15.08.2023

Увлажняем кожу во время сна Hiskin Night Cream Hyaluronic Acid

С ночными кремами у меня сложные отношения… Если крем мне не западает в душу, я его быстро забрасываю. Поэтому меняются они у меня часто.

В этот раз я решила попробовать ночной крем корейского бренда Hiskin. С брендом абсолютно не знакома, решила попробовать.

Моя кожа нормальная, склонная к сухости, шелушениям и обезвоженности.

Состав
Состав

Крем находится в плотной картонной коробочке, на которой можно найти информацию о составе, а также российскую наклейку с переводом. Коробочка заклеена защитным стикером. Сам крем выполнен очень интересно и необычно для меня: мягкая туба с дозатором, что-то похожее было у меня от Clarins. Крышка под защитной слюдой. Дозатор работает очень исправно, подаёт нужное количество крема, не западает. Крышка закрывается плотно. Объём 50 мл.

Сам крем имеет практически гелевую текстуру, очень нежную и комфортную. Быстро и легко распределяется, экономичен в расходе. Производитель заявляет, что он подойдёт для любого типа кожи. Аромат я практически не ощущаю.

Крем быстро впитывается, прекрасно убирает ощущение сухости. Он совсем не жирный, но при этом хорошо работает. На утро кожа очень приятная на ощупь, бархатная и увлажнённая. На лето мне очень понравился.

Оценка: 9/10

Цена: ~700₽

Срок тестирования: 3 недели ежедневно

Анастасия Сергеевна 15 августа 2023, 15:48
Пробовала крем и скраб для лица от этого бренда. Только линейка оранжевая была. Очень понравились. Скраб особенно. Все думаю еще что-нибудь взять. Возможно и к этому крему присмотрюсь)
Natella666 15 августа 2023, 18:31
У меня скраб из зеленой линейки, еще не пробовала)
JJlovesmakeup 16 августа 2023, 08:00
Не встречала такую марку, но крем интересный))
Natella666 17 августа 2023, 18:51
У Кореи постоянно что-то интересное)