29.04.2024

Такие разные жидкие тени Luxvisage: Metal Hype 08, Glitter Rock 303, 306

У царя было три сына. Старший умный был детина, средний был и так, и сяк, младший вовсе был дурак...

Так можно описать имеющиеся у меня тени Luxvisage, где старший — Metal Hype, средний — Glitter Rock 303, и младший — Glitter Rock 306. Куплены они были в том же порядке, и расскажу о них так же.

Luxvisage Metal Hype 08

Об этих тенях уже слышали все, и все их любят. И не зря — с ними не возникает проблем.

Не помню, запаяны ли новые тени в прозрачную пленку, но на крышечке у всех есть наклейка с информацией:

У меня оттенок 08 — «серебристый тауп», но похож он больше на бронзу — ничего особо серебристого или таупистого в нем нет:

Аппликатор — вытянутая пушистая лопатка. Продукта набирает много, вытираю излишки и наношу тонким слоем.

Вот оттенок — по-моему, чистая бронза, только прохладная:

На коже лежит посветлее и помягче. Здесь вверху свотча — плотное нанесение с растяжкой родным спонжем вниз. Видно, что везде примерно одинаковая плотность.

Оттенок красивый, металлический. Здесь видно, что нанесение примерно однородно плотное.

Наношу родным спонжем на подвижное веко как можно ближе к ресницам. Тушую плоской кистью и пальчиком вверх. Тушевка плавно уходит в кожу.

На глазах цвет потеплее. Я крашусь всегда на подложку из жидких теней (здесь тоже Luxvisage), с сухими тенями тоже подружатся.

Для меня такой оттенок хорош на зиму, когда все цвета вокруг темные и приглушенные. Но на весну-лето это для меня слишком темный оттенок.

За время использования никаких проблем с ним не обнаружила. Плотные тени, которые хорошо тушуются, можно наслаивать, большая линейка оттенков.

2 года, 3р/в месяциспользование

Luxvisage Glitter Rock 303

Это у нас средний детина, который и так и сяк. Это, кажется, первый продукт, который я купила под влиянием Косметисты, прочитав год назад чей-то красивый обзор, и решив, что я без этого не смогу жить.

Наклейка на месте:

Оттенок 303 Pink Quartz — розовое золото

Аппликатор — стандартное мягкое копытце. Продукта набирает тоже многовато.

Это мелкая отдельная слюда:

Но, к сожалению, на цветной базе странного грязноватого цвета.

Основная проблема этих теней — при определенных углах база и блестки выглядят коричнево-серой грязью. База некрасиво преломляется, а слюда показывает серую основу.

И еще при демакияже блестки рассыпаются и их не собрать ватным диском, только ополаскиванием водой.

На глазах при плотном нанесении на подвижное веко выглядят неплохо, как россыпь искр:

Но по краям всегда видно большое количество этих серых блесток, которые в данный момент не светятся:

Сижу с недовольным лицом, потому что с этими тенями нужно танцевать с бубном (а ничего и не сделаешь с таким эффектом!), мириться с тем, что на половине глаза у тебя всегда какая-то серость и грязь. А, да, на голое веко наносить категорически не стоит. Цветная база сделает из глаза просто грязное пятно.

На подложку из жидких теней или сухие тени — сойдет, но некрасивый отблеск виден всегда и портит все дело. У других оттенков из линейки, кажется, тоже есть такие проблемы — либо странная грязная база, либо некрасивый серый отблеск. Либо все сразу. Мне одно время казалось, что это аналог жидких блестящих теней Vivienne Sabo Artist (у меня не было, сужу по фото), но сейчас думаю, что у Артистов более равномерные блестки помельче, которые не становятся серыми, и база довольно прозрачная. Лучше бы взяла их (а может быть, еще возьму?).

Если сильно понравились — берите, если просто где-то увидите — не стоит!

1 год, 1р/в месяциспользование

Luxvisage Glitter Rock 306

-Надо, надо!

-Но у нас же почти не видно подвижного века...

-Надо, надо, надооо! — кричала сорока...

Новый оттенок в этой линейке, который из нее выбивается — все другие Glitter Rock — слюда, а здесь мелкое круглое конфетти. Ну очень сильно захотелось после обзора  AlexK. Взяла, теперь не знаю, что с ними делать...

Оттенок 306 — Galaxy Rose.

Аппликатор все тот же — мягкое копытце, средства многовато

Ну очень красиво!

Мне очень понравилось, что в тенях прозрачная база. Но посмотрите растяжку — блесток довольно мало

На глазах очень красиво и необычно. Но есть огромная проблема: если растягивать тени от подвижного века через складочку наверх, они склеивают веко, как клей! Эта жидкость очень долго застывает, да и даже не до конца, цепляет всю кожу век к себе, даже если нанести совсем немного у ресниц. А этого мало.

Смотрите на склеивание:

Просто кошмар, позор!

При попытке наслоить новый жидкий слой растапливает еле застывший старый, и получается месиво:

Лицо у меня совсем печальное. Разочарованное.

Я совсем не поняла прикола этих теней. Может быть, это хотя бы блеск для губ? Почему это так липко и не застывает? Я пробовала сидеть с открытыми веками несколько минут, сушить потоком воздуха, но ничего не помогает! Пробовала закреплять пудрой — жижа сохнет и становится матовой, но и блеск пропадает. С сухими тенями дружит, не ест их, но блесток становится почти не видно. Что с этим делать? Очень понравились эти конфетти, но это невозможно! Может быть, больше подойдет девушкам с открытым веком, чтобы никакие складки друг с другом не соприкасались.

Подскажите, может быть знаете сухие тени с таким эффектом? С радостью бы купила!

3 недели, 1р/в неделюиспользование

Еще раз все тени вместе:

Линейка Metal Hype — хорошая, берем

Glitter Rock — задумка хорошая, реализация не очень

Выбивающийся Glitter Rock 306 — какое-то недоразумение, но блестки — ми-ми-ми!

Пробовали что-то из жидких теней Luxvisage? С чем согласны, а с чем нет?

Red_helga29 апреля 2024, 16:24
Серебристый тауп есть, нравится) тоже использую их зимой) глиттерные тени из этой линейки никогда не понимала, видны же отдельные блёстки…
annakum29 апреля 2024, 16:57
Отдельные блестки — это неплохо, но то, как они выполнены здесь, оставляет желать лучшего…
Volha_Mo29 апреля 2024, 16:27
Спасибо, что показали глиттеры. Пока распробовала только матовые и сатиновые от Luxvisage, уже как пару недель не могу от них отлипнуть
annakum29 апреля 2024, 16:59
Видела сатиновую линейку, тоже было бы интересно попробовать) а матовые не очень понравились
Masha8729 апреля 2024, 16:57
Линейка матовая и металлик у них хорошие
А эти глиттерные мне тоже не нравятся
annakum29 апреля 2024, 16:59
Металлик — однозначно лайк   мне матовые не понравились, какие-то неплотные совсем
AmiraT29 апреля 2024, 17:02
08-ой мой самый любимый, он какой-то магический, объёмный☺️💔
annakum29 апреля 2024, 17:19
А для меня слишком темный, разве что для вечернего макияжа классно. Хотела взять что-нибудь светленькое, но потом поняла, что мне нужен не металлик, а сатин или спаркл. Пока что больше не надо
AlexK29 апреля 2024, 17:26
Спасибо, что упомянула.   Жаль, что не подошли блестяшки. Они действительно плохо сидят на опущенном веке — тестировала на дочке серебристые блестки, указала тогда в публикации. Есть вариант попробовать нанести их поверх матовых теней от люксвизаж (или другого бренда), если есть. Или на припудренную базу для теней. Но, наверное, у тебя ее нет — ты же не любишь тени.
Ну, или оставить до Нового года, а там можно и целиком натереться, чтоб сиять как новогодняя елка)
annakum29 апреля 2024, 17:32
А вот в посте у меня как раз на матовых от люксвизаж. Пробовала и на жидкие вивьен, и на сухие тени, и на голое — просто везде не высыхают тени! А у вас высыхают, ничего не липнет? Вы ничего об этом не написали, так что была в шоке, может у меня какой-нибудь брак
Matur29 апреля 2024, 19:04
У Александры максимально открытое веко, тем слипаться нечему
annakum29 апреля 2024, 19:11
Веко видела. Но от этих теней ощущения невероятные и могут быть и на открытом веке)) холодок, возможно пощипывание, ощущение влажности, тяжкости и липкости, я скорее об этом
AlexK29 апреля 2024, 19:47
Да, и сухая кожа.
AlexK29 апреля 2024, 19:35
Да, не липнет и высыхает. Вообще никаких проблем. У дочки веки как у вас, но она тоже на липкость не жалуется. Просто в течение дня блестки отлетают под глаза и все. Пойду намажусь для интереса и послежу за липкостью. Скоро вернусь )
AlexK29 апреля 2024, 19:46
Я вернулась. Намазала всю семью и себя) Да, сохнет достаточно долго. Видимо, я на это не обратила внимания в прошлый раз. Чувствую холодок еще 2-3 мин после нанесения. У мелкой глаза прям точь в точь как у вас -она сказала, что немного липнет. Но несмотря на это, у нее ничего не скаталось. Со временем липкость полностью исчезла. У меня на открытых веках липкость не ощущается. Думаю, тут важным фактором стало еще и то, что кожа сухая — впитывает все подряд без разбора моментом. У дочки тоже, кстати.
Вот что значит разная форма глаз и типы кожи.
annakum29 апреля 2024, 19:51
Целый эксперимент провели   спасибо вам. Если у дочери кожа сухая и только в этом дело нелипкости, то ладно, допустим. Но все равно странно так… Буду стараться наносить только на подвижное веко, которое ни с чем не соприкасается, и терпеливо ждать… А так хотелось этого конфетти! Если бы сохло быстро, как другие глиттер рок или хотя бы метал хайп, то цены бы не было и не жаловалась бы. А так — бе… Буду искать в этом большом мире сухую версию таких блестяшек. Уж очень понравилось
AlexK29 апреля 2024, 20:02
Липкость есть, но быстро проходит и на покрытие теней никак не влияет. Думаю, из-за сухой кожи гелевая липкая подложка быстрее впитывается.
И вообще, странно что в одной линии у продуктов разное качество. Ну уж если сделали хорошо, то и продолжайте в том же духе.
Я у люксвизаж недавно еще попробовала сатиновые тени — относительно новая линия. Вот они мне совсем не зашли. Хотя видела хорошие отзывы. Не поняла их. Наносятся очень тонко, едва заметны на веке и, если память меня не подводит, стойкостью не отличаются. Брала их под Galaxy Rose 306, но рука вообще не тянется.
annakum29 апреля 2024, 20:09
Раз и сатиновые не очень — то все, спасибо, мне у них больше ничего не надо из теней
Yukka0929 апреля 2024, 18:29
Недавно купила металлик 15 Солнечная олива. Обожаю эти тени :)
Лет 5 назад использовала 2 шт зелёных, и как-то забыла про эти тени. И вот пару недель вспомнила и заказала Оливу. Ношу чуть ли не каждый день 👍
annakum29 апреля 2024, 18:58
Очень красивый оттенок
helia29 апреля 2024, 18:54
Мне первые 2 на глазах очень понравились, красота!
annakum29 апреля 2024, 18:59
Глиттер — вроде и не прям плох на глазах, но рука к нему вообще не тянется. Очень странный эффект получается из-за этих отдельных блесток(
katerina87829 апреля 2024, 19:56
У вас свои губы или вы подкалываете?
annakum29 апреля 2024, 20:10
Свои!
Emmett29 апреля 2024, 22:41
Тауповый красивый.
Глиттер как то пробовала, черный. Во флакончике хорош, а на руке фигня. Как то не доработали их.
annakum30 апреля 2024, 07:09
Согласна с каждым словом   в тюбике красиво и многообещающе, а в деле…
Klia29 апреля 2024, 23:36
Сухие тени с таким эффектом, как ваши 306 Люксвизаж, — спаркл Бернович 53.
annakum30 апреля 2024, 07:10
Посмотрела — даа, спасибо вам большое!
Lavandochka01 мая 2024, 12:58
Люблю люксвизаж, неплохие тени, держатся на мне долго)) Хочу попробовать солнечную оливу сейчас)
annakum11 мая 2024, 11:01
Красивый оттенок и многими любим! Может быть, и у меня когда-нибудь дойдут руки)
Zhurnalistka11 мая 2024, 10:14
Спасибо за отзыв. Но я вижу этот цвет тауповым. Бронза, на мой взгляд, намного теплее.
annakum11 мая 2024, 11:01
Спасибо, что заглянули) может быть, вы правы. На глазах он раскрывается теплее, чем тауп, поэтому так написала