04.11.2023

LED маски

Поговорите со мной, пожалуйста, об LED масках. Опыт использования, нюансы, мощности, на что обращать внимание, бренды и т.д. Очень хочу, но мечусь. Разброс цен тоже не помогает сконцентрироваться. Живу не в России, так что вопрос доступности\недоступности не стоит. Спасибо!

Drums_please 05 ноября 2023, 00:17
Я пользовалась led девайсом точечным несколько лет и видела что работает красный свет. Голубой мне лично не помогал от высыпаний.
Несколько месяцев назад купила маску, не самую популярную, но и не самую дешевую, эффект есть, но не такой как его рекламируют. Слегка больше сияния у кожи. Голубой свет все также не помогает.
Думаю купить более разрекламированную модель, но немного сомневаюсь нужно ли, так как имею 2 девайса сейчас.
kapara 05 ноября 2023, 00:21
Спасибо! А какая вас не впечатлила и на какую смотрите?
Drums_please 09 ноября 2023, 23:36
Не впечатлила Solaris Laboratories NY, хочу qure, current body или omnilux
kapara 10 ноября 2023, 23:11
спасибо!
cattari 05 ноября 2023, 00:40
Не могу посоветовать, так как сама планирую купить на чёрную пятницу, но сама хочу Omnilux. Судя по количеству лампочек внутри, у неё покрытие лучше всего. Маска от current body похожа, и будет долларов на 100 дешевле, но покрытие как я поняла не такое хорошее.
kapara 05 ноября 2023, 04:10
Ну вот я с вами в ту же сторону на те же даты смотрю, как оказалось :)).
cattari 05 ноября 2023, 04:15
Я надеюсь, что они сделают скидку получше, чем в прошлом году, так как сейчас очень много аналогов появилось и рынок более конкурентный. Те же current body или qure продают по акциям постоянно намного дешевле. Будем надеяться🤞🏼
kapara 05 ноября 2023, 04:24
Меня знаете что смущает? Что если просто начать искать эти маски, то вылезает куча непонятных брендов, но все их маски выглядят АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНО маскам Омнилюкс. Лекало, узор — все. Как жить? Как быть?..
Yokohunter 05 ноября 2023, 11:06
Мне кажется, сейчас так во всех областях)
cattari 05 ноября 2023, 15:55
Я смотрю все остальные девайсы тоже на али присутствуют идентично выглядящие: нюфейс, форео и так далее :) поэтому вариант только брать на сайте производителя или проверенного магазина.
Kabanuchka 05 ноября 2023, 04:02
У меня luna, получила от подруги в подарок на нг, с тех пор использую, только красный цвет на сыворотку
Девочки говорят однозначно стал лучше цвет лица, но я много всего использую, думаю это все в комплексе )
kapara 05 ноября 2023, 04:11
Спасибо! Давно она у вас? Как часто вы с ней возлежите?
Kabanuchka 05 ноября 2023, 04:53
Ну с нового года как подарили так и возлежу ) через день, 20 минут
miinichka 05 ноября 2023, 07:27
Лучшая:

Заметный эффект, тон становится ровнее 🔥
kapara 06 ноября 2023, 04:09
Спасибо! На нее я тоже смотрю. В прошлые годы, когда не смотрела :), мне казалось что они давали флэш скидки очень хорошие. Попробую держать руку на пульсе.

Давно она у вас? Лекало нормально на лицо ложится?
Data 06 ноября 2023, 17:08
У меня gezatone. Покупала где-то месяц назад. Сейчас на нее приличные скидки на маркетплэсе. Ну что сказать )) главное верить. Ну на самом деле я вижу результат. Просто я на 100 % не знаю от чего ))).
kapara 06 ноября 2023, 20:31
Это уже детали :). Главное что результат есть!