29.04.2024

Тинт для губ Beauty Bomb Blood shot в оттенке 01 Victor's kiss

Всем привет.

Я до сих пор не понимаю, зачем со своими сухими губами я продолжаю покупать тинты. Наверное, это будет мой последний тинт в таком формате, ибо не моя это история.

Оформление

Довольно стандартное, пластиковый флакон с яркой красной крышкой.

Имеется наклейка с информацией о тинте, номер оттенка указан на нижней части флакона.

Первое, что мне не очень нравится — это аппликатор. Я привыкла, что это какие -то мягкие спонжи, а тут же пластиковая лопатка.

Я делаю фото на окне, рядом белые шторы. При первом открытии упаковки у меня просто все каплями было запачкано. А с ткани это все не отмывается, шторы в мусорку. И так тут постоянно, открывать нужно очень аккуратно и медленно, иначе все заляпать можно.

Набирается немного, нудно окунать несколько раз. Лучше бы просто спонж был.

Оттенок и текстура

У меня оттенок 01 Victor's kiss. Не знаю, какой Виктор тут меня должен целовать, я из вампиров знаю только Витю из «Клуба Романтики». Если он, то можно тогда лучше того оборотня, а?

Оттенок красивый, яркий алый.

Текстура изначально жидкая, но довольно быстро становится полностью матовой. Классика тинтов.

При застывании становится чуть менее ярким.

Аромат сладкий, фруктовый, очень приятный.

В макияже

У меня с тинтами всегда ситуация однотипная. Губы сухие, тинты это, в любом случае, подчеркнут.

Здесь я наносила очень тонким слоем, но почему-то вечно на контуре губ тинт залипает. Где-то хорошо, где-то неровно, но все можно исправить.

Выглядит симпатично, оттенок очень нежный. Но, конечно, все шелушения и неровности подчеркнёт. У меня всегда по-разному пигмент ложится, опять же в зависимости от сухости губ.

Здесь это особенно сильно видно, хотя я просто нанесла тинт по центру и распределила пальцами.

Виктор явно меня не только целовал, но и чуть погрыз.

Если наносить плотнее, то будет очень сухо выглядеть. Именно для меня это не вариант, и так губы не в идеальном состоянии.

На губах тинт ощущается сильно, мне его хочется смыть побыстрее.

Но издалека очень даже симпатично, в зависимости от слоя может выглядеть совсем нежно, а может ярко и насыщенно.

Губы сушит и сильно, мне так точно потом слой бальзама нужен.

Стойкость

Не то, чтобы идеальная. Тинт без перекусов держится довольно долго, но вот еду совершенно не выдерживает. Но на коже не остаётся, в щёчки целовать можно.

Расход

Средний, при постоянном использовании кончится довольно быстро.

Тинт для губ Beauty Bomb Blood shot — это классический тинт со всеми стандартными проблемами. Сушит, выделяет все недостатки. Если это не смущает, то вполне можно использовать.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Beauty Bomb Blood Shot

Beauty Bomb Blood Shot

1 отзыв

annakum 29 апреля 2024, 13:01
Знаю, что при открытии брызгается, и ох, как же больно было читать про белые шторы😅
SharkyBeauty 29 апреля 2024, 13:05
Я приняла это и не расстраиваюсь 🤣 ладно хоть нижняя часть, ее спрятать можно
annakum 29 апреля 2024, 13:25
Не надо шторы в мусорку! Я тоже думаю, что можно чем-то вывести. Сейчас очень много средств разных есть
AmiraT 29 апреля 2024, 13:03
Может речь о Викторе Франкенштейне?🤔☺️
SharkyBeauty 29 апреля 2024, 13:04
А он Виктор?🤣 Я не в курсе. Мои знания о вампирах заканчиваются на Эдварде и Лестате
AmiraT 29 апреля 2024, 13:07
А как же Алукард? Тоже нет?))
Виктор точно не вампир)
Но популярный персонаж.

Я загуглила, есть какой-то вампир Виктор в каком-то сериале, но ничего не знаю об этом))
SharkyBeauty 29 апреля 2024, 13:10
Ну пусть из Клуба Романтики будет тогда 😅
Blondinka_Liuda 29 апреля 2024, 13:20
Я тоже знаю того Витю из «Клуба романтики» :)
Видела эти тинты, два оттенка, была в шоке, как и консультанты, не понравилось, как будто и вправду кровь. Потестила, вместе с консультантами шокировались, смыла и на этом знакомство с тинтами закончилось :)
А кто-то из девочек спрашивал про такой, помню, месяц или полмесяца назад, я написала название тинтов.
Спасибо за пост, интересный :)

Кстати, про шторы. Попробуйте кислородный отбеливатель, штука отличная. Я тут недавно застарелое пятнышко крови с пуховика им вывела, года три ничем не могла. Сама не покупала, дали попробовать. А вот после пробованья заказала. Скоро прийти должен.
SharkyBeauty 29 апреля 2024, 13:59
Ой, спасибо большое, а то жалко их😅
Ну пусть будет, иногда хочется что-то яркое
Yulia Fromova 29 апреля 2024, 13:33
У меня есть Эдвард из этой коллекции. Аппликатор для нанесения и правда кошмарный, я наловчилась его вынимать, но зачем мне такие таланты фокусника пока не ясно.
Мне нра его мазать по корейской технике, наляпать в центр губ на стыке, а потом подтушевать к периметру пальцем или просто губами повозить. Получается симпатично и не так сушит. На лицо его категорически нельзя, он слишком быстро въедается, щеки потом как после диатеза.
Всё же такие тинты-водички изобрели, чтоб соски мазать, может потому на губах оно и выглядит погано в большей части случаев))))
SharkyBeauty 29 апреля 2024, 13:58
Согласна, все это было хорошо, но идём дальше) мне сейчас интересны тинты с глянцевым покрытием
Lin0k 29 апреля 2024, 14:05
чтоооооо? Что это еще за секретная информация про соски? Я про соски и помаду слышал только то, что подходящая под цвет сосков помада будет идеальным нюдом, но проверено — это не работает
Yulia Fromova 29 апреля 2024, 15:05
Почитайте по тинт от бенефит историю.
А корейские мальчики айдолы и до сих пор используют так тинты, когда выступают в открытой одежде. Про корейцев сама не знала, просветила дочка подруги, которая как и все почти подростки сходит по корейским певцам с ума.
GoodFortune 29 апреля 2024, 13:44
Название у тинта балдëжное — в голове начинают крутиться шестерёнки «какой Виктор? какой поцелуй?» 😅

Образ с жёлтыми тенями 🤩 Как красиво! Это, наверное, пигмент?
SharkyBeauty 29 апреля 2024, 13:57
Они зелёные   на удивление, это палетка Арт визаж. Univers
Blondinka_Liuda 29 апреля 2024, 14:28
Это оттенок «спинка жука», и зеленая стрелочка, верно?
SharkyBeauty 29 апреля 2024, 14:41
И зелёный карандаш, да)
Blondinka_Liuda 29 апреля 2024, 15:04
Красивые оттенки, оба. Спасибо :)
Helenitte 29 апреля 2024, 14:33
Вот вы не понимаете, зачем покупаете эти тинты, а я не понимаю, зачем при всех прекрасных муссовых и гелевых тинтах производители всё ещё выпускают эти старомодные водички). Они же и правда выделяют шелушения и не смотрятся уже свежо.
SharkyBeauty 29 апреля 2024, 14:41
Абсолютно да, и не добавить ничего. Сейчас уже намного лучше продукты есть)
Etoile_filante 01 мая 2024, 12:58
Мне водичка очень нравится, а муссовые нет)
Levsa834 29 апреля 2024, 17:09
Тут ваше любопытство и низкая цена играют вдвоём против разума))
Не мучайте свои губы.цвет красивы´, конечно, но найти подобный среди кремовых ухаживающих формул очень легко.
SharkyBeauty 29 апреля 2024, 18:58
Согласна, буду начинать поиск)
JJlovesmakeup 29 апреля 2024, 18:22
Я думаю, это Виктор из «Другого Мира»))
purrpurrw 29 апреля 2024, 18:56
Плюсую в этому Виктору, тоже о нём сразу подумала! Билл Найи в этой роли такооой
SharkyBeauty 29 апреля 2024, 18:58
Я смотрела так давно, что уже и не помню 😅
Сколько вариантов сразу 😅
Billissimo 29 апреля 2024, 20:22
Этому Вите явно надо выйти 😅
Тоже любой тинт сушит губы, смотрю на них только на картинках)
SharkyBeauty 30 апреля 2024, 17:24
🤣 да, в целом, довольно устаревший вариант уже, сейчас много более комфортных вариантов)
Tais_Athenai 29 апреля 2024, 22:16
Оу, как плохо лежит. Фтопку, однозначно))) Ваши губы достойны лучшего)
SharkyBeauty 30 апреля 2024, 17:24
Теперь я точно мимо тинтов)
Klavdiya_Pelini 30 апреля 2024, 03:46
А вам очень идет тинт   Тоже не люблю, что в основном, они сушат, но зато держится у меня весь день))
SharkyBeauty 30 апреля 2024, 17:25
Спасибо большое) ну вот тут точно не весь день держится, по крайней мере, у меня
Robertinka 30 апреля 2024, 08:13
Мне данный тинт не сушит. Но сбегает за контур, с этим еще можно что-то сделать. Но то что он неравномерно прокрашивает. Получаются очень пятнистые губы, даже нанеся три слоя
Вы его очень красиво показываете
SharkyBeauty 30 апреля 2024, 17:25
Он как-то текстуру сильно выделяет, странно выглядит
nastya_koshkina 02 мая 2024, 11:30
Ненавижу такое поведение у тинтов
SharkyBeauty 02 мая 2024, 14:49
Эх, да, такое себе удовольствие
Annelisa 04 мая 2024, 04:05
Образ с зелёными тенями (2 фото в общем виде) просто вах   Вот кому идут все яркие оттенки
SharkyBeauty 05 мая 2024, 22:04
Спасибо большое 🥰