15.04.2024

Прогресс в project pan

Хочу коротко поделиться своими прогрессом в project pan. Здесь я не буду рассказывать о средствах, просто покажу промежуточный результат. Подробности будут в итоговом посте.

Начало:

Закончилось за 3 месяца:

Часто пользовалась:

Редко пользовалась:

Ещё не пользовалась ни разу:

Это хочу закончить к следующему отчёту (хочу больше, но тут высокая вероятность):

На начало проекта было 49 средств. За 3 месяца использовано 10 и во многих хороший прогресс. Мне кажется, начало не плохое)

А вы ведёте такие проекты? Как прогресс?)

Mirabilis 15 апреля 2024, 14:35
ой, как же я обожаю project pan посты на косметисте   спасибо, было интересно увидеть прогресс, к тому же, некоторые средства из обозначенных я пробовала — буду с интересом ждать следующего апдейта/поста)

я тоже веду, но немного лениво — в этом году набрала оч много разных продуктов из лежавших, по некоторым есть прогресс в количестве использований или решении (оставить в коллекции или отдать/продать/выкинуть), есть и пустышки (7 штук). Хотела сократить имеющееся и увидеть прогресс в использовании, но накупила за начало года еще оч много всего   project pan теперь со мной на много лет, ахаха
Alishka1808 15 апреля 2024, 15:25
Спасибо за внимание 🌹
Я вот тоже в некоторых средствах разочаровалась. Дам им ещё шанс, но скорей всего отдам их кому-то или выкину.
gentle_puh 15 апреля 2024, 15:05
Заметный прогресс!
Спасибо, было интересно 👍
У самой сейчас стоит пара средств для губ, которые стоит закончить до конца лета — получается мини-проджект пан :)
Осознание что пора что-то закончить помогает мне не игнорировать макияж и краситься чаще, а значит получать чаще приятные эмоции 😊
Люблю краситься, но иногда забываю/не до того/устала
Проджект пан — это как пойти гулять в парк и насладиться прогулкой, хотя поначалу не очень-то и хотелось выходить из дома 😄
Alishka1808 15 апреля 2024, 15:26
Хороший результат👌
Alishka1808 15 апреля 2024, 19:14
Olgagavlovich 15 апреля 2024, 18:54
Отличный результат 👏
У меня не совсем проджект- пэн, а этакий эксперимент, хочу за год закончить 250 разных косметических средств. На данный момент закончено 56, как дальше будет не знаю)))
Alishka1808 15 апреля 2024, 19:17
Спасибо ☺
Отличный результат 👍Это и декоративные и уходовые?
Olgagavlovich 15 апреля 2024, 19:18
Да, всё в общем считаю
Alishka1808 15 апреля 2024, 19:24
Думаю, что легко можно за год 250 использовать) тем более у Вас уже много использовано)
slastenka 15 апреля 2024, 22:07
Как человек использовавший 207 полноразмерных продуктов, могу сказать, что 250 это смело😁
У меня было ощущение, что я с утра до ночи мажусь всем подряд)))
beren4e beren4e 15 апреля 2024, 22:12
Жжете! *Смеюсь в голос*
Alishka1808 15 апреля 2024, 23:07
Я посчитала, у меня на данный момент 64 закончилось 😁
Olgagavlovich 16 апреля 2024, 07:55
Это вообще круто 👍
Olgagavlovich 16 апреля 2024, 07:54
Я не иду на полумеры 😂😂😂
Это скорее мотивация использовать то, что имеется)
Alishka1808 16 апреля 2024, 08:02
Я тоже хочу использовать то что есть так сказать разгрести завалы
Olgagavlovich 16 апреля 2024, 10:11
Чтобы можно было со спокойной совестью закупиться новым😂
Alishka1808 16 апреля 2024, 10:48
Да да 🤣🤣🤣
aquagirl 15 апреля 2024, 19:50
Отличные результаты за три месяца!
Я потихоньку двигаюсь. У меня всего 16 средств в PP. )
Alishka1808 15 апреля 2024, 20:09
Спасибо 🌹
helia 16 апреля 2024, 10:10
Отличный прогресс! Добить сухой продукт — это мощщщь! У меня вот столько уже закончилось, хотелось бы еще парочку блесков и помад до конца года добить, но мне кажется, что это нереально 😅
Alishka1808 16 апреля 2024, 10:54
У Вас тоже отличные результаты 👍
Nemmezida 16 апреля 2024, 10:29
Вы молодец!

Ох, а мне после переезда настолько лень краситься, что палетки лежат мёртвым грузом уже несколько месяцев, а пользуюсь только одним тоном жидких теней Люксвизаж. Оказалось, они не скатываются без базы (это единственный продукт в моей жизни, которому не нужна база). И всё, я подсела. Плюс румяна, пудра, тушь. Ну и тушь для бровей. Накупила штук 6 разных в поисках идеала, обычно выбрасывала, что не подходит, а тут решила, что буду добивать. Так что мой project pan на этот год — несколько тушей для бровей)))
Alishka1808 16 апреля 2024, 10:56
Я, после двух провальных для меня тушей для бровей, больше в их сторону вообще не смотрю😁только гели покупаю)
Ksun133 16 апреля 2024, 20:53
А я глаза вот уже неделю ими крашу, в комментариях к посту про коричневую тушь, кто-то написал, что красит ресницы тушью для бровей)) А так, да, по прямому назначению мне тоже не зашли
Nemmezida 18 апреля 2024, 13:53
У меня брови седые((( поэтому что-то с цветом нужно…
Stamina 18 апреля 2024, 20:41
Так подкрасьте обычной краской. Цветной гель или тушь слишком видно на светлых волосках
Certusfides 16 апреля 2024, 21:28
Какой у вас масштабный проект! Я выбрала 10 продуктов и ещё ни один даже близко не.
С прогрессом!
Alishka1808 16 апреля 2024, 22:01