29.04.2024

Приятно удивила бюджетная фиолетовая Тушь для ресниц Color Lash Mascara от Shinewell

Этой весной мне очень захотелось купить себе на лето тушь в цвете Бургунди. Но даже подписки на уведомления в известных сетевых магазинах не помогли мне в этом, поэтому я на все плюнула и купила себе очередную фиолетовую тушь – Shinewell Тушь для ресниц Color Lash Mascara.

У туши прозрачная туба, что в целом удобно, вы увидите, сколько средства ещё осталось. У неё очень хорошая силиконовая щеточка, а она не очень маленькая, большое количество длинных щетинок.

У самой туши консистенция тоже отличной оказалась, она не жидкая и не сухая, ровно такая как и должна быть.

Производитель не обещает ничего, кроме фиолетового цвета))) Ну что ж, честно, да и разочарований быть не может от невыполнения обещенного.

Искала я на лето тушь, которую смогу использовать ежедневно, поэтому мне нужен был не ярко неоновый фиолетовый цвет, а такой лёгкий намёк, который в основном видно на солнце или под определённым углом. И эта тушь полностью удовлетворила этот запрос.

слева -в один слой, справа - тушь в два слоя
слева -в один слой, справа — тушь в два слоя

Тушь не дает никакого гипер объема и прочих спецэффектов, слегка приподнимает и фиксирует изгиб ресничек, щеточка хорошо разделяет ресницы даже в два слоя.

Если хочется объема, то можно первым слоем нанести любимую черную тушь, которая придает ресницам объем/длину и пр, а вторым и третьим слоем пройтись этой цветной. Если от нее все же хочется более заметного фиолетового цвета, то можно нанести на базу белого цвета.

Тушь отлично держится весь день, не отпечатывается и не размазывается, хорошо выдерживает небольшие осадки, не течёт. Отлично смывается даже просто тёплой водой.

Тушь произведена в Китае.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Расскажите (а еще лучше покажите) о ваших любимых цветных тушах.

MILA_666 29 апреля 2024, 10:02
Какие у вас шикарные ресницы! Цвет туши реально легкий намек. Очень нежно и достойно.
OxanaAksuta 29 апреля 2024, 11:47
Спасибо ☺️ да, вроде и цвет не чёрный, но и ничего «вызывающего»😉
22gucci2 29 апреля 2024, 10:25
Ресницы великолепны
OxanaAksuta 29 апреля 2024, 11:45
😊😊
Jul-yetta 29 апреля 2024, 10:36
Симпатично, пожалуй тоже куплю побаловаться 😀
OxanaAksuta 29 апреля 2024, 11:46
Стоит копейки, ресницы не склеивает, цвет даёт, все, что нужно)))
AmiraT 29 апреля 2024, 12:36
Я уже ждала супер-яркие неоновые ресницы, а тут то, что нужно!😯😻
OxanaAksuta 29 апреля 2024, 23:35
Да)) Никакого неона, а приличный кэжуал))
Smoky 29 апреля 2024, 14:14
Очень красивый результат! Спасибо за наводку))
OxanaAksuta 29 апреля 2024, 23:36
Не за что   сама была приятно удивлена, решила поделиться)
Klavdiya_Pelini 30 апреля 2024, 03:46
Замечательный цвет, не попадались такие туши, уже бы попробовала
OxanaAksuta 30 апреля 2024, 17:27
Тоже случайно нашла на вб)) Цена такая, что не жаль выбросить, если не подошла бы.
Kabanuchka 30 апреля 2024, 06:11
Оксана, глаз у вас шикарный! Классный цвет, думала вырвиглазно будет, а получилось очень красиво 😍
OxanaAksuta 30 апреля 2024, 17:26
Второй тоже ничего)) Согласна, цвет — то, что надо)
LubaTeterova 01 мая 2024, 12:58
А ресницы то какие шикарные   Не броская тушь, я думала будет ярко очень, а тут все сдержано, красиво)
OxanaAksuta 01 мая 2024, 13:45
☺️да, искала, чтобы намёком))