19 июля 2020, 04:25

Самая рабочая лошадка в моей коллекции - палетка теней от theBalm Meet Matt(e) Trimony Matte Eyeshadow Palette

19 июля 2020, 04:25

Доброго времени суток, дамы.

Я очень люблю тени, но почему-то не написала еще ни одного поста про свои палетки тут, а у меня их довольно много. Исправляюсь, и начну с самой часто используемой мною палетки Meet Matt(e) Trimony от американского бренда theBalm. Многим знаком этот бред за счет их классного дизайна в стиле  pin-up комиксов. Не знаю как вам, а мне ну очень нравится оформление их косметики.

В начале поста, хотелось бы сказать, что моя палетка повидала многое. Она у меня уже года три, я активно нею пользуюсь, возила ее с собой в путешествия, часто использую ее как зеркало. К чему я веду? За счет особенностей упаковки она изрядно поистрепалась, верхняя крышка немного подорвалась, все таки, картон, хоть и плотный, это картон. Рефилы тоже смотрятся потаскано и в целом выглядит она конечно не ахти, годы взяли свое :)). Но я подумала, что это не причина для того, чтобы этого поста не было. Она выглядит не очень «живой», но она любима и очень востребована у меня.

В палетке присутствуют девять матовых оттенков теней, вес одного рефила 2,4 гр. В палетке есть и теплые и холодные оттенки. Пигментация теней чуть выше средней, при наборе на кисть немного пылят, текстура суховата. Казалось бы, все перечисленное можно отнести к минусам, но нет! Пигментация позволяет легко и быстро тушевать тени, они не пятнят и не залипают, любую погрешность можно легко и быстро исправить. Пылят они действительно немного, тени Анастасии, например, пылят в 10 раз сильнее.

Все цвета отлично сочетаются и тушуются между собой. Стойкость у теней хорошая, на моих жирных веках тени остаются в прекрасном виде, даже без базы, не скатываются. Для меня эта палетка — базовая, прекрасные оттенки на каждый день, она может обеспечить вам любой макияж глаз, будь то дневной или вечерний, она может всё.

Посмотрим на оттенки:

В тени
В тени

На солнце.
На солнце.

Я предупреждала, что палетка выглядит изрядно потрепанной жизнью, не врала. Простите за ее внешний вид, новая — она красотка.

Свотчи сделаны на сухую кожу, пальцем и кистью в два своя. Свотч пошире — палец, тоньше — кисть. Я покажу, как выглядят оттенки в тени и на солнце.

Я не буду описывать каждый оттенок по отдельности, поскольку цвета ровно такие, какими я их вижу на фото, никаких подвохов от них можно не ждать.

(А еще не буду описывать каждый цвет потому, что не смогу их красиво литературно описать, это будет выглядеть, например, как «Оттенок Matt Thomas — светло — розовый» «Оттенок Matt Uhmed — черный», вы и сами это видите, поэтому не вижу смысла, это только увеличит полотно текста :)) )

Свотчи на солнце:

Первый ряд
Первый ряд

Второй ряд
Второй ряд

Третий ряд
Третий ряд

В тени, в глубине комнаты:

Палетка сделана из картона, закрывается на два магнитика внизу, магниты хорошо держат крышку, никогда не было такого, чтобы палетка открылась при транспортировке. В палетке есть очень классное зеркало, которое не искажает отражение, я часто использую палетку как зеркало. Крышка открывается на 360 градусов, что тоже удобно. В закрытом состоянии палетка тоненькая и занимает мало места, такая компактность мне по душе. Что касается прочности упаковки, как я уже сказала выше, картон — не пластик, износостойкость у него совсем другая, требовать от нее первозданного вида спустя три года активного использования — смешно.

"травма"
«травма»

Палетка в закрытом виде
Палетка в закрытом виде

Теперь покажу вам несколько макияжей сделанных этой палеткой:

Макияжи, конечно, похожи друг на друга, но уверяю вас, что из этой палетки можно «вытянуть» гораздо больше, чем это делаю я.

на нижнем веке хайлайтер, весь остальной макияж - палеткой
на нижнем веке хайлайтер, весь остальной макияж — палеткой

Если вы в поиске хорошей, базовой, матовой палетки — присмотритесь, очень рекомендую! Отличная палетка, моя любимица.

С вами была Вика, спасибо, что заглянули. Надеюсь, что не утомила вас количеством фотографий 😄 .

Всем хорошего воскресенья!

3600 р (до скидок, сейчас ее можно купить с большой скидкой)₽цена
10/10оценка
3 года, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем

depoza19.07.2020
За что извиняться? Палетка жизненная, как есть. В идеальном виде полно фото в Интернете.
TorTorri19.07.2020
Спасибо за понимание
Согласна с вами, поэтому решила, что посту быть.
Blondinka_Liuda19.07.2020
Спасибо за пост! Хорошие ежедневные макияжи
Палетка хороша, имела возможность ее посвотчить, поняла, что у меня ее роль выполняет палетка Ту фейст Чоколет бар.
kanawa19.07.2020
Спасибо за рекомендацию! Оттенки очень понравились)
Думаю, что если смогу поймать на скидках, то обязательно куплю)
Ее сейчас можно приобрести за 1800р
Summernight19.07.2020
Благодарю за обзор! Очень интересно смотреть.Макияжи прекрасные! Присмотрюсь к палеткам бренда.
TorTorri20.07.2020
Спасибо вам, что заглянули :))
Присмотритесь, сейчас на них скидки в ле)
DareDinn19.07.2020
Вика, какие шикарные, натуральные, но при этом «дорогие», достойные макияжи!)) Очень люблю нюд, он всегда очень украшает)) И спасибо за такой уютны пост любимой палетки — это первая палетка, которую хвалят без баз и закрепителей на жирные веки!))) моя мечта!)
TorTorri22.07.2020
Спасибо за похвалу, очееень приятно :))
Палетка действительно классная)
Kitty270319.07.2020
А мне кажется, ваша палетка выглядит как раз таки очень «живой», со следами времени. Видно, что ей активно пользовались, и это приятно видеть. Оттенки красивые и универсальные, достойно смотрятся. Вам очень идёт!
Спасибо большое :)
Vasilisk19.07.2020
Фото в полном образе великолепные😍Люблю я Ваши посты, Вика. Они всегда неизменно поднимают настроение, неважно о чем Вы пишете😊🌹 Вы очень красиво показали палетку. Вроде скучноватая, а в образе отлично смотрится. Спасибо за обзор!
TorTorri22.07.2020
Спасибо вам за такие добрые слова, очень приятно читать такие комментарии, спасибо
Marsy19.07.2020
Очень хорошая палетка, согласна с вами, тоже ее люблю, она незаменима и универсальна ))
TorTorri22.07.2020
Про универсальность в точку, так и есть :)
Спасибо, что заглянули :)
LoveforLips19.07.2020
Я тоже люблю не новые палетки, ровно также, как и фото новых. Вам нечего переживать. Согласна, палетка оч крутая
CrazySusy19.07.2020
Я наоборот люблю «потасканные» продукты в постах, со следами активного использования))) идеальных фото полно, я тоже стараюсь сфоткать до использования, потому что красиво, но вот такие жизненные фотографии — более ценны))))
Оттенки, конечно, мега базовые, я бы взяла ее, если бы не было кучи подобных теней. Такие цвета всегда нужны
Спасибо, что заглянули :))
Эх, в то время, когда она была новенькая я не писала посты на косметисте, а так да, сейчас тоже сначала стараюсь сфотографировать, а потом уже пользоваться :))
Estoy19.07.2020
Мне тоже очень нравится оформление бренда ❤️ Мне кажется, в основном из-за него то я и покупаю у них иногда всякие красивые штучки 🤭
Умеют привлечь внимание :)) Молодцы
Спасибо, что заглянули.
mari_amell19.07.2020
Шикарные и элегантные образы, первый макияж невероятно комплиментарен, Вика!
Как говорят, красота кроется в деталях, мелочах и простоте. Вот тут идеальное попадание)))
Мне кажется, что вот такие фото уже после активного использования говорят о большем — тут сразу видно, что человек активно использует средство)
TorTorri22.07.2020
Спасибо Машуль, очень приятно :)
manuka_honey19.07.2020
Вика, мне, наоборот, нравятся палетки, которыми пользуются  ! Согласна с вашим мнением, палетка отличная. Ваши классные макияжи это доказывают
Спасибо большое :))
Ksenia_Smol19.07.2020
Виктория, очень понравился ваш пост, очень показательные фото и красивый макияж. Скажите пожалуйста, запала в душу ваша укладка на фотографии в свитере. Поделитесь, как вы ее делаете, если несложно. Заранее благодарю вас!
Спасибо :)
Укладка, это мои волосы которые я структурирую гелем для волос (на мокрые волосы) а потом после высыхания еще прохожусь солевым спреем :) В то время, когда было сделано это фото, я активно сидела на кудрявом методе и у меня всегда была такая укладка, но сейчас я отошла от этих дел))
DieOlga19.07.2020
Очень удачная базовая палетка, и вы ее прекрасно показали) У меня много похожих оттенков, а то бы сразу же после этого поста закинула бы в корзину
TorTorri22.07.2020
Спасибо, что заглянули :)) Оттенки классные, это да, такие лишними не будут :)
Jacks19.07.2020
Вика, отличная палетка и вы красавица!
Очень солнечная и милая) ☺️
А потасканные продукты даже ценнее для меня, сразу видно, что человек испробовал вдоль и поперёк и ему есть что сказать о плюсах и минусах))
TorTorri22.07.2020
Вааай, Ксения, спасибо за такие добрые слова, очень приятно :)
Masha8719.07.2020
Видно что палетка любима🙂 отличный базовый вариант 👍укладка у вас потрясающая 😍
Спасибо, Мария :)
SoftShimmer20.07.2020
Вика, у тебя потрясающие макияжи!
Хоть и говорят, что формула этих теней устарела и всё такое, эта палетка самая желанная из всех у марки. Я, конечно, не очень люблю чисто матовые подборки, но в данном случае разнообразие оттенков и объём рефиллов делают её прекрасной базовой палеткой, такая всегда в хозяйстве пригодится, а уж таких оттенков, как Matt Rossi много не бывает.
TorTorri23.07.2020
Большое спасибо, Наташа :))
Оттенок Matt Rossi отличный да, прям тауп как он есть :))
VVG20.07.2020
Хорошая палетка и вы красиво ее показали.
TorTorri23.07.2020
Спасибо большое, что заглянули :))
fur_hat20.07.2020
Вот реально хорошая рабочая лошадка. И по цветам, как вижу, нейтральная довольно.
Мне понравилось, как ты ее показала. Красотка! И ты и палетка)
Мне пока, наверное, не надо. Но…
Спасибо Викуль :))
late_december20.07.2020
Обожаю эту палетку, она незаменима никакой другой.
Вот смотрю на неё разные отзывы и практически каждый макияж с этими оттенками выглядит, не побоюсь этого слова, благородно.
Спасибо, что заглянули :))
Пожалуй, соглашусь с вами, для меня, на данный момент, она действительно незаменима, самая часто используемая.
redishhh20.07.2020
Хорошая базовая палетка, для меня немного скучновата по оттенкам, но ты ее классно показала! А еще я влюбилась в твой тыквенно-пряный латте свитер
TorTorri23.07.2020
Большое спасибо, Кристина :))
Свитер сама люблю, сил нет, один из любимых
Mac_Cecht21.07.2020
Вот такую бы, но похолоднее)) Впрочем, ладно, у меня уже достаточно матовых) Много хорошего слышала о тенях, но попробовать как-то и нечего.
TorTorri23.07.2020
Есть у них вроде похожая палетка с холодными оттенками, тоже с таким же красавцем на обложке))
Mac_Cecht24.07.2020
Мне казалось, что эта самая холодная) Но у меня есть две полностью матовых палетки, не считая отдельных оттенков в других, так что все-таки не судьба мне попробовать Балм)

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лицатени для вектушь для ресницпарфюм