07.03.2024

Топ-3 комбо для макияжа губ

Тема злободневная, наболевшая, жгучая, насущная, животрепещщщущая!🙀

Сколько в своей жизни вы перепробовали разных помад, блесков, чтобы найти ту самую? Вопрос, не имеющий ответа. Ту, что будет с тобой в любом месте, в любой ситуации, в любом состоянии.

Да, могут быть случайные, красивые и непостоянные, бывает чувство, что чего-то не хватает. Сколько нас, таких 🙃

Наверное, я не покажу вам что-то новое, но в этот раз хочу рассказать вам о моих личных проверенных временем макияжных lip-комбо, которые прошли со мной огонь и лёд, переезжали из города в город, из сумки в сумку, закалённые жизнью, но неизменны своим составом уже несколько лет.

Их будет всего 3, серьёзно. Больше не нарисовалось таких точных, простых макияжей в яблочко, поэтому сегодня то, что самое первое пришло в голову.

Притягивать за уши другие очень красивые средства я не хочу. Только прямо, только искренне только хардкор и очень чувственно.

Если разбудить меня посреди ночи и спросить, чем накрасить красиво губы, это будет мой ответ.

В качестве небольшой прелюдии, хочу сказать, что губы красить я люблю, люблю пухлые губы (чем больше, тем лучше🐠)и не стесняюсь подарить себе миллиметр в подарок. Поэтому, возьму на себя нескромную смелость обозначить, что представленные ниже комбинации — макияжи, которые визуально подчёркивают объёмы.

_________________________________

1. Комбо дневное.

Stellary Volumizer Lip Balm 06 Your Baby + карандаш для бровей Parisa Retractable Micro Brow Pencip 313 Light Brown

Моим беспроигрышным вариантом дневного макияжа губ является парочка, в составе которого небезызвестная помада-бальзам и, чем никого уже не удивить, карандаш для бровей в светло-коричневом тёплом оттенке.

Дневной свет. Слева карандаш, справа бальзам Stellary.
Дневной свет. Слева карандаш, справа бальзам Stellary.

Карандаш от Parisa 313 Light Brown был обнаружен мой, когда я была в поисках чего-то потеплее для бровей. На рынке масса оливковых, русых, сероватых и холодных, что «порыжее» ещё нужно поискать.

Как и ожидалось, он плотно прописался, как постоянный житель моей косметички и как супер универсальное средство 10 в 1 — это мне и брови, и стрелка, и веснушки, и как превосходный контур для губ. С этой задачей он справляется ещё лучше, чем с остальными.

Потому что тоненьким грифелем оказалось рисовать себе рот очень удобно и ложится он очень равномерно.

Потому что движения очень точные.

Потому что, в отличии от карандашей для губ, рисует он полупрозрачно, тонко, что не утяжеляет макияж и даёт возможность просто скульптурировать губы.

И последнее, прилично держится и стойко выдерживает невзгоды даже с такими бальзамными текстурами.

Дневной свет. Слева - голые губы. Справа - карандаш по контуру.
Дневной свет. Слева — голые губы. Справа — карандаш по контуру.

Я не знаю, но по-моему бальзамные помады Stellary, это что-то на гениальном. Особенно, в оттенке 06 Your Baby. Правда, это чуть ли не единственная помада в жизни, которую я повторяла и повторю снова и снова, пока их будут делать.

Моё мнение даже сложно будет считать объективным, потому что мне он очень нравится. Этот бальзам сложил в себе всё самое лучшее для меня.

Stellary Volumizer Lip Balm 06 Your Baby имеет идеальный пыльно-розоватый цвет.

Он не из тех невидимых, а из тех, кто украсит любые губы, сделав их сочнее, деликатно ярче и чуточку темнее.

Безукоризненное скользящее нанесение, да хоть в темноте, и будет красиво.

Стойкость соответствует текстуре. Помада будет отпечатываться на всём и на всех, но совершенно не течёт и не забивается в морщинки, а наоборот визуально скрывает их.

Она довольно густая, но абсолютно беспроблемная в нанесении.

… и это приятное сочетание тающего от тепла бальзама и одновременно небольшого холодка на губах.

Дневной свет. Слева - карандаш по контуру. Справа - карандаш + бальзам.
Дневной свет. Слева — карандаш по контуру. Справа — карандаш + бальзам.

Если мне когда-нибудь придётся выбрать одну единственную помаду, которой придётся пользоваться оставшуюся жизнь, это будет 06 Your Baby.

Я даже прощу коцаный футляр. Ну у кого из нас нет недостатков?💁

По-настоящему «свои губы, только лучше».

Parisa Micro Brow Pencip 313 Light Brown

Страна Китай.

Масса 0.15 гр.

Stellary Volumizer Lip Balm 06 Your Baby

Страна Россия.

Масса 3.8 гр.

Оценка: 10 поклонников у ваших ног из 10!

__________________________________

2. Комбо на вечер.

Stellary Volumizer Lip Balm 05 Crush&Burn + Buxom Power Line Hi-Def Honey

Этот дуэт — двойняшка первого, просто загорел. Был создан для тех дней, когда настроение бронзовой богини.

Дневной свет. Слева - карандаш для губ. Справа - помада-бальзам.
Дневной свет. Слева — карандаш для губ. Справа — помада-бальзам.

Автоматический карандаш для губ Buxom Hi-Def Honey по-настоящему тёплый и по-настоящему коричневый. Имеет стойкую гелевую формулу, но он совершенно не тугой, а напротив, плавный и мягкий в нанесении.

Если им полностью заполнять пространство губ, может немного залипать на себе, но найти с ним общий язык не сложно.

Дневной свет.

Именно поэтому, лучше всего проявляет свои приятные качества именно в создании контура. Не зря же у него ещё и кисточка имеется с обратной стороны.

Дневной свет. Слева голые губы. Справа карандаш.
Дневной свет. Слева голые губы. Справа карандаш.

Я всегда его стараюсь тщательнее растушевать, чтобы эффект омбре был как можно мягче и чтобы подготовить сцену для ещё одной помады-бальзама Stellary Volumizer Lip Balm 05 Crush&Burn.

Она у меня появилась тоже давно, в качестве яркой и живой альтернативы оттенку Your Baby.

В отличии от первой, Crash&Burn имеет сочный, но нежный персиковый оттенок с лёгкой краснинкой.

Но всё это не кричит о себе: бальзам такой же, гладкий, полупрозрачный, носибельный и комфортный.

Дневной свет. Слева 05 Crush&Burn, справа 06 Your Baby
Дневной свет. Слева 05 Crush&Burn, справа 06 Your Baby

Я не буду сильно занимать вас этим оттенком, ведь свойства у этих помад абсолютно одинаковые, как и лёгкость нанесения, ожидаемая стойкость и ягодная отдушка.

Дневной свет. Слева карандаш. Справа карандаш + помада бальзам.
Дневной свет. Слева карандаш. Справа карандаш + помада бальзам.

В нескольких словах, я понимаю, почему у этих бальзамов столько поклонников, я одна из них.

Они со мной летом в жару за приятный холодок, в поездках как две супер универсальных красивых помады, в сумке на ходу, потому что я в них уверена.

Buxom Power Line Hi-Def Honey

Страна США.

Масса 0.3 гр.

Stellary Volumizer Lip Balm 05 Crush&burn

Страна Россия.

Масса 3.8 гр.

Оценка: 10 букетов у ваших ног из 10!

________________________________

3. Комбо победоносное. Карандаш для губ Stellary 05 latte + Eveline Velvet Matte 506 + румяна Loreal paradise 02 la vie en rose

Победоносное комбо. Героическое комбо. Стопроцентное. Триумфальное. У меня несколько названий для этой команды средств, которые я использую, когда я хочу, чтобы мои губы были туси джуси.

Дневной свет. Карандаш для губ Stellary 05 latte, Eveline Velvet Matte 506, румяна Loreal paradise 02 la vie en rose

Карандаш Stellary в оттенке 05 latte очень красивый коричнево-розовый чуть темноватый нюд, который по достоинству и без сомнений я считаю максимально сексуальным карандашом, если вы по цветотипу слегка теплее, чем январь; если у вас присутствуют веснушки или рыжий блеск в волосах; если вы, в целом, тёплая личность.

Stellary в оттенке 05 latte
Stellary в оттенке 05 latte

Карандаши бренда не стойкие, в обычной классической формуле, очень комфортные и имеют обширную гамму оттенков. Среди неё каждый человек найдёт карандашик по душе.

05 latte карандаш создан судьбой для тех, кто любит нарисовать чуточку побольше (или не чуточку) 😉

Дневной свет. Слева - голые губы, справа - карандаш Stellary 05 Latte.
Дневной свет. Слева — голые губы, справа — карандаш Stellary 05 Latte.

Помада Eveline Velvet Matte 506 имеет формулу обычной кремово-матовой помады в стике. Она очень мягко ложится на губы, будто слегка подтаивая от тепла. Оставляет за собой не застывающий слегка сияющий финиш, до конца не фиксируясь.

Если честно, эта помадка появилась у меня случайно, спонтанно, когда мне срочно нужно был светлый оттенок. Уже пару лет она остаётся у меня, как самый светлый мой представитель и, правда, другого я искать не хочу.

Дневной свет. Слева - карандаш Stellary 05 latte. Справа - карандаш и помада Eveline Velvet Matte 506.
Дневной свет. Слева — карандаш Stellary 05 latte. Справа — карандаш и помада Eveline Velvet Matte 506.

Она очень мягкая, комфортная, имеет лёгкую отдушку. Не оставляет за собой неприятностей в виде белых полос и аккуратно постепенно сходит с губ. Футляр, выполненный из лёгкого матового будто бархатного пластика, немного поистязался за время, но это не умаляет моей любви к этой помадке ♡

Loreal paradise 02 la vie en rose

Румяна Loreal paradise 02 la vie en rose считаю не менее гениальным средством. У меня образовалась уже приличная дырень в этих румянах, а всё потому, что оттенок идеален для коррекции румяно-бронзинга.

Сложный цвет, который на разной коже будет то теплее, то холоднее, имея в себе и что-то серо-теневое в пигменте, и в то же время загорелое, и румяное.

Финиш у румян сатиново-матовый, а помимо этого, текстура превосходна, на мой взгляд, для пористой и рельефной коже, так как аккуратно блюрит микрорельеф.

Именно поэтому я просто очччень люблю использовать их и в макияже губ тоже.

Дневной свет. Слева - карандаш Stellary 05 latte и помада Eveline Vevet matte 506. Справа - карандаш, помада и румяна на губах.
Дневной свет. Слева — карандаш Stellary 05 latte и помада Eveline Vevet matte 506. Справа — карандаш, помада и румяна на губах.

Я просто беру любую пушистую кисть и припудриваю губы с карандашом и помадой. Благодаря этому небольшие морщинки и контур сглаживаются, а финиш бархатистой.

Из-за того, что разглаживаётся микрорельеф, визуально губы выглядят пухлее, а макияж становится более стойким, оставаясь комфортным.

У меня была возможность проверить это маленькое комбо на нескольких абсолютно разных женщинах, и каждая из них отметила, что губы бАльшие, девачки.🙈

Дневной свет. Карандаш для губ Stellary 05 latte + Eveline Velvet Matte 506 + румяна Loreal paradise 02 la vie en rose

Насколько я знаю, эти румяна либо сняты с производства, либо ещё что что делать?. Но во всей этой подборке нет незаменимых средств: любой коричневый карандаш, любая кремовая матовая помада на тон светлее и любые блюрящие румяна.

А эффект-то какой, lips porn!👻

Карандаш для губ Stellary 05 latte

Страна: Россия

Масса: 1,35 гр.

Eveline Velvet Matte 506

Страна: Польша

Масса: 4,1 гр.

Страна: Италия

Масса: 9 гр.

Оценка: 10 пленённых сердец из 10!

________________________________________

Бывает ли у вас, что глядя в зеркало, вы видите произведение искусства? Думаете «ну, ангел». У меня, вот, бывает👽

Поэтому, в преддверии весеннего праздника хочу пожелать каждой из вас каждый день испытывать это чувство!

Отдельно, желаю скорейшей весны, денег, вкусно кушать, сладко спать и чаще улыбаться🌺

Blondinka_Liuda07 марта 2024, 02:41
У меня бальзамы Стеллари в наличии, все 6 цветов. В зависимости от макияжа, подходят все. А — самые любимые — это 01 (на лето) и 04 (на все случаи вообще). И та, и другая уже неоднократно были на повторе. Использую без карандашей.
Но — последнее время в фаворитах лаковая помада Бьюти бомб из коллекции УФО, кто бы мог подумать, светло-розовый оттенок, вообще такие не ношу, но каким-то волшебным образом так вписывается в нюдовые макияжи, что смотрится как — свои губы, только лучше.
Спасибо за пост!
AmiraT07 марта 2024, 21:53
О, надо глянуть, посмотреть, что это такое: о

У меня бальзам в 4-ом оттенке тоже был, закончился, что такое чувство, что я просто съела его)) с таким удовольствием пользовалась:)
Spring_melody0607 марта 2024, 03:07
Присоединяюсь к обожанию бальзамных помад stellary! У меня есть все оттенки, кроме 01, но 05 и 06 самые любимые 🥰
AmiraT07 марта 2024, 22:01
Как приятно встретить единомышленников! Спасибо большое за внимание!😍
Mac_Cecht07 марта 2024, 03:33
Да у тебя губы сами по себе lips porn! Всем остальным посыпать голову пеплом и, горестно стеная, ползти в монастырь
Блин, я уже сколько не доберусь до бальзамов Стеллари? С момента их выхода! Ни одного тестера ни разу не видела, чтобы посвотчить, да и понюхать.
AmiraT07 марта 2024, 21:57
Спасибо, конечно, но зачем же так критично, блин 😅 у меня всякие ассиметрии, мимическую морщину прячу массажами🥴

Ты столько положительных отзывов прочитала, что и без свотчей можно взять попробовать. Если решишься, бери 6-ой, он холодненький и в нем есть мееееелкий мелкий голубоватый шиммер, даже черный немного. Его так не видно, но не свежем стике видно. и на отпечатках на глянцевых тёмных поверхностях еще хD
Mac_Cecht07 марта 2024, 22:30
Асимметрия у всех есть) У меня тоже. Только губ таких красивых нет
Понюхать негде   У меня сложные отношения с отдушками, не люблю активные, а после ковида они еще и могут раздражать мой нос. Ну, и просто, если не нравится, а пахнет постоянно, бррр.
AmiraT07 марта 2024, 22:45
Тогда ничего утверждать не могу, у них все таки свой характерный аромат :)
cherrykiss07 марта 2024, 06:31
Красота🌹❤️ вот так и полюбишь свои губы только лучше))
AmiraT07 марта 2024, 22:46
Спасибо большое за внимание 😊🌹
dog_in_manger07 марта 2024, 06:38
У меня тоже 05 и 06 самые любимые!
AmiraT07 марта 2024, 22:47
Привет, единомышленник😍
Благодарю, что заглянули ко мне🌹
dog_in_manger07 марта 2024, 23:03
Попробовала на себе третий способ сегодня, правда, у меня другая помада и карандаш были, но румяна такие же. Понравилось: действительно работает, как Вы описали! Спасибо за лайфхак!
AmiraT07 марта 2024, 23:12
Как я рада! Так рада оказаться кому-то хоть чуть-чуть полезной!😍
Большое спасибо за обратную связь, это крайне приятно:)

Где взять теперь эти румяна? Не могу найти ни этот, ни какой-то похожий :,)
panybatsievskaia07 марта 2024, 06:52
Очень интересно! Абсолютно неформальный подход к макияжу губ. У нас с Вами один общий любимчик Stellary 06. При всей моей любви к люксу, повторяю его раз за разом. Спасибо за пост!
AmiraT07 марта 2024, 22:48
А почему неформальный?:)

Благодарю вас за внимание к моему рассказику   🖤
Matur07 марта 2024, 08:03
У вас очень красивые губы, но и красите вы их умело. С удовольствием прочла пост.
AmiraT07 марта 2024, 22:54
Благодарю за комментарий и внимание   🌹
onnych07 марта 2024, 08:08
Таня, красотка! Красивые сочетания на шикарных губах
AmiraT07 марта 2024, 22:54
Уиии, спасииибо большое пребольшое!
annakum07 марта 2024, 08:09
Как все красиво и интересно!
AmiraT07 марта 2024, 22:55
Большое мерси за внимание 😊🖤
Certusfides07 марта 2024, 08:15
Спасибо за красивый пост! Стеллари и правда удалось создать что-то гениальное! Я закончила один бальзам, купила вместо него три. В любой непонятной ситуации, с карандашом или без, на губах в любом состоянии.
AmiraT07 марта 2024, 22:56
Да-да, есть много классных и похожих, но всё равно не совсем то :)
AlinaAlinaAlina07 марта 2024, 08:26
Невероятной красоты пост! Вы такая чувственная! Просто эстетическое удовольствие!
AmiraT07 марта 2024, 22:57
🌹💔
Спасибо большое вам, мне очень приятно
Masha8707 марта 2024, 09:25
Присоединяюсь к обожанию 6 оттенка Стеллари, у меня один люкс, а этот бальзам уже 3 раз куплен

А ваши губы изначально хороши😍
AmiraT07 марта 2024, 22:58
Ой ой😍😊 большое спасибо, мне очень приятно
Благодарю за внимание!🌹
annautka07 марта 2024, 09:51
Очень полюбила 06 оттенок бальзама, и теперь думаю, а может когда нибудь и 05 стоит попробовать🤔
Спасибо за пост!)
AmiraT07 марта 2024, 23:11
Они как день и ночь 😍 две противоположности. Один чувственный, другой яркий. Попробуйте 😊

Вам спасибо!🌹🖤
Helen_of_Troya07 марта 2024, 10:42
Ну мёд!
AmiraT07 марта 2024, 23:19
Медятина!😅

Спасибо большое за внимание к посту🖤🌹
AVS07 марта 2024, 10:47
Вы, конечно, всё знаете: нереальная красотка 🤩🌹и как из бюджетных продуктов сделать мегалюксовый эффект❤️💥
AmiraT08 марта 2024, 10:03
С праздником вас😊 спасибо большое за ваше внимание
Blackfruit07 марта 2024, 11:08
Ну все, надо идти пробовать бальзамы Стеллари   и надо попробовать трюк с румянами, спасибо!
AmiraT08 марта 2024, 10:03
Уверена, что бальзамы вам понравятся 😌 ими очень приятно пользоваться.

Благодарю вас🌹🖤
Dramorgana07 марта 2024, 11:13
Третье комбо🍭 — мой фаворит на вас)

Чувствую, соберу всю коллекцию карандашей Стеллари) латте ещё нет.
Пока фаворит — беж за его универсальность к сложным цветам помад)
AmiraT08 марта 2024, 10:05
О, даа, я 10-ый тоже очень люблю 🥰 каким-то волшебным образом он идёт всем.

Большое вам мерси за внимание. С праздником вас🌹😌
LaNur14 марта 2024, 09:54
Ага))я тоже сходила в магазин недавно)) как увидела скидку 40% на Стеллари- как Жучка блох нахваталась))))), а теперь сижу и думаю- кушать не просят, пусть лежат, дожидаются своего часа. И вообще, как-то за последние недели 2-2,5 у меня появилось аж 10!!)) карандашей для губ, давно ими не пользовалась, только блеск и всё… А тут как понеслась)) еще парочка в дороге- заказала в РГ, хочу еще сделать «налет» на один магазинчик, нашла там Relouis, у них тоже есть неплохие по цвету.
Dramorgana14 марта 2024, 14:13
Теперь ставьте эксперименты с блесками🔥😉
khajiit07 марта 2024, 11:45
Ваш пост просмотрела и прочитала с большим удовольствием, хотя и не особо люблю обводить губы карандашом) третье комбо выглядит супер для меня именно тем, что сочетание не такое контрастное как остальные. Думаю, нужно попробовать) а бальзамы Стеллажи — история любви и ненависти)))
AmiraT08 марта 2024, 21:13
Спасибо большое за уделенное внимание 🖤🙏🏼

А ненависть из-за чего? Из отдушки или футляра?🥰
khajiit08 марта 2024, 22:37
Нет, отдушка мне кст понравилась, футляр — ну это мелочи для меня)
Мне больше всего не нравится что стик у бальзамов какой-то твердый. Приходится елозить прежде чем губы будут наказаны бальзамом) особенно зимой. Летом он подтаивает, и наносить полегче его)
AmiraT09 марта 2024, 00:25
Какие все разные:)
Мне наоборот нравится мазать и мазать, мазать и мазать 😅
slastenka07 марта 2024, 11:51
Очень красиво, понравились все варианты!
Обожаю такой градиент 😍
AmiraT08 марта 2024, 21:13
Солидарна 😍🖤 спасибо вам большое за уделенное внимание 🌹
nastya_koshkina07 марта 2024, 12:06
Роскошь, Таня, роскошь одним словом!
AmiraT09 марта 2024, 09:45
Спасибо тебе большущее 🌹😌
FairyKatty07 марта 2024, 13:37
Вы красивая.
Макияжи губ понравились. Мой любимый под номером 1. Не знакома ни с одним из продуктов, но карандаш для бровей тоже наношу на губы)
AmiraT09 марта 2024, 09:46
Благодарю вас за приятные слова и за внимание😊🙏🏼
lookingforward07 марта 2024, 14:00
Классный пост! И любовалась, и улыбалась. Татьяна, Вы — чудо! С наступающим праздником

У меня есть бальзам в 05 оттенке и их же карандаш в 15 оттенке. Всеобъемлющей любви с бальзамом не случилось, но пиетет к нему у меня явно присутствует; покупкой точно осталась довольна, на лето обязательно верну в арсенал.

А вот карандаш покупала минимум дважды, и надо еще запастись! И в других оттенках тоже
15 оттенок карандаша лично для меня — лучше не придумаешь! Идеально дублирует родной цвет и добавляет аккуратности контуру, при этом практически неразличим.
Моя личная волшебная палочка!
Для контура — 10 идеальных очерченностей из 10
AmiraT09 марта 2024, 09:48
Большущее мерси 🖤🌹
Согласна, 15-й очень удачный и красивый карандашик, у меня он тоже имеется. Тоже один в один с собственным пигментом 😊
Varya_Sha07 марта 2024, 16:29
Это же просто идеальные губы
AmiraT09 марта 2024, 11:34
Мне очень приятно, спасибо большое 💔😌
Volha_Mo07 марта 2024, 17:38
Ваши губы могут продать всё что угодно, даже канцелярскую замазку   Потрясающие образы получились!
Проверять не буду 😅

Спасибо вам большое🖤🌹
BeforeDawn07 марта 2024, 22:01
Первый макияж губ понравился больше всего, красивый пост!
Благодарю вас за внимание 😌🌹
lisakapusha08 марта 2024, 03:11
Очень красивое сочетание на губах. Никогда бы и не подумала, что там все средства из бюджетного сегмента.
AmiraT09 марта 2024, 11:35
Почему? Много же классных средств и в той, и в другой категории 😌

Спасибо большое за комментарий и удалённое внимание🌹
lisakapusha09 марта 2024, 12:12
В смысле они выглядят дорого :)
Yana_blueberry08 марта 2024, 10:10
Просто у вас самая идеальнейшая форма губ) на них все будет красиво
AmiraT09 марта 2024, 11:36
Не знаю, как это связано с формой, но, вроде, мне и правда многое идет :)

Благодарю за внимание и приятные слова 😊🌹
Lana201408 марта 2024, 16:26
Вот в Чилауте как-то был пост на тему, что за фигня эта обводка губ карандашом, зачем это нужно и т.д. Таня, твой пост — наглядный ответ зачем и для чего. Да, ты создаёшь из своих губ арт объект!
AmiraT09 марта 2024, 11:39
😅 такого мне еще не говорили. Буду теперь каждый день себе это говорить. Спасибо большое, мне очень приятно

На самом деле, это дело вкуса ведь.
Прекрасно могу понять, почему такие обмре, контуры и т.д. не нравятся кому-то :)
OllySiren11 марта 2024, 12:50
Какая красота и эстетика! Прочитала с огромным удовольствием! Губы у Вас шикарные, как и Вы, и смотря эти комбо просто потрясающе!
Тоже отношусь к поклонникам этих бальзамов стеллари) был Летов в 1м оттенке, сейчас в 5м
AmiraT11 марта 2024, 14:54
Спасибо вам большое за внимание и приятные слова 💔🌹
SharkyBeauty11 марта 2024, 13:53
Ну тут каждое сочетание победоносное, с такими шикарными губами 😏 кажется, и мне теперь надо эти бальзамные помады, уж очень красиво
AmiraT11 марта 2024, 14:54
Спасибо тебе 😍
Уверена, что тебе должны они понравится🥰
redishhh11 марта 2024, 21:03
Это я кстати тот пост в Чилауте создавала про карандаши для губ   Мне на себе такую обводку очень сложно принять, но вот я купила сначала один карандаш, потом другой, и понеслась   Не скажу, что я полюбила такую технику, но иногда под настроение можно, даже комбо свое идеальное нашла, но пост пока не успела написать))
p.s. Татьяна, у вас эстетика поста зашкаливает, такая глянцевая, но при этом уютная атмосфера, восторг
AmiraT11 марта 2024, 21:11
Ой, как интересно:) а можно его сейчас найти почитать? Давно это было?
Я вообще прекрасно понимаю, что это далеко не всем нравится :) даже могу предположить почему😅 типа как-то тумач, старомодно, старит, вульгарно и всё такое :)

Спасибо вам большое за приятные слова 💔 я стараюсь.
Буду с нетерпением ждать вашего поста с личным идеальным комбо для губ, не пропущу 😊
redishhh11 марта 2024, 21:37
А вот не так давно это было) в начале января ;) kosmetista.ru/blog/chillout/146221-karandashi-dlya-gub-za-i-protiv.html
Спасибо, фотки уже есть, осталось сесть и написать текст, а на это мне всегда нужно вдохновение)) ну и время!
LaNur14 марта 2024, 09:54
Шикарная девушка, красивые губы… ну что тут еще скажешь)! А вообще недавно в какой то группе увидела запрос девочки на бюджетные блески и бальзамы, ей посоветовали Вивьен Сабо и Стеллари (оба бренда мною любимые не только за стоимость), и вот вижу пишут типа- ой, фу, лучше подороже возьмите это… да то… А подороже-там ценник сразу кусь делает, а почему «фу» то? у меня были всякие блески-помады и дорого и бюджетно, а иной раз как накрасишь дорогОй, а губы бойкот объявляют помаде, а на помощь любимые вивьешки и стеллари приходят… Это я все к чему- СПАСИБО за пост)) Почему-то отказалась при покупке от 05 и 09, как то слишком коричневаты они мне показались, но рука тянулась))15го опять скидка- Жаба готовится к схватке с Хомяком)))
AmiraT14 марта 2024, 10:58
Вам большое спасибо за внимание и комментарий 💔🥰

Я как-то никогда не отдавала предпочтение ценовому сегменту. Есть просто хорошее средство :) если нравится в бюджетном, то беру. Если нравится в дорогом, то что ж поделать)
Есть категории, которые, наверное, лучше удаются тем, кто подороже. Тени сухие, пудровые текстуры. Но даже там есть исключения-бриллианты)
А блески и бальзамы точно есть классные на любую сумму:)

Меня 09 немного тоже пугает. Он мне очень нравится на других людях, а на себе совсем нет😅
N7314 марта 2024, 20:11
О чём могут рассказать ЭТИ губы — да обо всём. И всё это будет прекрасным.
AmiraT21 марта 2024, 20:28
Ой, ну я прям смущена))
Спасибо большое😊🌹
dietmblr18 марта 2024, 12:20
Прочитала пост с удовольствием. Был бальзам Stellary в оттенке 06, цвет потрясающий и соло, а в комбинации смотрится просто волшебно!   Спасибо, утащила пост в закладки)
AmiraT21 марта 2024, 20:29
Благодарю вас за внимание к моему рассказу 😍🌹
Tatyana1321 марта 2024, 03:57
У Вас такие шикарные губы 👄😍
AmiraT21 марта 2024, 20:29
Спасииибо большое 🙈🌹
AnyaMalina09 апреля 2024, 10:48
Оно и изначально было красиво, а потом так вообще
AmiraT09 апреля 2024, 11:24
Мерррси
annakum13 апреля 2024, 23:39
Таня, вернулась к вашему посту ещё раз. В поисках идеального нюда. Всё из имеющегося сейчас бесит — ношу макияж подолгу, бывает 10-13 часов, и все мои помады к концу дня сушат, терпеть не могу, прямо выводит из себя. А стеллари ваш как? Не сушит, увлажняет? Или может можете посоветовать какую-нибудь подобную помадку чуууть чуть пигментированнее и не сушашую? Уже одной ногой в МК за стеллари. После вашего ответа вторая побежит сама))
AmiraT14 апреля 2024, 09:44
Она не сушит, но почти в ней нет для меня сильного ухода:) это больше декоративное средство, смягчает, защищает от ветра. Мне по крайней мере:)
Мне кажется, вы в любом случае не пожалеете.
annakum14 апреля 2024, 11:02
Главное, чтоб не сушила. Ну все, бегу!
AmiraT14 апреля 2024, 12:23
Мне кажется 4ый и 6ой должно подойти идеально, оба холодные розоватые☺️ шестой, конечно, на мой вкус красивее и интереснее
annakum14 апреля 2024, 13:56
Взяла 05! Хорошенький розовый, идеально повторяет цвет моих губ. 06 тоже понравился, но на лето слишком мертвецкий показался😄 а 04 пробника не было
AmiraT14 апреля 2024, 14:01
Надеюсь не разочарует, классные очень помадки ☺️😊
annakum14 апреля 2024, 14:11
Как-нибудь напишу обзорчик) спасибо вам)