07.09.2024

Вопрос про цветные бальзамы Rhode

Девушки, здравствуйте!

У кого есть цветные бальзамы Rhode, расскажите, пожалуйста, у них действительно нет отдушки и привкуса? Про бесцветные понятно, они с ароматом. Цветные интересуют.

Если не затруднит, фото оттенков тоже покажите, пожалуйста. Да, в гугле достаточно фото, но они в основном промо. Все оттенки интересны. Особенно Salty tan.

И еще вопрос, скажите, пожалуйста, действительно у оригинала должна быть именно матовая коробочка, не глянцевая? Попался такой комментарий на одной площадке.

Спасибо.

julpuh 07 сентября 2024, 08:14
Вкуса и запаха нет.
Оттенок Raspberry Jelly
MILA_666 07 сентября 2024, 11:40
Без отдушки, коробки матовые.
У меня бесцветный, а племяннице в подарок приехали неделю назад из Америки набор из 4-х тонов, было выгодно купить на офф сайте.
Фото не могу приложить, тк уже их отдала счастливой обладательнице.
kapara 07 сентября 2024, 20:53
У меня набор из четырех, без вкуса и запаха, коробки не помню, если честно…
eueu 08 сентября 2024, 01:40
Toast и ribbon без отдушки и вкуса, на губах не ощущаются почти, мне очень нравятся
Про коробочку не помню, выкинула давно
msolya 08 сентября 2024, 08:19
Коробочки матовые, запаха и вкуса вроде нет (пишу «вроде», потому что, к сожалению, после перенесенного всем известного вируса с обонянием нюансы 🤷🏼‍♀️).
Salty Tan очень похожи между собой Toast.
Juliapril7 09 сентября 2024, 10:49
Без запаха и вкуса.
У меня оттенок Shortcake — холодный, нежно-розовый.
Коробочка уже тоже не помню какая. Подруги пугали, что будет липким, но меня устраивает (излишней липкости не ощущаю), в целом классный продукт.
Etoile_filante 09 сентября 2024, 11:31
Прозрачный без запаха и вкуса тоже есть