29.04.2024

Your lips balm от Annbeauty в оттенке 002 It's simple

Да, я окончательно подсела на всякого рода бальзамные помады, поэтому в последнее время в моей косметичке эта категория средств для губ своими масштабами постепенно вытесняет все остальные😄 Так что мимо помады-бальзама Your lips balm от Annbeauty в оттенке 002 It's simple я пройти не смогла.

У бренда Annbeautyесть несколько финишей в серии Your lips — собственно, мой balm, также cream и matte. В каждой линейке по два оттенка, но на официальном сайте можно увидеть, что в коллекции balm появились ещё два новых оттенка:

Помада-бальзам заключена в стройный глянцевый тёмно-серый футляр, упакована была в графитового цвета коробочку.

Продукт произведён в Италии, масса средства внутри… 1 грамм! Для сравнения, в помаде-бальзаме Pure Color revitalizing crystal balm от Estee Lauder — 3,2 грамма, а стоят эти два продукта почти одинаково.

А я ещё думала, что Love Generation пожадничали и положили нам 1,4 грамма продукта в свои бальзамы!))

Собственно, вот так выглядит один грамм помады:

Помада выкручивается и без проблем закручивается обратно. А то есть такие экземпляры на бьюти-рынке, которые не стремятся залезть назад после выкручивания😃

Когда я впервые распаковала бальзам, я была обескуражена, а первыми мыслями было — «Это что, пробник? Или это косметика для кукол?». Потому что помада просто крошечная.

Стик тоже маленького диаметра и сначала было даже непривычно такой крохой красить губы. Вот реально создавалось ощущение, что это помада для кукол😅

Я остановила свой выбор на оттенке 002 It's simple — приятный нюд, уходящий в персиково-карамельную теплинку. При этом в стике он действительно выглядит розовым, но на свотче и на губах я от розовинки не вижу и следа...

Один слой/ три слоя
Один слой/ три слоя

Тесктура помады — нечто среднее между кремовой помадой и цветным бальзамом. У средства достаточная пигментация, но при этом влажный бальзамный финиш и лёгкая полупрозрачность.

Отдушка практически незаметная, слегка сладковато-ванильная, на губах вообще не ощущается.

Если честно, я изначально была весьма скептически настроена по поводу своего нового приобретения в виде крошечного бальзама за не крошечные деньги массой всего 1 грамм. Но потом я нанесла бальзам на губы и всё — дальше как в тумане...

Губы до:

Губы после:

В общем образе:

Бальзам очень красиво и равномерно ложится на губы, оставляя после себя полное ощущение комфорта.

Можете ли вы сказать, что это что-то уникальное?

Я бы сказала — нет.

Но при этом моя рука постоянно тянется к этой помаде, потому что я просто наслаждаюсь тем, как она красиво вписывается в мои ежедневные образы. Не знаю, что это за магия, но я реально изначально думала — блин, зря деньги потратила! А теперь в любой непонятной ситуации я тянусь именно к этому средству. Нет, мне не душит жаба, которая в уме считает цену продукта за грамм (тут дело нехитрое с такой граммовкой😂 ). Ну вот нравится — и всё!

У меня не особо чёткий контур губ, плюс есть асимметрия, поэтому я всё-таки люблю бальзамы использовать в компании карандаша — и вот так выглядит помада в комбо с карандашом для губ Pupa True lips в оттенке 004:

Комбо в общем образе:

Дополнительно хочу показать, как ведёт себя помада на губах с шелушениями — один люксовый экземпляр умудрился высушить мне губы так, как они не сохли уже тысячу лет. Но этот минус можно обернуть в плюс для тестирования))

Сначала снова наношу карандаш Pupa True lips в оттенке 004:

Затем добавляю помаду-бальзам:

Со временем помада начинает впитываться в губы — точнее, впитывается именно лёгкий глянцевый финиш, а сам пигмент словно усаживается на губы и они выглядят как лучшее описание фразы «Свои губы, только лучше».

Вот так губы выглядят через пару часов:

Так это смотрится в общем образе:

Вместо тысячи слов, думаю, показательным фактом того, что мне действительно понравилась эта помада, будет то, что в приступе ночного шопоголизма я купила ещё один оттенок этого бальзама и с нетерпением жду, когда он ко мне приедет😄 Да, очередной бальзам массой 1 грамм за 2100 рублей… Любовь зла😂

Цена: 2100 руб.

Оценка: 5 за средство. Неуд за жадность😀

Masha87 29 апреля 2024, 11:59
Красиво
Но кааак же дорого за эту граммовку🫣
CatCrab 29 апреля 2024, 12:02
Я нашла средство, которое переплюнуло эту жадность   Взяла у Estee Lauder новую помаду в стике, а там… 0,7 грамм за 3200 руб!
Masha87 29 апреля 2024, 12:11
Лан, бери Annbeauty, теперь не страшно😁
AmiraT 29 апреля 2024, 12:26
Когда жадность в квадрате😅
CatCrab 29 апреля 2024, 19:12

Ksenia_Si 29 апреля 2024, 13:17
Я тоже взяла Estee Lauder (903). А Вы какой оттенок?
CatCrab 29 апреля 2024, 19:13
Я 404 взяла   Как вам 903 оттенок?)
Nadia_2017 30 апреля 2024, 04:05
Всегда думала, что Cle de Peau Lip luminizer это очень мало — 1.8 гр (кстати шикарно увлажняет), но наши их переплюнули)))
CatCrab 30 апреля 2024, 11:22
Estee Lauder с их 0,7 грамм и наших переплюнул
Marsy 29 апреля 2024, 12:00
Приятный оттенок
CatCrab 29 апреля 2024, 12:03
Согласна, очень красивый нюд на каждый день
Lai_ka 29 апреля 2024, 12:01
Ну вы сами напросились! Вы сама как куколка
А помада вам очень идет и выглядит прекрасно)
CatCrab 29 апреля 2024, 12:05
Хахах, спасибо)))
Помада действительно оказалась очень классной — боюсь только, что закончится быстро с такой граммовкой
AmiraT 29 апреля 2024, 12:29
Очень красивые и оформление и оттенок 🤤😻
Слова о пробнике навеяли мне давние очень смутные воспоминания, конец 90ых-начало 00ых.
Мы с сестрой мелкие и мама откуда-то притащила пакет малюсеньких помадок-пробников, буквально вот с фалангу пальца 😻💔 не знаю, что это и откуда, но помню, как это интересно и мило🙀
LumanuL 29 апреля 2024, 12:57
Не Avon часом? Они как раз таких малышей делают для своих распространителей.
AmiraT 29 апреля 2024, 12:59
Возможно, я тоже так думаю))
Просто не могу точно знать, но скорее всего☺️
nefa 30 апреля 2024, 17:03
В орифлейм тоже такие (были?)
LubaTeterova 01 мая 2024, 12:58
да да да, такая же ситуация, напомнили детство))
CatCrab 29 апреля 2024, 19:13
Ооо, я такие пробники тоже помню, от Avon точно были
tesssla 29 апреля 2024, 12:37
У бренда есть карандаш для глаз светлый со спарклом, который изумительно дополняет эти помады в качестве карандаша для губ)))
Мне оч понравилось. Модный коричневый контур, но с изюминкой — серебристо-лиловым спарклом)) обожаю!
Присмотритесь ;)
002 у меня был, на мне прям светлый персик. Даже странно, что на Вас такой тёмный. Но тож красиво))
CatCrab 29 апреля 2024, 19:15
Интересное применение карандаша, спасибо за рекомендацию   Присмотрюсь
JJlovesmakeup 29 апреля 2024, 13:36
А мне нравится такой объем 😄
CatCrab 29 апреля 2024, 19:15
Мне кажется, просто дороговато за него просят
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 апреля 2024, 14:51
В раскрученном виде выглядит не мало 😂
Но расход у таких помад, конечно большой!
Оформление приятное. Очень понравилось. Если и косметика для кукол, то для люксовых кукол 😂
CatCrab 29 апреля 2024, 19:16
Дааа, расход не маленький, тем более к нему постоянно рука тянется
NadiaBeautyLover 29 апреля 2024, 14:52
Смотрится, конечно, бесподобно.
Объем вполне норм, чтобы не плодить остатки.
Но “отечественные” производители, которые за явно неуникальные продукты, но с надписью “made in Italy”, выставляют безумные ценники, у меня вызывают отторжение. Явная игра на «ситуации», когда это «made in Italy” почти все отвалилось.
Кисти я еще могу понять, но бальзамчик — перебор.
CatCrab 29 апреля 2024, 19:18
Не, ну если посмотреть на тех же отечественных Annbeauty или Романову, то у них и до всех ситуаций был не бюджетный ценовой сегмент, я в этом ничего плохого не вижу
SVIATLANA 29 апреля 2024, 16:04
Шикарно! Мне очень понравился на Вас бальзам! Вы прекрасно выглядите, жизнерадостная, поэтому не считаем деньги. Не собиралась ничего заказывать, но так понравился бальзам новинка пойду искать, если смогу купить, я не в РФ, сложности с покупкой.
CatCrab 29 апреля 2024, 19:18
Спасибо большое!
Irene_blago 29 апреля 2024, 16:35
Подумала какой же будет файл, если стик обратно не закрутится 🙈 У меня из последнего так Бальзам от Mac повел 😤Катя, вот правда — красивый оттенок и тебе идет!
CatCrab 29 апреля 2024, 19:20
Вот я боюсь таких средств — ладно если оно с кнопкой, как сейчас всякие бальзамы делают, это логично, но вот другие случаи вообще логике не поддаются
Спасибо большое, Ир!
Dramorgana 29 апреля 2024, 16:58
Лепота🌺
CatCrab 30 апреля 2024, 11:23

MissAdler 29 апреля 2024, 19:28
Вам очень идет этот бальзам) Я использовала уже два таких бальзама и дочери ещё подарила. Качество именно этих бальзамов достойное, хочу ещё новые оттенки купить и попробовать кремовые помады. А вот карандаши матовые помады и карандаши для глаз мне не очень понравились. Помады ну очень сухие, их реально только по контуру. Карандаши в применении хороши, но оба вывалились из стика в первый месяц использования (
Стоимость считаю нормальной, ранее у Chanel stylo за 0.9 гр была большая цена, а она ещё и за контур утекала.
CatCrab 30 апреля 2024, 11:24
У меня тоже к качеству нет вопросов, классное средство   И я тоже, кстати, на кремовые помады из этой линейки после этого засматриваюсь))
Marina Mogoutchaia 29 апреля 2024, 20:32
Спасибо большое за пост. Очень не хватало мнения. Так как давно смотрю на эти помады, но нигде не могла найти отзывы. Отличный продукт и Вам идет. Подожду скидок на день рождения бренда и возьму, пожалуй.
Glashona 29 апреля 2024, 22:28
Они в прошлом году сделали скидку только на набор из 2х штук, причём наборы уже ими составленные. На отдельные помады скидки не было. Я тоже хотела, но обиделась и не купила))
anyaaaa 30 апреля 2024, 21:05
Блин, я лето жду только из-за этих скидок, хочу новую пудру их, бальзам it girl и бронзер, но похоже не будет на них скидки, эх(
Glashona 30 апреля 2024, 21:21
Меня пудра тоже заинтересовала, но куплю только со скидкой) На новинки они скидки обычно не делают, но мне кажется, что пудру будут не очень активно покупать по заявленной цене.
Бронзер я прошлым летом выгодно купила.
CatCrab 30 апреля 2024, 11:24
Спасибо большое!   Я рада, что пост был полезен
Helenitte 29 апреля 2024, 20:48
Жадность, конечно, затмевает все прочие качества :).
Но вам правда очень идет!
CatCrab 30 апреля 2024, 11:25
AAG 29 апреля 2024, 21:29
Я, как пользователь помады-бальзама от Гуччи в таком же футляре, скажу, что выглядит ваша как все 2 грамма. В Гуччи 1,8 за 54 евро до скидок.
Marina Mogoutchaia 30 апреля 2024, 01:50
Самая жадная — это Наташа Денона, с её стилетто с ценой 3600 рублей за 0.8грамма.
CatCrab 30 апреля 2024, 11:25
Компании что-то прям одна другой жаднее
Ksenika 29 апреля 2024, 21:42
У меня в оттенке 007 и это САМАЯ УЖАСНАЯ помада из всех, что у меня были. Это не бальзам, а кошмарная розовая сухая помада из 90-х. Я глазам своим не могла поверить, что в 2024г такое возможно произвести😂
CatCrab 30 апреля 2024, 11:26
Ого, а я как раз на седьмой оттенок смотрела, надо же
Tais_Athenai 29 апреля 2024, 22:22
Зачет — вам, помаде, посту))) Незачет — жадному производителю)))
CatCrab 30 апреля 2024, 11:26
Спасибо большое
Kabanuchka 29 апреля 2024, 22:27
Катя, вам очень идет цвет ) думаю про 12 гр написано «масса брутто», в целом оно так и выходит
CatCrab 30 апреля 2024, 11:27
Спасибо!   Обычно просто именно массу продукта самого пишут))
Natusya 30 апреля 2024, 00:41
У меня два таких «бальзама»: 002 и 008. И я, к сожалению, не разделяю восторгов по поводу продуктов, выпускаемых Анной. «Бальзамы» сухие, без блеска, достаточно плотно ложатся на губы. А уж учитывая их стоимость, на мой взгляд, это полный провал.
CatCrab 30 апреля 2024, 11:27
Интересно, конечно, какие мы все разные   Для меня второй оттенок — находка, я после него и первый купила, настолько мне средство понравилось
anyaaaa 30 апреля 2024, 21:07
Могу попросить вас отправить свотчи? На 008 вообще нигде не видела свотчи, 002 раза 2 от силы🙈
Natusya 02 мая 2024, 10:26
Отправила Вам в сообщении.
Klavdiya_Pelini 30 апреля 2024, 03:46
Цена кусается, но какой красивый цвет и текстура)) Даже карандаш не нужен)
CatCrab 30 апреля 2024, 11:28
Да, цена за грамм кусачая, но мне так понравился сам продукт, что стараюсь про его стоимость не думать
Muffin 30 апреля 2024, 17:03
Красиво смотрится, very natural, меня периодически тянет на такое) 💗
CatCrab 30 апреля 2024, 21:35
Согласна, смотрится очень красиво — и текстура, и оттенок   Я такое натурально-нюдовое люблю))
anyaaaa 30 апреля 2024, 21:09
«При этом на сайте всем нам известного косметического магазина указан вес — 12 грамм. Видимо, постеснялись один грамм написать😅» посмеялась с этого😁 действительно, этот магазин обычно объём средства указывает, а тут с упаковкой вместе вес😂 спасибо за отзыв, натыкалась только на обзоры блогеров, которым на пиар присылали косметику) Какой цвет едет? ☺
CatCrab 30 апреля 2024, 21:37
Вот даааа!!)) Там всегда пишут именно массу/объём самого средства, а тут почему-то эта система не сработала
Спасибо большое, я заказала ещё первый оттенок — весной чего-то розового захотелось
esmilcan 05 мая 2024, 11:01
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким тональным средством пользовались для этх фото? Кожа выглядит отлично!
CatCrab 05 мая 2024, 11:35
Добрый день! Спасибо, это флюид-тинт Les Beiges Water-fresh tint от Chanel