Stay matte ink в оттенке «60 poet», Inglot Lipstick Rouge a Levres в оттенке 54, Maybelline Baby Lips в оттенке «DrRescue», Just Lipstick Silky Effect в оттенке 406.

Маникюр

Маникюр с такими тонами всегда выглядит аккуратно, нежно и женственно. Лаки таких оттенков не требовательны и подойдут практически под любой образ. В моей коллекции не так много лаков таких цветов, но кое-что имеется.

Слева направо: TopFace lasting color в оттенке 010, Stellary nail polish в оттенке "чайная роза", Stellary nail polish в оттенке "карамельный мокко", Stellary nail polish в оттенке "стильная слива" (этот лак попал в эту подборку потому, что он коричнево - сливовый, а не чистая слива), TopFace lasting color в оттенке 039 (коричнево - красный оттенок, поэтому тоже попадает в эту подборку). И крошка внизу это Golden Rose Wow nail colour в оттенке 47.
Слева направо: TopFace lasting color в оттенке 010, Stellary nail polish в оттенке «чайная роза», Stellary nail polish в оттенке «карамельный мокко», Stellary nail polish в оттенке «стильная слива» (этот лак попал в эту подборку потому, что он коричнево — сливовый, а не чистая слива), TopFace lasting color в оттенке 039 (коричнево — красный оттенок, поэтому тоже попадает в эту подборку). И крошка внизу это Golden Rose Wow nail colour в оттенке 47.

1.TopFace lasting color в оттенке 039 2.TopFace lasting color в оттенке 010, 3.Stellary nail polish в оттенке "чайная роза"
1.TopFace lasting color в оттенке 039 2.TopFace lasting color в оттенке 010, 3.Stellary nail polish в оттенке «чайная роза»

Одежда

Так уж вышло, что летней одежды в коричнево — бежевой гамме у меня крайне мало, пару вещей. Для меня такие оттенки = уют. Свитера крупной вязки, кофе, опавшая листва, какао. Такие тона красиво смотрятся и в летней одежде, но мне больше нравится носить их в более холодное время года.

Пальто, которым я всех замучила, поскольку не могла понять хочу я его или нет, надо ли мне его покупать в беременность (на фото я на четвертом месяце) ведь я не знала как изменится мой вес и как я буду выглядеть. Я приезжала в магазин несколько раз, никак не могла решить 😄.

Таки купила :)

Одна из самых любимых вещей в гардеробе — бежевое тёплое платье. Могу в нем пойти куда угодно, хоть на съёмку, хоть по Ватикану погулять, хоть беременной в нем гонять. Можно носить с поясом, а можно и без него.

… и шляпа

Я вообще люблю шляпы и эта не исключение :)

Бежевого «низа» у меня нет, как-то с моими пропорциями я не вижу тебя в брюках светлых оттенков, а вот «вверх» есть. Сплошные селфи какие-то 🙃

Ну и какая же зима без теплого свитера?

Бежевый тренч — это та вещь, которая приобретается на долгие годы. Свой я приобрела в году 2012, на фото 2015 год, тренч до сих пор висит у меня в шкафу, и если бы не самоизоляция, я бы успела в нем походить в этом году.

Вот пожалуй и всё.

Какую бы одежду вы не носили, какие бы оттенки не любили, всегда помните, что это одежда для вас, а не вы для одежды. Главное — комфорт внутри и снаружи.

Спасибо, что заглянули! Всем отличного настроения. С вами была Вика.

Vikkival 25 октября 2020, 22:34
Чудесное пальто, такой тёплый уютный образ вышел с платком. И шляпы Вам очень идут).
TorTorri 26 октября 2020, 08:53
Спасибо большое
Marsy 25 октября 2020, 22:55
Очень приятный пост, я всегда недолюбливала этот цвет за невзрачность, но последние несколько лет прям полюбила, спасибо, прочла с удовольствием ))
TorTorri 26 октября 2020, 08:59
Спасибо, что заглянули :)
Я лет в 18-20 вообще такие цвета не носила, только тренч был :))
CrazySusy 25 октября 2020, 22:56
Люблю коричневую гамму осенью)) что-что, а коричневый вообще идет всем, как мне кажется)) Ну а с вашими глазами однозначно такое надо носить, вам очень идет
TorTorri 26 октября 2020, 08:59
Спасибо большое! :)
Я тоже люблю такие цвета осенью и зимой.
cuba_libre 25 октября 2020, 23:14
Пишите ещё!) очередной, отличный пост! Было очень интересно, красивая вы, стильные и атмосферные фотографии! 👏🏻
TorTorri 26 октября 2020, 20:31
Большое спасибо за похвалу
cocorrector 26 октября 2020, 01:50
Виктория, вам просто невероятно идут шляпы   Фото, особенно на верхотуре с деревом, очень красивые!
Без всевозможных коричневых теней мне вообще никак   В одежде нравится сочетание бежевого (скорее верблюжьего) с черным.
Спасибо за прекрасный пост!
TorTorri 26 октября 2020, 20:32
Большое спасибо вам, что читаете и комментируете, ваши комментарии всегда полны добрых слов
Natalya Leonova 26 октября 2020, 07:18
Бежевый цвет вам очень идет. Он подчеркивает аристократичность вашей внешности. Понравилось вот это — «гонять по Ватикану»)). И как, много километров намотали?))
TorTorri 03 ноября 2020, 15:07
Там написано немного иначе, но смысл такой :))
Нагоняли прилично, но хотелось бы побольше)
littlesandmouse 26 октября 2020, 08:12
Я тоже в последние годы тяготею к уютным и спокойным оттенкам🙌Вас очень идёт и в макияже, и цвет одежды вас освежает👍
TorTorri 03 ноября 2020, 15:08
Спасибо большое :)
Ksun133 26 октября 2020, 10:20
Очень понравился образ в блузе бежевой с рюшами- и помада прелесть!
TorTorri 03 ноября 2020, 15:08
Спасибо, что заглянули.
Alinka688 26 октября 2020, 10:46
Прекрасный пост! Я сейчас тоже в ожидании малышки и одежда, которая мне на себе нравится тоже в основном бежевых оттенков. Вам очень идет эта гамма
TorTorri 03 ноября 2020, 15:09
Желаю вам легкой беременности и хорошо родить
Спасибо, что читаете
RitaMix 26 октября 2020, 12:00
Обычно бежевые оттенки — это история о спокойствии, умиротворенности, а тут от фотографий исходит такая энергия, что держись    ! Вика, вам не только идет такая гамма, вы в ней такая клевая, просто восторг
TorTorri 04 ноября 2020, 05:30
Рита, огромнейшее вам спасибо за такие добрые слова в мой адрес, очень приятно!
AnnaGladysh 26 октября 2020, 14:47
Вика, у вас очень уютные и при том атмосферные фото)
И вы, конечно, красотка, вам комплиментарны и яркие цвета, и спокойная гамма.
TorTorri 04 ноября 2020, 05:30
Спасибо большое, очень приятно!
Vasilisk 26 октября 2020, 19:38
Вика, Вы роскошны, великолепны! Удивительное дело — даже в таких достаточно темных тонах Вы не выглядите мрачно, строго. И тут сразу видна ваша бьющая через край жизнерадостность, обаяние, доброта. Вы невероятно красивая девушка, искренне! И повторюсь — фото, где Вы с темными волосами и темной помадой — ах и ох, восточная царевна, красота в чистом виде. Спасибо за пост, в очередной раз!)))🤗🌹😍
TorTorri 04 ноября 2020, 05:31
Невероятно приятно читать ваши комментарии, сижу и улыбка на лице, спасибо вам за вашу доброту!
Klio 26 октября 2020, 19:53
Просто удивительно, бывают же такие люди, которым все цвета подходят. Не «идут», а именно подходят. Вы остаетесь собой в любом цвете, харизма
TorTorri 04 ноября 2020, 05:32
Спасибо большое! Очень приятно
mari_amell 27 октября 2020, 16:47
Вика, какая ты разная в этих оттенках и в ярких желтых! Словно два разных человека)) но при этом все же читается твоя уникальная и неповторимая харизма!
Интересно было посмотреть на тебя в таких разных образах, здесь уже не задорная и лучистая, а благородная, элегантная и загадочная))
TorTorri 04 ноября 2020, 05:32
Машенька, спасибо большое!
redishhh 28 октября 2020, 21:31
Вика, разделяю твою любовь к шляпам, правда в последнее время их почти не ношу)) Очень понравился твой пост и подборка, ты — шикарная! И тебе все идет!
TorTorri 04 ноября 2020, 05:34
Спасибо огромное, Кристина    . Очень — очень приятно!
Я ходила бы в шляпах круглый год :))
Mursilka 28 октября 2020, 23:21
Сколько разных образов! Даже и не скажешь, какой лучше — все хороши по-своему. Вы большая молодец, что столько экспериментируете.
TorTorri 04 ноября 2020, 05:34
Спасибо большое, приятно!)
Banki 29 октября 2020, 23:14
Красотка! Бежево-коричневые тона вносят какое-то благородство в образ, шикарность и лоск)) Лук с бежевой шляпой понравился очень!
TorTorri 04 ноября 2020, 05:35
Спасибо большое, Катя
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 ноября 2020, 17:37
Очень тёплый и атмосферный пост   Красивые фотографии, особенно где вы в шляпе, прям очень идёт
TorTorri 04 ноября 2020, 05:35
Большое спасибо, Кристина!)
SoftShimmer 05 ноября 2020, 11:32
Вика, какая же ты красотка
Образы со шляпой самые топовые   Она не из Accessories часом?

Вообще, очень элегантную гамму оттенков ты продемонстрировала: кофейный, песочный, сама люблю такие.
Бежевый тренч — классика, есть у меня один. Люблю, ношу, и с ужасом жду дня, когда у него, например, протрётся шов на манжете — я же потом не найду такого идеального
kartoshechka26 17 августа 2021, 13:20
Вдохновилась вашим постом на эту осень, тоже сейчас в положении и очень красиво будет смотреться бежевое платье с животиком) А макияжи отпад
TorTorri 17 августа 2021, 13:25
Спасибо большое! Это платье из h&m!
Хорошой вам беременности и легких родов
kartoshechka26 17 августа 2021, 13:30
Спасибо☺️