05.10.2023

Показываю и рассказываю: много хорошей косметики от Eclipse Beauty

Косметика Eclipse Beauty

Сегодня я покажу вам огромный пост о новом российском косметическом бренде Eclipse Beauty от создателей Glam Box. Это бренд с понятной и доступной косметикой, которой можно пользоваться каждый день. Посыл бренда позитивен, как и вся их упаковка: «улыбнись своему отражению!» или «косметика, с которой захочется улыбаться».

Милейший дизайн, новые текстуры, интересные, качественные и недорогие продукты, возможность приобрести их на маркетплейсах — что еще надо, чтобы заинтересовать нас в покупке? Давайте расскажу и покажу про всё подробно, стараясь не упустить ни одной детали :)

В составе обзора участвуют следующие средства:

• Увлажняющее зеркальное масло-блеск для губ
  • Набор из тканевых масок
  • Натуральный спонж конняку
  • Увлажняющий бальзам для губ, меняющий цвет
  • Ночная восстанавливающая питательная маска для губ
  • Ультрачерная подводка для глаз со штампом
  • Ультрачерная подводка для глаз с лапкой

Увлажняющее зеркальное масло-блеск для губ Eclipse Beauty

У меня много различных блесков и масел для губ (недавно писала о своих маслах тут), но я впервые сталкиваюсь с такой необычной текстурой: она похожа сразу и на масло, и на гель! Эта текстура абсолютно не липкая, а смотрится как конфетный глянец. Мало кто из масел может похвастаться такой приятной текстурой, да еще и за 300 рублей. Если вы такой же фанат масел, как и я, то знайте, что я рекомендую его попробовать — ну очень любопытный экземпляр.

Четверка масел
Четверка масел

Масло упаковано в картонную коробочку, покрытую слюдой. Она сделана из плотного картона — хорошая качественная упаковка. На коробке указан и состав, и срок годности, и способ применения.

Объем: 6 мл (мои овации отсутствию жадности!)

В составе можно найти следующие активные ухаживающие компоненты:

• масло ши
  • экстракт стручкового перца
  • витамин Е
  • аргановое масло
  • кокосовое масло
  • гиалуроновую кислоту

Активные ингредиенты чудесные и направлены на увлажнение кожи губ и заживление ранок. С чем масло отлично, кстати, справляется.

Коробочка

Всего в линейке увлажняющих масел от Eclipse Beauty есть четыре оттенка. Каждое масло отличается не только своим цветом, но и ароматом. Кстати, ароматы не химозные (я к этому очень чувствительна), а нежные и деликатные: собственно, как оттенок называется, такую отдушку и имеет. Арбуз, клубника и манго — вполне привычные отдушки. Алоэ пахнет как прозрачные популярные напитки с кусочками алоэ. На губах отдушки исчезают за пару минут.

Оттенки (на фото слева направо):

• Изумительное манго (MANGO)
  • Сочный арбуз (WATERMELON)
  • Роскошное алоэ (ALOE)
  • Великолепная клубника (STRAWBERRY)
Четыре оттенка масел: манго, арбуз, алоэ, клубника
Четыре оттенка масел: манго, арбуз, алоэ, клубника

Оттенок масла можно увидеть на круглой наклейке на коробке, также он продублирован такой же наклейкой на дне бутылька.

Наклейка с оттенком
Наклейка с оттенком

Сам бутылек с маслом приятный, прозрачный пластик крепкий и плотный, крышка из розового пластика попроще. Но что у меня вызывает неподдельный восторг, дак это то, что упаковка идеально работает!

Ограничитель комфортный: снимает излишки масла, но и не слишком тугой, капля в воздух не летит.

Аппликатор привычный: ворсистая толстая лапка на ножке. Не гнется, не пружинит. Таким аппликатором удобно наносить масло на губы, он уже хорошо себя зарекомендовал во многих продуктах.

Бутылек с маслом
Бутылек с маслом

На фото выше как раз можно увидеть эту необычную текстуру масла: когда аппликатор вынут, то масло не стремится тут же поддаться гравитации. Оно гелеобразное и сохраняет полость от выемки аппликатора. И да, совершенно не липкое!

На свотче показываю разные оттенки: манго, арбуз, алоэ, клубника. На руке разница видна, на губах оттенки абсолютно одинаковые.

Свотч с маслами
Свотч с маслами

И вот все 4 экземпляра на губах: разницы никакой! Но можно увидеть, что все масла дают красивый глянцевый блеск, и с губ совершенно не стекают.

Можно наслоить и сделать более глянцевое покрытие, а можно наложить на губы совсем тонкий слой, и тоже будет красиво.

Все 4 масла на губах
Все 4 масла на губах

Подводя итог, хочу сказать, что это восторг! Бюджетное, нелипкое, ухаживающее масло. Нормальная упаковка, приятная текстура и стойкость. Рекомендую!

Оценка: 10/10. Цена: 350 ₽

Набор из тканевых масок для лица Eclipse Beauty

В ассортименте бренда есть также наборы тканевых масок, можно выбрать сеты по 5-7 разных или одинаковых масок, или купить только одну. Мне на пробу пришел сет из 4х разных масок. Я попробовала их все, но совершенно не ощутила различий — все хорошие.

Дизайн упаковок очень милый!

Балансирующая маска с водорослями
Балансирующая маска с водорослями

Вы только взгляните на эти позитивные и веселые принты. Действительно хочется улыбаться :)

Принты на масках
Принты на масках

На упаковках есть способ применения и состав. Состав у разных масок немного различается, но самое главное, что в них есть важные активные компоненты:

• гиалуроновая кислота
  • витамин С
  • ниацинамид
  • экстракты водорослей и алоэ
Способ применения
Способ применения

Производитель рекомендует наносить маску на чистое лицо и оставить на 15-20 минут, затем снять маску и распределить остатки сыворотки по лицу.

Чтобы тканевая маска не комкалась и ее легко было расправить, производитель предусмотрел пленку, которую легко удалить.

Пленка, не дающая маске комкаться
Пленка, не дающая маске комкаться

Сыворотки в масках действительно много! Производители совсем не пожадничали, даже после извлечения маски сыворотки еще хватит на ваше лицо и зону декольте, и даже немного намазать на мужа.

Сывортка в масках
Сывортка в масках

Лекало стандартное, но мне удобнее немного его довести. Подсмотрела лайфхак, как посадить любую маску на лицо идеально: нужно сделать два надреза маски — один на переносице, второй — в зоне между носом и верхней губой. Так маска идеально прилегает к лицу.

После снятия маски кожа напитанная и увлажненная. Сыворотку можно не смывать.

Маска на лице/ кожа после применения маски
Маска на лице/ кожа после применения маски

Хорошие маски, которым ставлю 10/10. Цена за 5 штук варьируется от 250 ₽ до 350 ₽. Поштучно около 100 ₽ — выгоднее сразу взять сет, все равно вы об этом не пожалеете.

Eclipse Beauty Натуральный спонж конняку для умывания

Никогда не пробовала спонж конняку, но зато теперь знаю, какой аксессуар мне просто необходим в ванной.

Мне зачастую не хватало ощущения идеальной чистоты от средства для демакияжа и пенки, и иногда казалось, что я умываюсь и умываюсь, а все бестолку: тональник или консилер чуть-чуть, да остается в порах. Стала использовать этот спонж и для меня началась новая эра демакияжа: теперь не нужно изводить десяток ватных дисков и умываться по 3 раза. Со спонжем конняку лицо очень быстро становится чистым, и никакого тона в порах не остается.

Судите сами, это все равно что помыть посуду руками или помыть ее губкой — разница будет налицо.

Спонж конняку в картонной коробочке
Спонж конняку в картонной коробочке

Спонж находится в картонной коробочке, а через отверстие можно увидеть цвет. Дополнительно он упакован в слюду, так что можно быть уверенной, что спонж идеально чист.

Форма спонжа — сердце. В ассортименте бренда есть три разных цвета.

Слюда и новый спонж
Слюда и новый спонж

Перед первым применением спонж необходимо замочить в теплой воде с моющим средством на 5 минут.

Затем после использования его нужно каждый раз просушивать. А еще, при активном использовании спонж рекомендуется менять раз в месяц — все-таки он собирает на себя ороговевшие частички кожи.

Инструкция на коробочке
Инструкция на коробочке

Когда спонж мочишь, он становится очень мягким — травмировать кожу им просто невозможно. По-сути получается, что это мягкая-мягкая губочка для умывания. Я использую его вечером, как финальный этап при демакияже, как я уже сказала — после такого умывания поры идеально чистые.

Мокрый спонж конняку
Мокрый спонж конняку

Моя оценка — 10/10, рада, что узнала про такое средство, очень понравилось! Цена — 280 ₽.

Eclipse Beauty Увлажняющий бальзам для губ в стике, меняющий цвет

Бальзамами для губ я пользуюсь не очень часто, предпочитая масла для губ. Но всё-таки этот продукт всегда есть в моей косметичке, так как бальзамом удобно увлажнять губы «на ходу».

Тут Eclipse Beauty предлагают нам эдакую игрушку: бальзам, выглядящий белым в стике, но розовым на губах.

Коробочка

Как и все продукты фирмы, бальзам упакован в твёрдую картонную коробочку и надежно защищён от вскрытия.

Пластик футляра довольно простенький и легкий. Стик бальзама выкручивается и закручивается, немного болтаясь, что неприятно. Срез округлый — для меня непривычный, но производитель заявляет о том, что бальзам можно использовать и как румяна, то есть округлый срез оправдан для нанесения на щёки.

Стик и футляр
Стик и футляр

В стике бальзам выглядит белым, но уже на свотчах видно, как проявляется нежно-розовый цвет при контакте с кожей. Цвет не яркий, в неон 90-х не уходит. Это нежный, деликатный оттенок.

Свотч бальзама
Свотч бальзама

А вот на губах его эффект совершенно не ярок, возможно, потому что у меня собственный яркий пигмент губ. Зато мне очень понравились уходовые качества, губы он быстро приводит в хорошее состояние.

Стойкость невысокая, как и у других бальзамов — впитывается за пару часов, увлажняя губы.

Бальзам на губах
Бальзам на губах

Как итог, могу сказать, что это нормальный увлажняющий бальзам с изюминкой в виде небольшой розовинки. Оценка: 8/10, снижу балл за люфтящий стик и почти незаметный розовый эффект на губах (хотелось бы ярче). В остальном хорош, и увлажняет, и питает. Цена: 190₽

Eclipse Beauty Ночная восстанавливающая питательная маска для губ

А вот это рабочая лошадка, действие которой я смогла очень быстро оценить. У меня случился момент, что я высушила губы матовой помадой, и у меня появились ранки на нижней губе. Эта маска оказалась очень кстати, и, буквально за одну ночь заживила трещины и напитала губы.

Маска приезжает в плотной картонной коробочке. Банка приятная, стеклянная, крышка отвинчивающаяся. Что удобно и классно — к маске прилагается лопатка. Не нужно залезать руками в банку.

Банка
Банка

Объем маски: 20 мл

В составе следующие активные ингредиенты:

• масло ши и мурумуру
  • гиалуроновая кислота
  • фруктовые и ягодные экстракты

На баночке есть заглушка с удобным хвостиком. Лопатка — с силиконовым мягким аппликатором на ножке, лежит в индивидуальном чехле.

Заглушка/ лопатка
Заглушка/ лопатка

По текстуре маска похожа на гелеобразную пасту с восками, цвет нежно-розовый. Распределяется по губам хорошо, можно нанести очень плотно и оставить на ночь (как рекомендует производитель), или нанести тонким слоем и получить экспресс-уход.

Свотч маски
Свотч маски

А вот и результат применения: до использования маски у меня виднеются небольшие ранки на губах. Нанесла маску, оставила на ночь — утром получила отличные, целые губы! Хорошая рабочая маска.

Губы с маской (видны маленькие ранки)/ губы после применения
Губы с маской (видны маленькие ранки)/ губы после применения

В целом это прекрасное залечивающее средство для губ, которое я оценю на 10/10. Цена вполне бюджетная для такого результата: 470 ₽

Ультрачерная подводка для глаз со штампом Eclipse Beauty

И дальше у меня идут две черных подводки, которые мне по техническим характеристикам показались совершенно одинаковыми, разница лишь в футляре.

У первой подводки есть штамп в виде сердечка.

Коробочка

Упакована подводка в красивую плотную коробочку, а внутри еще дополнительно защищена слюдой.

Слюда на подводке
Слюда на подводке

Наконечник — фетровый и достаточно твердый. Я совершенно отвыкла от таких наконечников у подводок, поэтому мне было тяжело с ними работать.

Штамп в виде сердечка работает исправно, подача чернил на него хорошая, отпечатывается с первого раза. Если нажать слишком сильно, то можно отпечатать с кружочком, поэтому нажимать стоит аккуратно.

Наконечник и штамп
Наконечник и штамп

Объем: 2 мл

По свотчам видно, что подводка черная, чуть глянцевая. Это действительно угольно черный цвет.

Можно нарисовать очень тонкую линию, а вот с толстой будет сложнее — придется наслаивать.

Свотч подводки и штампов
Свотч подводки и штампов

Из плюсов могу отметить то, что подводка очень быстро схватывается и не затекает в рельеф на коже глаз — можно создавать красивую графику даже в уголке глаза.

Из минусов — может трескаться. Ну и, как я уже сказала, трудно сделать толстую стрелку и нужен навык работы с твердым фетровым наконечником.

На матовых тенях лежит хорошо, а в спаркалах — фетровый наконечник пачкается, приходится постоянно чистить. Стойкость хорошая, весь день выдерживает, не скатывается и не плывет, но может потрескаться. Демакияж интересный, я с таким не сталкивалась: подводка превращается в «резиновую» пленочку, и ее можно аккуратно скатать. А можно как обычно удалять миццеляркой.

Цена: 230 ₽

Ультрачерная подводка для глаз Eclipse Beauty

Эта подводка показалась мне точно такой же, как подводка выше, с одной только разницей — нет штампа и у этой подводки милый футляр с кошачьей лапкой.

Она также превращается в резиновую пленочку и хорошо держится весь день.

Картонная коробочка
Картонная коробочка

Подводка в коробочке, а внутри, дополнительно, в слюде.

Кошачью лапку, кстати, можно снять. Тогда колпачок будет обычным, и можно будет поставить подводку в силиконовый держатель (о своей организации хранения подводок я писала тут).

Подводка с лапкой
Подводка с лапкой

Фетровый наконечник твердый, но им можно выводить тончайшие линии.

Фетровый наконечник/ крышка с лапкой
Фетровый наконечник/ крышка с лапкой

При первых свотчах мне показалось, что есть затекания в рельеф, но на деле, в работе с глазами — никаких затеканий.

Подводка тоже очень черная, быстро схватывается и становится резиновой.

Свотч
Свотч

Второй глаз в этом макияже я сделала этой подводкой — как видите, разницы никакой. Точно также можно рисовать очень тонкие линии, затеканий нет.

Подводка в макияже

Обе подводки угольно черные, отлично подходят для графики.

В общем образе макияж выглядит так:

Макияж с двумя подводками
Макияж с двумя подводками

Из минусов хочу отметить то, что при работе подводка может течь на футляр (не понимаю, как это происходит) и пачкать руки. Нужно быть аккуратной при создании макияжа и не перемазаться.

Подводка пачкает футляр и руки
Подводка пачкает футляр и руки

Зато благодаря таким наконечникам можно создавать интересную графику — можно выводить линии тоньше волоска!

Графика с подводками Eclipse Beauty
Графика с подводками Eclipse Beauty

Однако, лично для меня в ежедневном макияже такая изящность, конечно, излишняя. А тонкому и твердому фетровому наконечнику я предпочту привычный наконечник-кисть.

Но для любителей графики в макияже — можно попробовать.

Макияж с разными графическими элементами
Макияж с разными графическими элементами

Оценка обеим подводкам: 7/10. Снижу баллы за подтекание на футляр и слишком твердый наконечник, а также за мелкие трещинки.

Цена: 200 ₽

Итог

Eclipse Beauty выпустили много хороших средств по приятным ценам, которые отлично подойдут молодым девушкам. Прекрасные средства для губ меня просто покорили, а спонж конняку — теперь мой ежедневный маст хэв при умывании.

Косметика Eclipse Beauty

Спасибо, что прочитали. Хорошего вам настроения и улыбок!

Буду очень рада вашим комментариям!

Настя

FairyKatty 05 октября 2023, 13:00
Маска а-ля Ланейдж очень отталкивает. Даже если продукт хороший… для меня лично большой минус копировать упаковку((
nastya_koshkina 05 октября 2023, 16:35
Ого, а я и не знала про такую маску! Согласна с вами, тоже не нравится голимый плагиат(
Red_helga 05 октября 2023, 13:16
Какой красивый пост 🤩Настя, спасибо, хорошо показала все продукты) мне подводки понравились )
nastya_koshkina 05 октября 2023, 16:35
Спасибо, Оля! Мне очень приятно ^__^
JJlovesmakeup 05 октября 2023, 13:31
Мне тоже масло понравилось))) И подводки!
nastya_koshkina 05 октября 2023, 16:36
Масло мне так понравилось, что один бутылек уже переехал в сумочку, которую пока ношу
JJlovesmakeup 05 октября 2023, 16:49
У меня тоже)) клубничное
nastya_koshkina 05 октября 2023, 16:53
А у меня манговое
Natalika_ 05 октября 2023, 13:36
Нравится такой подход: к маске для губ идет удобная лопаточка; бальзам для губ с легким оттенком, а если еще и рабочи5 средства, то вообще супер!
nastya_koshkina 05 октября 2023, 16:41
Подход классный, мне еще понравилось, что все до мелочей толково упаковано. Люблю, когда с душой подошли)
RAGE 05 октября 2023, 13:58
Настя, очень крутой пост! Очень информативный и подробный)
Я тоже оценила все эти продукты, и все они мне понравились. Правда, о тканевых масках и спонже я писать не буду, да простит меня бренд. Но обо всем остальном расскажу.
И арбузное масло не стала распаковывать — подарю подруге) не люблю арбузные запахи.
nastya_koshkina 05 октября 2023, 16:43
Спасибо большое, Агния! Рада, когда посты удаются толковыми ^__^
Масла мне очень понравились, у меня дочь увела уже бутылек с алоэ, так что у тебя отличная идея сделать подарок подруге!
JJlovesmakeup 05 октября 2023, 16:51
Я два племяшке с сестрой отдала)) У меня вечный профицит средств для губ, можно и поделиться))
Olgagavlovich 05 октября 2023, 14:16
Вау да и только! Очень заинтересовали масла, тот случай, когда прекрасно всё: и упаковка и уходовые свойства! Я обожаю масла, поищу для себя обязательно)
Со спонжем сложная история, я раньше часто умывалась подобными штучками, а потом прочитала, что не рекомендуется часто использовать их, потому что механическое ежедневное трение не очень хорошо для кожи. И вот теперь не знаю)
nastya_koshkina 05 октября 2023, 16:45
Обязательно попробуйте, масла классные!
Про спонж спасибо, что сказали. Я как-то не задумывалась, а ведь звучит логично. Оставлю его тогда на дни, когда использую тональник.
Olgagavlovich 05 октября 2023, 17:24
Но вот что знаю точно, что во время использования ретинола, когда появляются шелушения, то тогда надо таким отшелушивать кожу👍
Kabanuchka 05 октября 2023, 14:18
Милота какая )) тебе очень классно с такими стрелками из внутреннего угла глаза, прям вау! Маски тоже люблю тканевые, всегда про запас беру, но гидрогель больше по душе, если честно
И стрижка мне нравится очень, каждый раз залипаю )
nastya_koshkina 05 октября 2023, 16:49
Спасибо, Света!
Не очень люблю такие стрелки из уголков рисовать — заморочные они какие-то. Одно неловкое движение и кривота!
На счет масок: недавно видела аппарат, в который можно залить какой-нибудь сок и закинуть коллагеновую таблетку, а он делает маску. Вот любопытная штука, не знаю, может стоит попробовать?
Kabanuchka 05 октября 2023, 19:43
Что ?! Господи )) чего только не придумают )
Да, заморочено рисовать, уверена, но как же красиво )
Себе не могу такое позволить, с меня все подводки подтекают ( кроме физишн формула ,) но и она хоть и не течет — плавно исчезает из внутреннего угла
Mac_Cecht 05 октября 2023, 14:39
Для меня тоже конняку стал открытием, полирует лучше моей текущей скатки))
nastya_koshkina 05 октября 2023, 16:51
А вы ежедневного его используете или нет? А то я вот как-то не задумывалась…
Mac_Cecht 07 октября 2023, 00:54
Нет, раз в 2-3 дня. Я его использую именно как замену пилингу, а не умывалку или смывку макияжа. С первого применения почувствовала обалденную гладкость.
Diana-Nathalie 05 октября 2023, 14:49
Какая симпатичная рассылка — вот буквально все интересное! И подводки, и масла особенно, да и спонжи такие я обожаю!
nastya_koshkina 05 октября 2023, 16:52
Очень симпатичная, согласна!
Масла просто влюбили в себя
Diana-Nathalie 05 октября 2023, 17:06
Не то, что мое масло Вивьен Сабо
nastya_koshkina 05 октября 2023, 17:07
Это да!
juliyabriks 05 октября 2023, 17:36
Мне тоже масла для губ безумно понравились💋 А вот подводка с лапкой показалась лучше, чем со штампом. Менее сухая. Маска для губ для меня слабовата, зато бальзам идеально подошёл💄
nastya_koshkina 05 октября 2023, 19:32
Масла и правда вышли удачными, всем понравились!
Подводки у меня совершенно одинаковые, если бы не штамп, разницы бы не заметила вообще.
Strawberry_Icecream 05 октября 2023, 20:31
Маска с отдушкой не может быть гипоаллергенной, тем более с эфирными маслами *ворчит*
nastya_koshkina 05 октября 2023, 20:44
Согласна, убираю эту фразу. Спасибо!
Strawberry_Icecream 05 октября 2023, 20:45
  спасибо!
nastya_koshkina 05 октября 2023, 20:46
Что вы, это вам спасибо за внимательность!
Sorelle 05 октября 2023, 21:16
Спасибо за пост! Присмотрела себе масла и тканевые маски, оформление у них просто прелесть)
nastya_koshkina 06 октября 2023, 14:12
Вам спасибо, что заглянули, мне приятно ^__^
LoveforLips 05 октября 2023, 23:55
Классный и информативный пост. Маска и подводки в виш-лист!
nastya_koshkina 06 октября 2023, 14:12
Благодарю вас от души!
Darly 06 октября 2023, 00:02
Настя, чем ты брови укладываешь? И чем окрашиваешь? Очень классно выглядят 😍
nastya_koshkina 06 октября 2023, 14:21
Крашу примерно раз в месяц, может реже, когда вспоминаю: они у меня и свои достаточно темные и густые. Но если мероприятие какое будет, то за пару дней до — крашу. Использую Sexy Brow Henna в коричневом оттенке, развожу без запара водой, держу минут 15.
Иногда прокрашиваю еще если хочется потемней или пографичней, сейчас карандаш Essence WoW Brow, в самом светлом оттенке.
А укладываю разными средствами: недавно закончила Pusy, сейчас использую гели от Люксвизаж и Art and Fix какой-то копеечный. У меня они все нормально брови держат, не вижу смысла переплачивать. Пользуюсь лайфхаком: после того, как нанесла гель, припечатываю бровь к коже тюбиком, так и до вечера все держится
nefa 06 октября 2023, 13:31
Вы мастер стрелочных дел👸
nastya_koshkina 06 октября 2023, 14:31
Хаха, спасибо, приятно!
Alexandra007 06 октября 2023, 22:50
спасибо за обзор! никогда не слышала/не видела этот бренд
маслица интересуют
nastya_koshkina 10 октября 2023, 16:06
Вам спасибо, что зашли почитать! Бренд совсем новый, как я поняла, только вышел. Масла классные
AnyaMalina 10 октября 2023, 15:43
Стрелки — огонь/пожар!
nastya_koshkina 10 октября 2023, 16:07
Ай спасибо, Аня, радостно!
redishhh 12 октября 2023, 15:32
Маски для лица попробовала бы) Ну и подводки, конечно, я без стрелок почти никогда не хожу))
А вот маска для губ отталкивает по тем же причинам, что и первого комментатора!
nastya_koshkina 13 октября 2023, 09:56
Маски классные! А про маску для губ скажу, что для меня главное наполнение, и что продукт рабочий.
Спасибо, что заглянула!