08.04.2024

Led-маска. Есть реальные отзывы?

Здравствуйте! Вот подскажите, кто пользовался, есть реальные результаты? У кого какая есть, они отличаются между собой? Вот у Форео появились новые 2 Девайса. Стоят ли того? Или более бюджетные варианты тоже самое?

Suraya 08 апреля 2024, 12:42
Отзывов и правда мало, а мне вот тоже интересно. Но не попробуешь — не узнаешь, вероятно.
kosmetista.ru/blog/chillout/144327-led-maski.html
kosmetista.ru/blog/chillout/139205-led-maska.html
kosmetista.ru/blog/chillout/129967-led-maski.html
golograf 08 апреля 2024, 13:34
Спасибо))). Может за это время у кого то появился сей девайс и есть, что сказать)
Suraya 08 апреля 2024, 13:43
Пожалуйста! Подождем бывалых
AllaKonstantinova 08 апреля 2024, 15:06
У меня такая. Оооо! Я даже не ожидала подобного эффекта от этой маски, когда ее приобретала. Но нужна регулярность, хотя бы пару раз в месяц. В этой маске три режима, я пользуюсь в основном одним — красным, он реально делает кожу как после бани, идеально бархатная, мелкие морщинки будто испаряются. Но и каких-то глобальных проблем у меня нет, ухаживаю с 25 лет.
kapara 08 апреля 2024, 16:44
Сууупер, спасибо что поделились. Вожделею и жду :).

Вы на сухую кожу делаете или на уход? А то я не пойму, в описаниях многих стоит «на сухую кожу или вот на наш волшебный специальный серум»
AllaKonstantinova 08 апреля 2024, 17:13
Можно и так и так, но мне удобно после нанесения сыворотки (она идет в наборе)
kapara 08 апреля 2024, 18:29
Спасибо большое!

Нет никаких необходимых условий вроде как под микротоки можно только уход без масел, да?
AllaKonstantinova 08 апреля 2024, 19:41
Про это не слышала, возьму на заметку. Родная сыворотка без масла точно
kapara 08 апреля 2024, 16:42
Ох, жду свою Omnilux. Психанула :). Но не знаю когда получу, они раскуплены на официальном сайте, заказы принимаются под производство и поставку, я в шоке была. В общем 15 числа вроде моя партия должна быть выслана, не знаю когда получу.
cattari 08 апреля 2024, 23:30
У меня omnilux contour, пользуюсь полгода как, регулярно, почти ежедневно.
Вау эффекта не вижу, но считаю, что у меня хорошая кожа (без пигментации и розацеа), достаточно активный уход (Третиноин, пептиды, витамины, спф) и регулярно другие домашние гаджеты (массаж, микротоки, рф лифтинг).
Мелкие морщины как мне кажется маска не убирает, по крайней мере на себе не вижу эффекта. Что заметно визуально — более ровный цвет лица, меньше покраснений, хорошая плотность и упругость (но это опять же скорее комплекс всего даёт). Для меня что маска, что массаж, что микротоки — все на игру вдолгую и профилактику. Вау эффект дают только инъекционные процедуры, да и то не все.
kapara 09 апреля 2024, 21:04
Спасибо что поделились! У меня уход один в один как у вас, с микротоками и третиноином. Не то чтобы у меня были сильно завышенные ожидания, но подкорректирую их еще. Мне бы хотелось как раз выровнять цвет лица в целом и пигментацию держать в узде в частности.

Но вообще «хорошая плотность и упругость» — это прекрасно, как по мне!
cattari 09 апреля 2024, 21:38
Если вы не ожидаете вау эффект, то думаю, что для цвета лица, пигментации и плотности кожи вам зайдёт этот гаджет.
Если ещё делать раз в год или поддерживающим курсом фототерапию, так вообще.
infailible 10 апреля 2024, 14:46
Поделитесь, пожалуйста, каким третиноином пользуетесь? И используете что-то от профилактики пигментации (или, может, выводили ее уже чем-то)
fairy_tail 09 апреля 2024, 13:01
Я планирую летом на 42-й ДР подарить себе маску L&L. Отзывов, да, мало, но я такая, что если загорелось купить — не остановить.
Не особо верю, что с помощью Led-терапии можно решить текущие проблемы, но замедлить процессы увядания вполне. В целом я вижу эффект от домашних гаджетов, после них кожа однозначно выглядит бодрее. По поводу их слабой мощности, по сравнению с салонной, не переживаю. Считаю, лучше постоянно без хардкора, чем разовым курсом с большой мощностью.
golograf 09 апреля 2024, 13:53
Вообще, отзывы в целом положительные, значит эффект есть. А ценовая категория влияет на эффективность, и все таки это маркетинг...?
Avrodionova1 09 апреля 2024, 17:27
У меня omnilux, делала пол года каждый день, я если честно не очень вижу эффект, раньше мне казалось, что она помогает мне с розацеа, но теперь сомневаюсь. Как по мне если от чего-то эффект нужно искать с лупой и убеждать себя, оно того не стоит) Мне 32, на трете и пептидах, вот от них эффект определенно есть.
Хочу дать ей второй шанс, через неделю у меня bbl от розацеа и купероза. Посмотрим на эффект от маски после процедуры, вдруг она будет сдерживать красноту и продлевать эффект от bbl