24.04.2024

Аромат кондиционера Angel professional marine depth spa

Обладательницы кондиционера Angel professional marine depth spa, особенно если приобрели его недавно, пахнет ли он чем-то? Заказала кондиционер на маркетплейсе, у продавца с отличными отзывам. Пришедший флакон не имеет русифицированной наклейки и имеет легчайший химический запах. В отзывах этот кондиционер описывали как сильно ароматизированный.

С подобным явлением недавно сталкивалась с кремом для рук Dr.Jart+ Ceramidin — в отзывах его хвалили за отличный аромат, мой крем не пахнет ничем, покупала в ЗЯ, поэтому списала на изменения в формуле.

Отсутствие запаха — это 100% подделка?

Darianna_2510 24 апреля 2024, 17:58
Несколько лет пользовалась этим кондиционером и заказывала в разных местах, в том числе на маркетплейсах у официальных продавцов. И всегда удивлялась отзывам о сильном аромате. Вы правы, аромат очень слабый, салонный и немного химический, поэтому это не подделка. Ещё как вариант, возможно в разных партиях интенсивность отдушки отличается.
Oksana Khotina 24 апреля 2024, 18:05
Я пользуюсь многими средствами этой марки, в том числе и указанной маской. Сейчас специально пошла и понюхала — приятно пахнет салонным уходом, но те так ярко, как, например, Гидра или как пахнут маски от Эльсеф.
Катя Strelkina 24 апреля 2024, 19:28
Я покупаю его на озоне, аромат-для меня-тихий, но пахнет дешевым ароматизатором для туалета «Морской бриз». Думаете, подделка?
femalecode 24 апреля 2024, 21:38
На морской бриз мне не похоже, но и цветами не пахнет, запах действительно тихий. Надеюсь, что не подделка, но очень сомневаюсь(
Elena_28 24 апреля 2024, 21:57
Мне тоже «морским бризом» или чем-то таким моюще-гигиеническим из 90-х пахнет. И довольно интенсивно, на волосах долго потом чувствую тоже. Мне кажется, вообще не 100% вероятность подделки, запахи все очень по-разному ощущают, кому-то та же «Гидра» пахнет миндальным круассаном, а кому-то совсем другим)