06.05.2024
2033

Приятно удивлена! Дуохромный хайлайтер Beauty Bomb Highlighter Eternal Moon Light в оттенке 01

Всем привет! Как так получилось, что хайлайтер Clio заброшен в дальний угол, а пользуюсь я сейчас Beauty Bomb, не знаю, но это действительно достойная штучка на весенний и летний период.

Ниже расскажу почему этот хайлайтер мне так понравился.

Упаковка как всегда очень бюджетная и простенькая, мне не по душе такие сочетания цветов, и если бы я его не посвотчила, то прошла бы мимо.

В этой новой линейке хайлайтеров 3 оттенка, я выбрала розовый, но он не так-то прост! Розового я на своей коже не вижу.

Поверхность рефилла слегка затирается, так как я использую очень мягкую кисть для хайлайтов и также периодически набираю хайлайтер пальцем, но на качество нанесения это не влияет.

Оттенок хайлайтера в упаковке теплый розово-бежевый с преломлением в салатовый. На своей коже я вижу нежный салатовый отблеск, очень деликатный.

Текстура хайлайтера легкая, мелкодисперсная, без отдельных сияющих частиц.

ТХ: хайлайтер практически не подчеркивает текстуру кожи и несмотря на цвет не выглядит инородным пятном. Но если вы очень смуглая, то лучше обратить внимание на другие оттенки.

Эффект на коже: ровное деликатное сияние без блесток, действительно лунный свет.

Стойкость: на моей комбинированной коже держится без проблем весь день.

Посмотрим свотчи:

Здесь оттенок передан наиболее достоверно:

Набрала пальцами, чтобы показать насколько тонкое покрытие:

Кожа с тоном, пудрой и румянами:

Нанесла хайлайтер:

При вечернем освещении:

Общий образ:

Было сложно его сфоткать, но небольшой блик все-таки поймала. Также хочу предупредить, что в жизни оттенок действительно с зеленцой, но очень-очень легкий и деликатный, его вполне можно использовать на каждый день, с листиком салата вас никто не перепутает :))

Мои впечатления от использования: Я давно хотела хайлайтер необычного цвета, но при этом носибельный и без отдельных блесток, эта сияшка подошла идеально! Уже второй хайлайтер от Beauty bomb, поселился в моей косметичке. При всем моем отношении к бренду не могу не отметить, что у них очень часто выпускаются отличные продукты!

Спасибо за внимание🌱

Срок использования: 2 недели.

Стоимость: около 400 рублей.

Моя оценка: 5!

RAGE 06 мая 2024, 10:00
Очень красиво   Просто потрясный перелив, обязательно потестирую в магазине
Red_helga 06 мая 2024, 11:15
Надеюсь понравится 😊
Masha87 06 мая 2024, 10:01
Какой красивый! Оттенок необычный
Red_helga 06 мая 2024, 11:16
Согласна, очень необычный ) с розовыми румянами хорошо сочетается, тебе бы тоже подошел такой
Brigitta 06 мая 2024, 10:03
Крутейший. И упаковка бирюза с золотом для такого наполнения смотрится органично(к качеству пластика за 400р вопросов не имею).
Red_helga 06 мая 2024, 10:08
Спасибо)не люблю бирюзу если честно, какие-то ассоциации с летик 😅
Brigitta 06 мая 2024, 10:15
Да бог с ним с цветом) я как-то раз расчехлила свои хайлайтеры от 4х разных бюджетных брендов-эвелин, эстрад, революшн+один инди: у них оказались просто идентичные хлипкие коробочки, только цвета разные)) а тут хотя бы чуть в дизайн попытались)
Red_helga 06 мая 2024, 10:16
Наверное все на одном заводе делают, я имею в виду упаковки)) это боль, я готова переплатить если бы к такому содержанию еще и упаковку хорошую сделали
Brigitta 06 мая 2024, 10:25
Ну тогда это уже не будет бренд для школьниц. А пожилым дамам 30+ видимо уже неприлично дуохромы, глиттеры и спарклы носить, так что и красивых коробок не надо🙃😂
Red_helga 06 мая 2024, 10:28
В 30+ уже все… рогожкой накрыться и к кладбищу ползти… какие уж тут глиттеры 😂
Losta 06 мая 2024, 10:13
Вау! Ну вот, мне надо. Очень крутой
Red_helga 06 мая 2024, 11:16
Лена, тебе точно пойдет 👍
nastya_koshkina 06 мая 2024, 10:14
Очень симпатичный, и дуохром хорошо заметен
Red_helga 06 мая 2024, 11:17
Спасибо, Настя 😊
Mira12 06 мая 2024, 10:42
Свотчила его в магазине, но при том освещении зеленцу только видно, не очень понятно.
Red_helga 06 мая 2024, 11:37
Да в принципе он на щеках и есть зеленый 💚 но мне нравится… Розовых хайлайтеров у меня итак немало, а салатовый единственный )
Elena2210 06 мая 2024, 11:46
Он по переливу мне дуахром из Лебедя напомнил, который лунные близняшки
Red_helga 06 мая 2024, 11:57
Да, похож)
Mira12 06 мая 2024, 11:56
У них был в прошлогодней летней коллекции стик-хайлайтер с зелёным отливом, наверное, оттуда мотив.
Red_helga 06 мая 2024, 11:57
У меня он был, но кремовые продукты не моя тема, не стала пользоваться в итоге)
Olgagavlovich 06 мая 2024, 10:43
Я пошла в магазин 😂
Очень классный хайлик) вам прям к лицу неверно 😍
Red_helga 06 мая 2024, 11:17
Спасибо большое ☺️
Olgagavlovich 06 мая 2024, 13:30
Я хотела написать «невероятно»))) у меня телефон часто живёт своей жизнью 😂
Yokohunter 06 мая 2024, 11:02
а я вижу его и в виде теней! надо пойти перемазаться по самые уши)))
спасибо!
Red_helga 06 мая 2024, 11:15
Я кстати пробовала его в виде теней, но он неяркий, это лучше на базу тогда наносить либо для лучшего раскрытия жидкие тени бежевого или розового цвета )
Yokohunter 06 мая 2024, 13:10
иногда хочется полупрозрачный нюд с изюминкой в виде колоршифта!
но все равно красиво очень
Elena2210 06 мая 2024, 11:34
Спасибо за обзор, мне такое надо😍
Red_helga 06 мая 2024, 11:36
Спасибо, что читаете 😊
Alishka1808 06 мая 2024, 12:43
Какой красивый 😍мне срочно надо 🙈
Red_helga 06 мая 2024, 14:51
Надеюсь понравится:)
Sarata 06 мая 2024, 12:49
На фото кажется, что оттенок очень оживляет лицо и макияж, хотя и с зеленцой. Вам очень идет, и смотрится красиво, но понимаю, что из-за упаковки у меня не приживется. Сам эффект интересный, попробую похожее поискать в более солидном оформлении)
Red_helga 06 мая 2024, 14:51
Спасибо Вам ☺️
ksenixch 06 мая 2024, 14:01
а что у вас на глазах? этот же хайлайтер? если да, то я в него уже влюбилась
Red_helga 06 мая 2024, 14:21
Это схожий оттенок теней Тамми Танука «Поющая в крокусах»
AmiraT 06 мая 2024, 14:27
А на губах тоже что-то из этой коллекции?
Мне все карандашики показались холодными холодными))
Red_helga 06 мая 2024, 14:29
Это мне девочки посоветовали холодную помаду у influence beauty номер 16)
SharkyBeauty 06 мая 2024, 14:57
Ой, как красиво лежит. Я боялась, что зелени много будет, но все, как надо
Red_helga 06 мая 2024, 17:00
Да, он прям сбалансированный в плане цвета )
Helenitte 06 мая 2024, 17:13
Симпатичный какой перелив, красотища!
Red_helga 07 мая 2024, 08:53
Спасибо 😊
Beauty_provincialka 06 мая 2024, 22:44
Красиво и очень деликатно! На коже выглядит прекрасно!
Red_helga 07 мая 2024, 08:53
Спасибо, Света 😊
aquagirl 07 мая 2024, 20:55
Какой нежный перелив!
BeautyAudit 08 мая 2024, 22:29
Надо же, отличный продукт в своем ценовом сегменте! Я таким не пользуюсь, но любоваться на других очень приятно! Спасибо, что показали)
Red_helga 08 мая 2024, 22:43
Спасибо за внимание к посту ☺️ да, очень радует, что за такую цену отличный хайлайтер )
Mac_Cecht 08 мая 2024, 23:05
Зеленушечка   Похоже, это мне надо, зелень не очень часто в хайлики кладут.
Хотя объективно не надо, у меня их море 🙈😅
Red_helga 10 мая 2024, 17:59
У вас наверное целая коллекция необычных хайлайтеров )) зелень да, нечасто. Я бы еще фиолетовый хотела попробовать, чтобы совсем холодный )
Mac_Cecht 13 мая 2024, 03:44
Хвх, да)) цветов 60 наберется 🙈 С зеленцой штуки 4))