Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.10.2022
1380

Любимый крем для рук и ногтей Gourmandise "Виноград"

С кремами для рук Gourmandise я познакомилась ещё в 2014 году. С тех пор это самая любимая марка кремов для рук, хотя я покупала разные, но постоянно возвращаться хочется только к этим. В линейке представлен широкий выбор ароматов: миндаль, вербена, лаванда, ревень, липа, мандарин, орхидея… У меня были все по несколько раз и все оставили самые приятные впечатления. На мой взгляд, единственное отличие в них — это аромат.

Самый последний аромат, который появился в линейке — виноград 🍇 и он сразу мне очень понравился. Я обожаю аромат винограда, это такой ментос виноград из детства… Чувствую яркий оттенок сорта изабелла. Вкусный, сладкий, натуральный. Ощущаю на коже ещё где-то час после нанесения.

Я очень люблю, когда крем имеет вкусный аромат. Мне это важно.

Упаковка отличная: крышечка плотно закрывается, сам тюбик матовый и не скользит в руках. Выглядит всё очень гармонично. Объём 75 мл.

Текстура достаточно плотная, густая, насыщенная. Но при этом очень быстро впитывается. Я использую крем как дома перед сном, так и на работе. Работа связана с бумагами и компьютером. Следов нигде не остаётся. Жирной плёнки на коже не ощущается.

После применения кожа сразу преображается, становится мягкой и бархатистой, шелушения, обветривания проходят. Мои руки в восторге от этого крема. Действительно идеальный крем на любое время года.

Оценка: 10/10

Цена: ок. 380₽

Срок тестирования: более 8 лет.

Лучшее за месяц

Комментарии

NataCors 09 октября 2022, 00:14
Спасибо за знакомство с новым именем! Видела этот бренд в одной известной сети. Теперь понимаю — надо брать))
Diana-Nathalie 09 октября 2022, 15:54
Винограда у меня еще не было, но вообще люблю кремы этой марки — хорошие. Если бываю там, часто беру про запас или на работу.
Natella666 09 октября 2022, 19:11
Я такая же) Виноград прям по аромату вау!
Diana-Nathalie 09 октября 2022, 22:18
Закуплюсь)