Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.10.2023
2245

Большой пакет пустых банок. Часть первая

Я никогда не показывала свои пустые банки, мне казалось, что это не самый интересный формат. Но я всё-таки решила попробовать и рассказать о своих баночках за август-сентябрь. Надеюсь, что это может с выбором и осознанными покупками.


Банок получилось много, пустых и не очень, я решила разделить на две части. В первой части самые топовые баночки, во второй не все смогли закончиться.


Моя кожа: нормальная, склонная к сухости и шелушениям.

Волосы: осветлённые, повреждённые, пористые.


1. Маска для волос BiElita Брюнетки & Блондинки Сияющий Блонд

Это уже далеко не первая и не вторая маска для волос. Я ее просто обожаю, она творит чудеса с обесцвеченным очень поврежденным блондом. Волосы после применения сказка!

Я о ней рассказывала уже здесь.

Оценка: 10/10


2. Гель для душа Oriflame Love Nature Tropical Blend.

Обожаю аромат манго, а если он еще и подправлен маракуйей, то просто сказка. Вот аромат этого геля для душа (и души) не оставил равнодушными ни меня, ни моего супруга. Мы с огромным удовольствием использовали его за три недели ежедневного применения. Аромат потрясающий, остаётся на коже на полчаса. Не слишком жидкий, отлично очищвет, не сушит кожу.

Купила еще три флакона.

Оценка: 10/10


3. Гель для душа Yves Rocher Grenade Baies Roses

Этот гель для душа мне и супругу тоже абсолютно не понравился. Слишком жидкий, огромный расход, аромат не выразительный. Повторять не хочется.

Оценка: 3/10


4. URIAGE Очищающий гель для снятия макияжа

Этот гель для снятия макияжа мне очень понравился. Я очень люблю удалять косметику непосредственно гелем для умывания. И этот продукт прекрасно справляется даже с относительно стойким макияжем (водостойкими тушами я не пользуюсь). Абсолютно не сушит кожу, прекрасно удаляет макияж, экономичен в расходе.

Оценка: 10/10


5. Hiskin Night Cream Увлажняющий

Этот крем прекрасно показал себя в летнее время года. Он имеет приятную текстуру и быстро впитывался в кожу, хорошо работал. Но его невозможно использовать до последней капельки, если не разрезать упаковку...

С моим полным обзором на этот крем можно познакомиться здесь.

Оценка: 9/10


6. Парфюмированная вода Alexander McQueen Eau de Parfum McQueen

Этот парфюм звучит дорого и очень богато, в его сердце кроются прекрасные ноты туберозы, жасмина и иланг-иланга, а в начале аромата специи: черный и розовый перец и гвоздика, а в базе аромата ветивер. Аромат стойкий и очень красивый! Настолько, что при моей коллекции из ~80 ароматов, не считая отливантов, я приобрела еще один такой флакон. Познакомиться поближе можно здесь.

Оценка: 10/10.


7. Миниатюра крема для лица с пептидами Drunk Elephant Protini Polypeptide Cream

Крем приятный по текстуре, скорее это крем-гель, лёгкий и быстро впитывается, отлично дружит с макияжем. Производство: Германия. Но желания приобрести его не возникло, особенно глядя на очень не гуманный ценник. В целом, хорошо, но ничего особого и чудес нет. Не соответствуют цена с качеством.

Оценка: 5/10


8. Сыворотка и крем для лица Caudalie Sos Intense

Этими средствами я пользовалась в паре и говорить буду о них в паре. В целом, средства хорошие и прекрасно питают кожу, делают её напитанной и мягкой. Но отдушка мне категорически не понравилась и повторять не хочется.

Оценка: 6/10


9. Увлажняющий тоник для нормальной и чувствительной кожи Mixit.

Хороший бюджетный тоник для лица, отлично справляется со своими задачами. Единственный минус для меня здесь кокосовая отдушка. В остальном, это чудесная рабочая лошадка.

Подробнее с тоником и всей линейкой средств можно познакомиться здесь.

Оценка: 9/10


10. Ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам Total Комплекс «Таёжные ягоды»

Это уже как минимум шестая бутылка этого ополаскивателя для полости рта. Я не выношу мятные вкусы, они щипят мне рот. Здесь всё деликатно, прекрасно освежает дыхание и помогает комплексно ухаживать за полостью рта. Большой объем и бюджетная цена мне особенно нравятся.

Оценка: 10/10


11. Блеск для губ Shik Lip Gloss Care 02 Niked и Блеск для губ Naj-Oleari Plumping LipGloss 10

Никогда блески я не «добивала» до конца. Этими красавчиками пользовалась постоянно и с огромным удовольствием. Они абсолютно разные по текстуре, но оба очень комфортные. И я испытала огромное удовольствие от использования. Познакомиться с блексками можно по ссылкам: Naj-Oleari LipGloss 10 и Shik Lip Gloss Care 10.

Оценка: 10/10


12. Пудра для лица Romanovamakeup Sexy Nude Powder Medium

За последние 1.5 года я стала фанатом косметики Romanovamakeup, влюбилась в ее качество. Эта пудра в оттенке Medium у меня кажется четвёртая. В оттенке Light сейчас начала третью. Именно этой пудрой я заменила любимую Chanel. Пудра идеальная! Ложится тончайшей вуалью и зрительно создаёт эффект фотошопа на лице. Не сушит. Я её обожаю!

О ней я очень подробно рассказывала в этом обзоре.

Оценка: 10/10


13. Letique Cosmetic Лосьон для тела Lilac Fields «Лаванда»

Лосьон для тела очень лёгкий и быстро впитывается, отлично подошёл на лето. Прекрасно увлажнял кожу во время отпуска на море. Но мне не особенно понравился очень резкий и не особо лавандовый аромат.

Познакомиться с ним подробнее можно в этом посте.

Оценка: 7/10


14. Крем после загара Mixit Back to Sun

Никогда не думала, что с такой радостью буду пользоваться таким бюджетным средством. Прекрасный лёгкий лосьон для тела, очень классно увлажняет и питает кожу, не липкий. Использовала буквально за три недели с огромным удовольствием.

Подробнее можно познакомиться с продуктом здесь.

Оценка: 9/10


15. Шампунь для волос против выпадения и для объёма волос Bioblas «Collagen+Keratin»

Мне очень нравится эта марка шампуней для волос, обожаю этот тревел формат (150мл), который постоянно беру с собой во все поездки. Шампунь просто потрясающий по аромату, непонятно чем пахнет, но аромат великолепный на мой нос. Отлично промывает волосы, не сушит. Кайф! Покупаю их часто.

Оценка: 10/10


16. Маска для волос Earth Science Olive&Avocado

Эта маска для волос невероятно классная! Она не утяжеляет волосы, но отлично их питает. Волосы с ней выглядят живыми, здоровыми, плотными, более гладкими, уходит пушистость. Если нужно на какое-то мероприятие, то я стараюсь помыть голову с этой маской.

Оценка: 10/10


17. Крем для рук Gourmandise «Виноград»

Кремы для рук Gourmandise — моя особая любовь, они шикарно питают кожу (особенно зимой) и я кайфую от богатых ароматов в линейке. Про этот крем все на работе, заходя в кабинет, спрашивали какими духами так вкусно пахнет. Потрясающий аромат виноградного ментоса из детства. Быстро впитывается и можно дальше спокойно работать с документами. Это уже четвёртый тюбик.

Об этом чудесном креме для рук я рассказывала здесь.

Оценка: 10/10


Первая часть пустых банок закончилась, переходим ко второй...

Лучшее за месяц

Комментарии

FrekenSnork 29 октября 2023, 18:52
Люблю посты про пустые банки!))) Жду вторую часть!
Natella666 29 октября 2023, 21:40
Спасибо))) Вы меня вдохновляете)
Irina37a 29 октября 2023, 20:51
Спасибо за пост! Шампунь закажу себе. Как раз хотела новый.
Natella666 29 октября 2023, 21:39
Спасибо )))
Пробовала несколько шампуней этого бренда, все понравились. Но аромат этого для меня прям кайф)
Olgagavlovich 29 октября 2023, 22:40
Классный пост👍люблю рассматривать пустые банки, меня это прям мотивирует)
Natella666 30 октября 2023, 08:22
Спасибо)))
Mushu 30 октября 2023, 00:10
Спасибо большое за пост! Особенно про маску и ополаскиватель мне было очень полезно!
Natella666 30 октября 2023, 08:22
Спасибо)))
Kashka 01 ноября 2023, 01:16
Я тоже присоединяюсь к «спасибо» :))
Не единым люксом живём.
Natella666 01 ноября 2023, 08:55
Я люблю люкс, но стала смотреть и масс маркет. А в нем оказывается столько классных продуктов)))
Спасибо)