22.03.2024

Мой самый сияющий блеск в коллекции - Kiko Milano 3D Hydra Lipgloss в оттенке 27 Pearly Lavender

Всем привет 🙃 Про этот блеск я могла написать еще 2 года назад. По крайней мере, фотографии были сделаны к посту именно тогда, но раскачиваюсь я долго. Сейчас блеск подходит к концу, а моя любовь к нему нет. Чем же он так хорош? Давайте узнаем ниже.

Начну с того, что я много слышала о бренде Kiko Milano, но все не решалась на покупку. Для первого знакомства я выбрала подводку для глаз, а вот блеск стал вторым средством, что я попробовала у бренда. Стоит отметить, что я не люблю блески, но удержаться от покупки при таком сиянии во флаконе и при затесте в магазине, я не смогла.

3D Hydra Lipgloss продается в лаконичной черной картонной упаковке. Как обычно, вся основная информация печатается именно на ней: объем — 6,5 мл. Сделано в Италии. Срок годности до 04.2024 г.

Состав блеска для тех, кому это важно.

Внутри нас встречает вытянутый плоский пластиковый флакон. Он, конечно, красивый, но не очень функциональный: не помещается ни в одну ячейку для хранения косметики, его не поставить на туалетный столик, хранить можно только в лежачем положении. Благо, что все сделано качественно, так что блеск не подтекает.

На крышке логотип бренда. Мне нравятся такие маленькие детальки.

Спонж-кисть в форме изогнутой лопатки-лепестка. Ограничитель тоже работает хорошо, я бы даже сказала слишком хорошо, так как блеска на кисть набирается ровно на одну губу, чтобы прокрасить обе, нужно окунать дважды. Отдушка имеется, какая-то сладко-косметическая, но едва уловимая, при нанесении совсем не ощущается.

Оттенок 27 Pearly Lavender или в переводе «жемчужная лаванда». На свотче видно что у него почти прозрачная база и желтая россыпь шиммера. Кстати, шиммер иногда может ощущаться на губах, особенно если после нанесения губы активно тереть одна об другую.

дневной свет от окна.
дневной свет от окна.

На губах он прекрасно носится как соло, так и поверх карандаша или матовой помады. Не разъедает предыдущий слой, а как бы чуть смягчает. В целом, в этой коллекции блески заявлены, как смягчающие. И действительно, мои губы этот блеск от Kiko Milano немного увлажняет, не так сильно конечно, как, например, тающие бальзамы Darling, но тоже неплохо. Хотя, как вы понимаете, люблю я его не за это, а за то великолепное заметное сияние на губах! Мой макияж никогда не остается незамеченным, когда я крашусь этим блеском. Его видно, он привлекает внимание, но в хорошем смысле этого слова. Давайте же смотреть!

Kiko 3D Hydra Lipgloss в 27 оттенке на голые губы в одни слой.

Для наглядности, на фото ниже, я промокнула губы салфеткой, убрав липкий слой. Кстати, липкость у этого блеска минимальна: волосы на ветру прилипнут, это да, но сами ощущения в носке очень комфортные, и губы друг к другу не прилипают. А сияние остается до победного, даже после чашки кофе с круассаном.

Здесь Kiko 3D Hydra Lipgloss в 27 оттенке нанесен поверх карандаша для губ SHIK в оттенке Florence.

В общем образе блеск Kiko 3D Hydra Lipgloss в 27 оттенке нанесен на карандаш для губ Kiko Milano Smart Fusion Lip Pensil в оттенке 05 Vintage Rose.

лифтолук в электрическом свете
лифтолук в электрическом свете

Я очень люблю этот блеск с невероятным сияющим финишем. В палитре множество оттенков на любой вкус и тип внешности. И я даже присмотрела себе несколько, когда этот подойдет к концу.

Цена: ~1500 рублей

Срок использования: 2 года

Оценка: 5

Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли с этими блесками Kiko? Любите сияющие финиши в средствах для губ?

Svbeauty 22 марта 2024, 09:14
Я обожаю сияющий финиш, но только тот, который не смотрится, как «слюнявые» губы. Ваш блеск понравился. Красивое сияние на губах.💖💖💖
khajiit 22 марта 2024, 09:33
Ахахахах слюнявые губы?) это в смысле плотные и прозрачные?)
Svbeauty 22 марта 2024, 11:08
Нет. У меня есть от mac плотный и прозрачный. И он очень классно на губах смотрится.
Просто финиш у них какой-то слишком глянцево-плоский что ли.
redishhh 22 марта 2024, 15:53
Спасибо) «слюнявые губы» это сильно! 🤣
Nelli_von_B 22 марта 2024, 09:19
Кристина, привет! Очень красивый оттенок у блеска 🙂🌺
redishhh 22 марта 2024, 15:53
Нелли, привет! Спасибо за внимание к посту))
Yakutka 22 марта 2024, 09:29
Очень нежно) Люблю блески с шиммером, очень понравился этот вариант. Поделитесь, что на ногтях?) тоже очень красиво!
redishhh 22 марта 2024, 15:54
Спасибо) это втирка жемчужная!
khajiit 22 марта 2024, 09:33
У вас все в тон: ногти, блеск, пальто)
Кажется блеск немного выбеливает губы, мне такое на себе не очень нравится)
redishhh 22 марта 2024, 15:55
Спасибо) люблю по возможности образы в тон собирать))
Блеск да немного выбеливает, но там есть в коллекции много других оттенков, сияют они тоже очень красиво!
Beauty_provincialka 22 марта 2024, 09:33
Так, на этом я заканчиваю сегодня заходить в посты о блесках!🙈И начинаю радоваться, что день сияния всего один))
Беспредел! Очень красиво!
redishhh 22 марта 2024, 15:55
Света, спасибо))) а я только сажусь читать другие посты, ох боюсь 🙈
Mac_Cecht 22 марта 2024, 09:54
Отличный! Мне такой Вика подарила, тоже хотела о нем написать
redishhh 22 марта 2024, 15:56
Воот! А я обыскалась посты, думала все у кого я такой же оттенок видела, а видимо у тебя в сторис 😉
Red_helga 22 марта 2024, 10:10
Классный) люблю такие выбеливающие сверкучие блески)
redishhh 22 марта 2024, 15:57
Это правда. Он отличный!))
Helenitte 22 марта 2024, 11:06
Вам он в образ очень гармонично попадает!
redishhh 22 марта 2024, 15:57
Благодарю
Chernika9 22 марта 2024, 11:11
Мне маникюр понравился, это лак или втирка?
marrakesh 22 марта 2024, 12:18
Мне тоже очень интересно. Красиво и нежно выглядит. Автор, поделитесь!
redishhh 22 марта 2024, 15:58
Это жемчужная втирка на гель-лак.
marrakesh 22 марта 2024, 20:36
Спасибо за ответ. Эх… Деньги целее будут)
julpuh 22 марта 2024, 11:17
Какие вы классные: ты и блеск! ❤️
redishhh 22 марта 2024, 15:58
Спасибо большое ☺️
LevKate 22 марта 2024, 11:40
Кристина, какая красота 😻
redishhh 22 марта 2024, 15:59
Катя, спасибо!))
Tartuga 22 марта 2024, 11:45
Заглавное фото просто потрясающее!
Спасибо за знакомство с продуктом.
redishhh 22 марта 2024, 16:00
И вам спасибо за внимание к посту!))
annakum 22 марта 2024, 11:48
Красивое сияние. А мне этот дизайн флакона почему-то не нравится, прямо отталкивает. Для меня дизайн упаковки составляет половину удовольствия от пользования косметикой, так что пока даже не смотрю в сторону этого блеска
redishhh 22 марта 2024, 16:00
Мы все разные)) но я вас понимаю: меня тоже внешний вид продукта может оттолкнуть от содержимого!
RitaMix 22 марта 2024, 13:12
Кристина, и блеск, и ногти под него   — пройти мимо было невозможно!
redishhh 22 марта 2024, 16:02
Рита, спасибо большое за внимание к посту
Taksa-Nora 22 марта 2024, 13:17
На предпоследнем фото странно выглядит ( какие-то желтые включения на верхней губе ???)
annakum 22 марта 2024, 16:02
Это такой блик, как мне кажется
annakum 22 марта 2024, 16:03
То есть свет упал, отразился от чего-то, не блеск такой)
redishhh 22 марта 2024, 16:03
Ничего странного, желтые вкрапления это и есть шиммер, я об этом в тексте поста пишу, и он может иногда ощущаться на губах!
Stamina 22 марта 2024, 13:36
Понравилось покрытие на ногтях. Это втирка?
redishhh 22 марта 2024, 16:04
Это втирка, да! Но название не подскажу, делаю у мастера маникюр)
Stamina 22 марта 2024, 17:22
Поняла)
RAGE 22 марта 2024, 16:06
Шикарный блеск, ты очень красиво его сфоткала!
Мне на других такое очень нравится, а мне не идет, губы сами по себе очень бледные
redishhh 23 марта 2024, 12:39
Агния, ☺️ спасибо! Это как я на себе не люблю проявляющиеся помады)
AmiraT 22 марта 2024, 16:33
Блин, у них такое количество оттенков, я даже боюсь вникать)) сразу всё хочется 🙈🤪
redishhh 23 марта 2024, 12:39
Да, у них там еще финиши всякие разные, сложно определиться))
Greyglasses 22 марта 2024, 17:28
Какое красивое сияние! Тебе очень идет)) надо уже собраться и попробовать эти блески, я уже лет пять откладываю))
redishhh 23 марта 2024, 12:40
Женя, спасибо! Я вот тоже на них долго смотрела. Да и на бренд в целом))
wonderwall 22 марта 2024, 18:15
Ох, всё такое нежно-сиреневое 🥰
Я не фанат блесков, но вот с карандашами они смотрятся очень здорово. Ты красавица 🩷

Кстати, ногти у меня сейчас в этой же гамме))
redishhh 23 марта 2024, 12:41
Маша, красивый маникюр какой 🥰 у меня сейчас другой, фотки старые)) я вот тоже не любила блески до поры до времени, а сейчас уже люблю))
wonderwall 23 марта 2024, 21:42
Да, я уже поняла, но не могла не поделиться! Так всё атмосферно 😍
Irene_blago 22 марта 2024, 20:34
Кристина, как по весеннему 😍от лака в восторге, нужен аналог в обычных лаках))
redishhh 23 марта 2024, 12:41
Ира, надеюсь найдется подходящий лак, я делаю гель, поэтому не подскажу)
Margaritka_ 23 марта 2024, 03:45
ООУ, Кико, как всегда отлично! Замечательный блеск по характеристикам носки))
Да, это верно))
JJlovesmakeup 23 марта 2024, 11:22
Этот блеск где-то в моем виш-листе)))
redishhh 23 марта 2024, 12:42
Ахаха, понимаю 😉
lillies 23 марта 2024, 16:38
Губки супер 😍😍 У меня 09, прозрачный с персиковым оттенком. Там тоже есть блесточки, но их не так сильно видно))
redishhh 23 марта 2024, 19:50
Лили, спасибо большое   у них там в коллекции много классных оттенков, это правда!))