Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.08.2023
783

Увлажняем кожу во время сна Hiskin Night Cream Hyaluronic Acid

С ночными кремами у меня сложные отношения… Если крем мне не западает в душу, я его быстро забрасываю. Поэтому меняются они у меня часто.


В этот раз я решила попробовать ночной крем корейского бренда Hiskin. С брендом абсолютно не знакома, решила попробовать.


Моя кожа нормальная, склонная к сухости, шелушениям и обезвоженности.

Состав
Состав

Крем находится в плотной картонной коробочке, на которой можно найти информацию о составе, а также российскую наклейку с переводом. Коробочка заклеена защитным стикером. Сам крем выполнен очень интересно и необычно для меня: мягкая туба с дозатором, что-то похожее было у меня от Clarins. Крышка под защитной слюдой. Дозатор работает очень исправно, подаёт нужное количество крема, не западает. Крышка закрывается плотно. Объём 50 мл.

Сам крем имеет практически гелевую текстуру, очень нежную и комфортную. Быстро и легко распределяется, экономичен в расходе. Производитель заявляет, что он подойдёт для любого типа кожи. Аромат я практически не ощущаю.

Крем быстро впитывается, прекрасно убирает ощущение сухости. Он совсем не жирный, но при этом хорошо работает. На утро кожа очень приятная на ощупь, бархатная и увлажнённая. На лето мне очень понравился.

Оценка: 9/10

Цена: ~700₽

Срок тестирования: 3 недели ежедневно

Лучшее за месяц

Комментарии

Анастасия Сергеевна 15 августа 2023, 15:48
Пробовала крем и скраб для лица от этого бренда. Только линейка оранжевая была. Очень понравились. Скраб особенно. Все думаю еще что-нибудь взять. Возможно и к этому крему присмотрюсь)
Natella666 15 августа 2023, 18:31
У меня скраб из зеленой линейки, еще не пробовала)
JJlovesmakeup 16 августа 2023, 08:00
Не встречала такую марку, но крем интересный))
Natella666 17 августа 2023, 18:51
У Кореи постоянно что-то интересное)