Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.05.2023
1521

Led-Маска

Привет! У кого есть опыт использования LED-масок?

какие использовали? Был ли эффект? От пигментации/сосудов помогает?

спасибо

Лучшее за месяц

Комментарии

Leonova4042 24 мая 2023, 23:31
Послушаю
Очень хвалят
viviana 25 мая 2023, 00:19
Очень ровно отношусь, в работу не взяла.
Northengirl 25 мая 2023, 01:27
У меня led от доктор Денис Гросс(ее называют маской железного человека), люблю нежно. Надо понимать, что эффекта пластическом хирургии не будет, мгновенного—тоже. Что я вижу при регулярном использовании? Тон ровнее, меньше воспалений, розацея даёт реже обострения, кожа спокойнее реагирует на стресс(имеется ввиду реактивная кожа). Для зоны вокруг глаз—взгляд свежее. Люблю, пользуюсь, ни разу не пожалела потраченных денег.
Kabanuchka 25 мая 2023, 06:33
Вот соглашусь с предыдущим комментом, та же история) полгода использую, через день, на сыворотку и тонер, все заметили что стала ровнее кожа выглядеть и себе больше нравлюсь в зеркале
Мне 44, деформационный тип старения, кожа сухая
Результат как от ботокса, нитей или филеров конечно не ждите, но в целом свежее намного, вот пожалуй с января я и отказалась от тональных средств вообще )
LapkaKotika 25 мая 2023, 11:22
Спасибо — какая у вас марка маски? Какие цвета используете?
Kabanuchka 25 мая 2023, 15:39
В основном красный, он по умолчанию включается и по описанию мне больше подходит
Benzogeneratorjora 25 мая 2023, 08:32
Интересно, а недорогие маски дают какой нибудь эффект? Смотрю на озоне они в основном в пределах 2-3 тысяч
Midnight_charm 25 мая 2023, 17:46
У меня есть LED-маска от Current Body, использую более 2х лет. Комментарий даже где-то оставляла про неё. Нравится, меньше красноты и должен вырабатываться коллаген(но это наверно надо позже проверять)😁
От пигментации она не заявлена, от сосудов тоже нет, от красноты да, а вот сосудистые «звёздочки» на лице ей убрать, конечно не под силу… Это к косметологу.
beautynatik 25 мая 2023, 19:10
Как было написано выше, чудес ждать не стоит, но общий тон лица становится более ровным, а заживление прыщей ускоряется. Конечно, светодиодная лампа — это часть целого комплекса «здоровое питание, физические упражнения и правильный уход».
У меня их две: одна для лежания на кушетке. Подходит для салона красоты. Я долго искала, пока не вышла новая версия с распылителем около 10 месяцев назад. Я всегда наполняю 100 мл контейнер гидролатом или минеральной водой. Особенно с альгинатными масками, важно, чтобы они не высыхали так быстро, особенно по краям. Здесь также важно время: оптимальным для меня является 20-30мин/рaз и 2 раза в неделю при нормальном использовании (без особенностей кожи, таких как покраснения, акне и т.д.).
Я купила светодиодную маску для ребенка, потому что она имеет перезаряжаемый аккумулятор и, прежде всего (это также последнее поколение светодиодных масок), у нее есть крепление на голову. Она не соскальзывает вниз (птоз привет) и регулируется на 15 минут, после чего автоматически отключается. Как и у другoй можнo выбрать один из 7 цветов или получить их все за одну процедуру. Для меня было важно, чтобы эту маску можно было хранить: она находится в удобной коробочке. Так что наш подросток доволен.
Я попробовала эту маску, и она работает хорошо, как и другaя, только здесь я еще могу что-то делать дома: с помощью резинок на затылке можно хорошо прижать маску к лицу, чтобы свет не выходил и не мешал глазам.