28.04.2024

Мой блеск #1 и почему я не купила его раньше?! Fenty Beauty Gloss Bomb в оттенке Hot Chocolit

Всем привет 🙃 Я так затянула знакомство с брендом Рианны, что Fenty Beauty успели появиться на российском рынке и уйти с него! Но моя дорогая  julpuh привезла мне легендарный блеск в подарок, за что ей большое спасибо! Ведь этот блеск, действительно, лучшее из того, что я пробовала в данной категории. Но обо всём по порядку!

В первую очередь, должна сказать вам, что я не люблю блески, и это заявление вполне обосновано, ведь раньше текстуры блесков представляли собой густую липкую консистенцию, которая не сулила ничего приятного. По крайней мере, мне! Но как хорошо, что технологии не стоят на месте, и сегодня на косметическом рынке можно создать и найти максимально комфортную текстуру по вашим запросам! Таким оказался Gloss Bomb от Fenty Beauty.

Начну, как всегда, с внешних характеристик. Блеск от Рианны продается в фирменной бежево-черной коробочке, на которой есть вся необходимая информация: объем — 9 мл. Сделано в США.

Состав блеска на фото ниже.

Внутри нас встречает флакончик 5-гранник, который просто невозможно не фотографировать!

Надписи у меня не стираются, крышка тоже пока не облезла, хотя я встречала комментарии о сомнительном качестве упаковки Fenty.

На зеркальной крышке, которая отражает все на свете, есть логотип бренда.

Cпонж-кисть — стандартная лопаточка, прокрашивать губы удобно. Ограничитель тоже работает хорошо, у меня блеск не подтекает и не вытекает никуда.

Отдушка — это то, что во многом останавливало меня от покупки, многие ее критиковали в своих обзорах. Но на мой «нос» она оказалась очень приятной, чуть сладковатой, но аромата шоколада в ней я не чувствую. Совершенно ненавязчивой, на губах не сохраняется.

дневной свет от окна
дневной свет от окна

Оттенок Hot Chocolit — это такой карамельно-коричневый цвет с вкраплениями ярко-оранжевых, красных и даже розоватых блесточек. На губах будет настоящая вечеринка, если нанести в несколько слоев.

Давайте же смотреть на губах!

Беспощадное макро. Gloss Bomb нанесен в один слой.

Теперь чуть подальше. Все так же в один слой, оттенка на моих и без того бледных губах почти нет, зато есть блестки, которые совершенно никак не ощущаются на губах — несомненный плюс!

дневной свет, в глубине комнаты.
дневной свет, в глубине комнаты.

И еще подальше. Здесь Fenty Beauty Gloss Bomb уже нанесен в 2-3 слоя, по контуру карандаш для губ от Shik в оттенке Florence. Хотя использование карандаша — опционально, блеск не убегает за контур, скорее я хотела просто придать немного оттенка губам.

солнечный свет у окна
солнечный свет у окна

Просто посмотрите на этот глянец! Fenty Beauty лежит как жидкое стекло на губах, отражая все вокруг! По фото может показаться, что он липкий и губы я не разлеплю 😆 но на самом деле, этот блеск совершенно не липкий! Его текстуру я бы сравнила скорее с маслом. Блеск мягко обволакивает губы, защищая их от негативных внешних воздействий. Я бы сказала, что идеальное время года для Gloss Bomb это зима и межсезонье. Он увлажняет, питает и даже залечивает мелкие трещинки. Держится 2-3 часа, а если не есть и не пить, то он просто впитается. Я довольна этим блеском на все 100%, и он превзошел мои ожидания!

Цена: ~2500 рублей

Срок использования: 1 месяц

Оценка: 5

Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли с этими блесками от Fenty Beauty? Какие текстуры предпочитаете?

Red_helga 28 апреля 2024, 17:08
Красота! Какие блесточки красивые)) а в общем образе есть?
redishhh 28 апреля 2024, 23:54
Нет фото в общем образе, может на днях сделаю и обновлю пост, если получится)
julpuh 28 апреля 2024, 17:34
Как же хорош! Очень рада, что тебе понравился, знаю, что ты не любишь липкость.
Сама жалею, что не взяла в этом оттенке, придется взять на пробу от Shik и утешать себя тем, что они похожи😂
redishhh 28 апреля 2024, 23:54
Будет интересно сравнить их по ТХ)) но что-то слишком много уже средств для губ стало в моей косметичке, и это я еще не про все хорошие блески даже написала 😅
AmiraT 28 апреля 2024, 17:57
Кажется, пора уже и себе брать:)
Попробовать точно стоит!))
Nelli_von_B 28 апреля 2024, 18:44
Очень красиво лежит на губах ❤️
Нелли, привет и спасибо ☺️
Dasha19732 28 апреля 2024, 18:57
Какой глянец!

Выглядит потрясающе 🔥
Благодарю
Kabanuchka 28 апреля 2024, 19:48
Интересно, у меня цвет исчезал через час, оставался просто блеск, каких много ₽
redishhh 28 апреля 2024, 23:56
Меня в блесках, кстати, цвет меньше всего интересует, больше уход и чтобы не липко! Этот блеск мои ожидания оправдал))
Kabanuchka 29 апреля 2024, 01:21
Меня обычно тоже
Но для ухода у меня есть, шоколад брала именно для цвета ) а его не было в итоге 😂
TorTorri 29 апреля 2024, 04:09
Ваааау, очень красиво, Кристин
redishhh 29 апреля 2024, 14:36
Спасибочки 🥰
JJlovesmakeup 29 апреля 2024, 07:31
Кристина, супер 🤩 Шикарный цвет, а блесточки- просто в самое сорочье сердечко 😄 Обожаю эти блески))) У меня такой же лежит, осени ждет!
redishhh 29 апреля 2024, 14:36
Алина, спасибо! Осенью такой оттенок будет шикарен, это факт!
meditationails 29 апреля 2024, 09:50
Красивый эффект стекла, не верится, что он не липкий) но стоимость, конечно
redishhh 29 апреля 2024, 14:37
Да, стоимость в целом на косметику сейчас не радует!
LynnaRoman 29 апреля 2024, 09:51
Смотрится супер! Я выбросила такой из-за отдушки, не смогла пользоваться. Рада, что вас она не смущает. Возможно, она отличается от партии к партии. В моем была тошнотворная до жути
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 апреля 2024, 15:05
Посмеялась с того, что ты затянула знакомство с брендом. Он успел прийти на рынок и уйти 😂
Ну, схватила его за хвост, как говорится 😉 С покупкой 👍
redishhh 01 мая 2024, 00:16
Спасибо!)) если бы не Юля, не знаю когда бы еще его попробовала!
lillies 29 апреля 2024, 18:44
Какой красивый оттенок! В упаковке кажется, что он такой более насыщенный, а он прям красивая, аппетитная кока кола 😍😍 У меня есть розовый оттенок без блесток от Фенти и отдушка для меня все таки яркая, но терпимая)
redishhh 01 мая 2024, 00:17
Наверное, у них отдушки отличаются от оттенка к оттенку… но в любом случае, они все в этой линейке для меня красивы невероятно!))
Beauty_provincialka 02 мая 2024, 09:44
Красота!
Ожидает удобного случая в моих хотелках этот блеск))
redishhh 06 мая 2024, 12:34
Он точно стоит того, чтобы с ним познакомиться!))
nastya_koshkina 06 мая 2024, 10:20
Вот я так и не добралась, чтобы Фенти попробовать… Но такие красивые посты с ним, конечно
redishhh 06 мая 2024, 12:35
Думаю, Настя, у тебя еще получится закрыть этот гештальт 😉
AnyaMalina 08 мая 2024, 05:33
На чуть прохладнее смотрится, но этот глянец просто потрясающий