06.09.2024

Объёмная тушь для ресниц RBG Russian Beauty Guru "Черная Москва"

Последнее время мне абсолютно не удаётся найти хорошую тушь для ресниц, которая устроила бы. Единственное, что понравилось — RBGRussian Beauty Guru «Черная Москва», но и здесь не обошлось без ложки дёгтя. Давайте смотреть.

Тушь находится в компактном чёрном флакончике, очень удобный формат, который не занимает много места в косметичке. Флакончик матовый, приятный на ощупь. Дизайн стильный и лаконичный. Как оказалось, это профессиональный формат, как мини версия.

Объем 5 мл.

Производство — Россия.

Серия «Черная Москва» создавалась Натальей Ракоч, она же автор легендарной Cabaret.

Формула туши гипоаллергенна, протестирована и сертифицирована в соответствие с требованиями ТР ТС 09/2011 «О безопасности Парфюмерно-косметической продукции»

Тушь запечатана в слюду, на которой есть наклейка с информацией о продукте.

Состав
Состав

Кисточка небольшая, силиконовая, щетинки не жёсткие и веко не царапают.

Сама текстура туши идеальная, средней консистенции, цвет насыщенный чёрный.

До

Тушь отлично прокрашивает ресницы, создает объем и выглядит насыщенно. Это лучший мой вариант туши за последнее время (как бывшие любимцы покинули наш рынок).

Тушь не осыпается, не течет. Но в жаркую погоду отпечатывается на веке. Это единственный минус.

Оценка: 8/10

Цена: 350₽

Irina Andropova 06 сентября 2024, 15:07
Здравствуйте! Спасибо большое за пост:)! Мне на Вас очень понравилась! У меня теперь проблема такого же поиска: chanel, guerlain, dior и даже дешевый bourjois труднодоступны — а белорусские, кабаре, eveline и пр мне категорически не заходят (выброшены уже около 15 вариантов:(). Пока использую запасы и услуги байеров🤷🏻‍♀️. Благо, что тушью я пользуюсь редко.
NatellaBeauty 06 сентября 2024, 20:53
Здравствуйте, спасибо, что заглянули 🌸
Я до сих пор сокрушаюсь по отсутствию Lancôme Doll Eyes, Giorgio Armani Classic и Maxfactor розовой… Но эта пока лучшая из купленного. Кабаре, эвелин и часть белорусских тоже мимо…
Levsa834 06 сентября 2024, 17:34
Ого, объёмище! Хороший эффект, люблю иногда такие.
NatellaBeauty 06 сентября 2024, 20:54
Эффект хороший)
TorTorri 06 сентября 2024, 21:58
Как классно лежит на ресницах, и щеточки я такие ну просто обожаю, утаскиваю пост в избранное, надо брать!
NatellaBeauty 07 сентября 2024, 09:14
Спасибо 🌸
Ferrari 07 сентября 2024, 13:51
У меня такая, она к концу дня очень сильно отпечатывается на веке :(
AnnaKopeina 07 сентября 2024, 22:39
У меня такая была, понравилась
olenchik 08 сентября 2024, 01:40
Понравилось как смотрится тушь 👍.

Рискнуть и купить что ли… вдруг не будет отпечатываться.

Тоже скучаю о Кукольной Ланком и тушах Армани. Последняя АТК Армани коричневая лежит в запасе. На днях открою.
NatellaBeauty 09 сентября 2024, 08:17
Стоимость небольшая, можно рисковать)
olenchik 10 сентября 2024, 10:09
И правда 😀
Забросила в корзину. Скоро приедет.
и Коричневую добросила))
nefa 09 сентября 2024, 05:21
У меня была их коричневая термотушь, оставила отличные впечатления. Взяла черную, но до нее еще очередь не дошла. Мне понравилась Бобби Браун объемная, которая в миниатюре есть. Немного в сторону натуральности эффект, нет совсем уж утолщения, но очень достойно выглядит
NatellaBeauty 09 сентября 2024, 08:17
Была из Bobby Brown только тушь в серебряном футляре, не особо впечатлила…