27.04.2024

Eclipse beauty: четыре новинки для сияющих образов

С фирмой Eclipse beauty я уже была знакома, их продукты из первой серии мне понравились (предыдущий обзор можно прочесть здесь 👈 ), поэтому, когда я узнала о новинках с таким милым оформлением, я просто не могла не согласиться, чтобы взять их на тестирование.

Только взгляните на эти милые коробочки с котятами!

На обзор мне прислали 4 продукта:

• Кремовые румяна Eclipse Beauty в оттенке 03 Клубничная Луна
  • Компактный хайлайтер Eclipse Beauty в оттенке 04 Андромеда (сияющий розово-золотой)
  • Рассыпчатая пудра для лица Eclipse Beauty
  • Палетка теней для век 4 оттенка Eclipse Beauty
Котята повсюду!
Котята повсюду!

Изначально все коробочки запаяны в слюду. Можно не беспокоиться о несанкционированном вскрытии: все очень надежно упаковано.

Слюда от вскрытия
Слюда от вскрытия

Кремовые румяна Eclipse Beauty в оттенке 03 Клубничная Луна

Кремовые румяна в стике — продукт для меня непривычный, чаще всего я пользуюсь сухими румянами. При первом взгляде на оттенок в стике я подумала: «Вот это цвет! Сложно его будет пристроить в макияж!». Но оказалось, что я зря переживала — румяна отлично тушуются, а их насыщенность легко варьировать.

Кремовые румяна Eclipse Beauty в оттенке 03 Клубничная Луна

На коробочке есть вся информация по применению, составу и производителю. Кстати, румяна можно использовать и как помаду, и даже как тени.

Объем: 6,5 гр

Страна изготовления: Китай

Коробочка

Футляр пластиковый, слегка люфтящий.

На фото ниже демонстрирую полностью выкрученный стик румян. Можно закрутить его обратно, с этим никаких проблем нет.

Выкрученный стик румян
Выкрученный стик румян

Свотч в одно касание выдал яркий насыщенный клубничный цвет. По текстуре румяна нежные, гелевые, скользящие.

Свотч в одно касание
Свотч в одно касание

Растушевываются румяна хорошо прямо пальцами, они будто сливаются с кожей.

Растушеванные румяна

Наношу точечно на скулы и нос:

Мой способ нанесения румян
Мой способ нанесения румян

Затем подушечками пальцев растушевываю. Получается очень мягкий и нежный эффект, никакой вырвиглазной клубники. Все выглядит очень органично.

Растушеванные румяна

Не стала наслаивать их для фото (как мы знаем, румяна почему-то камера любит съедать), а нанесла так, как ношу в жизни: немного.

Получается очень симпатичный натуральный эффект, нет ощущения, что я нарумянилась. Будто это мой собственный румянец.

Лицо без румян/ нанесла румяна
Лицо без румян/ нанесла румяна

Хорошие румяна, которые можно кинуть в походную косметичку, чтобы быстро придать себе свежий, цветущий вид.

Цена: 600 ₽

Оценка: 5/5

Этот хайлайтер для тех, кто любит сиять. Нет не так. СИЯТЬ! Вот так. Он очень-очень сверкающий, отличный вариант для вечеринок, лета и просто хорошего настроения.

На коробочке вся необходимая информация. Производитель предупреждает о необходимости избежания попадания хайлайтера в глаза. Вообще он такой красивый, что хочется использовать его как акцентные тени.

Объем: 7гр

Коробочка

Мой хайлайтер в оттенке 04, сияющий розово-золотой (наклейка с номером оттенка на ребре коробки). Розового я в нем не уловила на коже, а вот в прессе да, что-то розовое улавливается.

Футляр хайлайтера глянцевый, отпечатки собирает, но при этом очень стильный и тонкий. Мне понравился.

Футляр и коробочка
Футляр и коробочка

Внутри зеркало, причем хорошее. Изначально закрыто пленкой.

Зеркало

Поверхность рефила с фирменной буквой «е», она текстурная, видно, что блестки достаточно крупные.

Поверхность рефила
Поверхность рефила

По свотчу уже видно, что деликатность — это не про этот хайлайтер. Здесь космическое сияние на всю катушку!

Свотч хайлайтера (дневной свет)
Свотч хайлайтера (дневной свет)

Розовый перелив мне так и не удалось увидеть, на мой взгляд тут чистое золото. Хотя он очень яркий даже в дневном свете.

Свотч (дневной свет)
Свотч (дневной свет)

Наношу хайлайтер буквально в одно касание: и сразу же видно, как он подчеркивает скулы. Для моего повседневного макияжа это — явный перебор. Да и цвет такой мою бледную кожу не красит.

Хайлатер на скулах
Хайлатер на скулах

Текстуру кожи тоже подчеркивает, но это и не удивительно, частички крупные.

Хайлатер в дневном свете
Хайлатер в дневном свете

В искусственном освещении он выглядит очень ярким. С таким хайлайтером остаться незамеченной просто невозможно.

Хайлайтер в искусственном свете
Хайлайтер в искусственном свете

Оценка хайлайтера далась мне сложно: с одной стороны он всем хорош, с другой — мне точно не подходит. Цвет не украшает и текстура уже не для меня. Для молодой кожи или кожи без расширенных пор будет нормально.

Оценка: 4/5

Цена: 600₽

Рассыпчатая пудра для лица Eclipse Beauty

Пудры я просто обожаю, и свой повседневный макияж без них не могу представить. Но только от пудр я хочу почти глухое матирование, у меня комби кожа с расширенными порами и жирным блеском в Т-зоне и зоне щек. Эта пудра от Eclipse Beauty — не мой вариант. Она слишком шелковистая и сияющая, и помогает создать трендовый макияж с влажным эффектом. Тренды трендами, но я люблю матирование.

Зеркало

Как и у хайлайтера, у пудреницы есть зеркало. Футляр пластиковый, легкий, глянцевый. На обратной стороны пудреницы наклейка со составом.

На коробочке производитель сразу пишет о том, что пудра придает сияние, убирает ненужный блеск и закрепляет макияж. Что могу сказать я: она действительно придает сияние и закрепляет макияж, но вот «ненужный» блеск на моей коже так и остается.

Объем: 6 гр

Коробочка

Внутри есть не только зеркало, но и пуховка. Пудреница выглядит удобной, но при отклеивании стикера, разделяющего сифтер и пуховку, у меня пудра посыпалась и разлетелась во все стороны, так что со стикером нужно быть аккуратнее.

Стикер
Стикер

Сифтер мягкий, подача отличная. Пудра представлена только в одном оттенке — он очень светлый в пудренице, но на коже прозрачный, так что скорее всего подойдет любому тону кожи.

Сифтер
Сифтер

По текстуре пудра шелковистая, гладкая, приятная. Отдельных блесток или сияющих вкраплений нет.

Свотч на пальцах
Свотч на пальцах

А вот как пудра выглядит на лице мне совсем не понравилось: она подчеркнула все поры, сделала меня бледнее и вообще появилось ощущение «неумытости».

Лицо без пудры/ лицо с пудрой
Лицо без пудры/ лицо с пудрой

Хотя, надо отдать пудре должное, шелушений никаких она не подчеркивает, лежит на коже нормально.

Лицо с пудрой
Лицо с пудрой

И еще один пример: лицо без всего и лицо с пудрой, румянами и хайлайтером. Да, кожа действительно будто более подсвеченная, но меня это не красит, а наоборот как-то добавляет возраста. Появился излишний рельеф. Хотя румяна мне нравятся, очень естественные.

Пудра неплохая, но на мой взгляд актуальна только для молодой кожи, и еще может быть для тех, кому нравится сияющий макияж, а скрывать особенно нечего.

Оценка: 3/5

Цена: 750 ₽

Палетка теней для век 4 оттенка Eclipse Beauty

Палетка теней меня приятно удивила: симпатичная китайская малышка, тени внутри хорошего качества, да и цвета/текстуры подобраны гармонично. Этой четверкой можно создать разнообразные макияжи, при этом и скучно не будет, и вполне повседневно выходит.

Палетка теней для век 4 оттенка Eclipse Beauty

Футляр бюджетный, пластиковый, но рефиллы в нем закреплены плотно, все хорошо защелкивается и выглядит очень неплохо.

Объем: 3,2 гр

Футляр с обратной стороны и коробочка
Футляр с обратной стороны и коробочка

В палетке один матовый маув, два шиммера — синий и золотой, а также мягкий сатин цвета шампанского.

Рефиллы
Рефиллы

Свотчи

Оттенки очень приятные, подходящие моему цвету глаз. К качеству теней вопросов тоже нет: хорошо тушуются, отлично лежат на коже и без подложек.

Макияжи

Синий оттенок может лечь немного неравномерно, это еще по свотчам видно, но как акцент для уголка — выглядит прекрасно.

Тени не скатываются (у меня сухие веки, редко какие тени на мне скатываются) и не осыпаются в течении дня. Работать с ними тоже комфортно: матовый почти не пылит, шиммеры и сатин можно наносить пальцем.

Макияж 1

Если не наносить синий на все веко, то макияжи получаются очень сдержанными и повседневными, при этом нарядными.

Макияж 2

Больше всего мне понравился сатин цвета шампанского — очень красивый и приятный оттенок, который мягко ложится на веко и хорошо тушуется в матовый.

Макияж 3

Хорошие тени, с которыми не сложно работать. Подойдут как новичкам, так и опытным пользователям.

Оценка: 5/5

Цена: 720 ₽

Макияж со всеми средствами

И вот итоговый макияж со всей четверкой средств: мне нравится макияж глаз, но вот кожа меня здесь не радует. Она слишком влажная, слишком сияющая. Текстура излишне подчеркнута.

Макияж со всеми средствами

Понимаю, что любой макияж — чистая вкусовщина, кто-то может сказать, что все супер. Но лично я предпочитаю заблюривать поры и матировать лоб. Но тут скорее всего дело в том, что я — не прямая целевая аудитория бренда, и эта косметика рассчитана на более юных пользователей, у которых и пор-то еще не видно.

Итог

В целом хорошая серия продуктов получилась у Eclipse beauty. То, что мне лично пудра и хайлайтер не очень подошли, ничего страшного. Короче говоря, продукты без нареканий, своего пользователя они найдут обязательно, пользоваться ими приятно.

Особенно понравились тени и румяна: тут даже на мой требовательный вкус все пришлось как нельзя кстати.

Черныш и Eclipse beauty
Черныш и Eclipse beauty

С вами была Настя!

Буду очень рада вашим комментариям 💛

AmiraT 27 апреля 2024, 18:43
Опять зепрещенные котятские приёмчики! Невозможно сопротивляться 😂
nastya_koshkina 28 апреля 2024, 16:59
Котят — в массы!
AlexandraTi 27 апреля 2024, 22:33
На мой взгляд кожа выглядит великолепно. Светится молодо и красиво.
nastya_koshkina 28 апреля 2024, 17:00
Спасибо, это приятно! Возможно, что я придираюсь, просто не привыкла к таким текстурам
cherrykiss 28 апреля 2024, 09:01
Тоже самое мнение о пудре, выбеливает, общий вид какой-то не очень, не зашла. Хотя да, шелушений не подчёркивает.
Ваши макияжи хороши как всегда🌹
nastya_koshkina 28 апреля 2024, 17:00
Спасибо большое!
Да, значит я не одна ей не довольна. Хотя, уверена, любители найдутся!
Sorelle 28 апреля 2024, 14:12
Какое прелестное оформление!
Румяна очень понравились, а пудра, действительно, как-то подчеркнула текстуру… Странно выглядит на коже.
nastya_koshkina 28 апреля 2024, 17:01
Полностью согласна, оформление милейшее =^-^=
Вот да, подчеркнула, я это хорошо вижу, особенно вживую когда. Но и не люблю, когда лоб блестит.
Alia.foxy 28 апреля 2024, 23:30
Ваши макияжи супер!🌹
nastya_koshkina 02 мая 2024, 12:28
Мне очень приятно, спасибо за добрые слова!
Diana-Nathalie 29 апреля 2024, 23:45
Очень красиво! С удовольствием посмотрела.
nastya_koshkina 02 мая 2024, 12:29
Благодарю вас!
JJlovesmakeup 01 мая 2024, 12:50
Румяна определенно хороши!)))
nastya_koshkina 02 мая 2024, 12:29
Вот согласна, и еще мне понравился формат. Теперь хочу румяна от Пэт в подобном стике
JJlovesmakeup 02 мая 2024, 12:33
У меня в стике контур от Инфлюенс бьюти, там в линейке румяна есть, говорят, огонь! Не Пэт, конечно, но если они такие же как контур, то и правда огонь)))
redishhh 05 мая 2024, 19:01
Классная отсылка к мировой живописи на упаковке))
А с брендом я не знакома!))
nastya_koshkina 06 мая 2024, 10:18
Да, очень забавно и мило! Упаковка симпатична максимально)