Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.04.2023
2453

Маски для волос из белорусской косметики - мой топ в уходе

Могут ли бюджетные маски для волос творить чудеса на осветлённом блонде? Раньше бы я лишь скептично улыбнулась, поскольку не каждая маска для волос из профессиональной косметики мне подходила. Но сейчас я расскажу о своей находке — масках, которые покупаю не первый раз и беру в запас, масках, которые работают на все сто, и не ударяют по кошельку.

Чисто случайно на полке в магазине взгляд упал на BeELita маска для восстановления сильно повреждённых волос Брюнетки & Блондинки. Сияющий блонд. Я решила попробовать.

Маска находится в тубе, имеет объём 200 мл. Аромат лёгкий, обычный, ненавязчивый. Текстура средняя, как у бальзама для волос. Я использую эту маску после шампуня, через день, хотя производитель пишет использовать 1-2 раза в неделю. Держу на волосах согласно инструкции 10 минут.

Состав
Состав

Волосы после использования выглядят потрясающе! Маска абсолютно не утяжеляет волосы, даже если попасть ей на корни. Никакого ощущения грязных волос. Волосы становятся более гладкими, она прям разглаживает их, убирает пушистость, даже распрямляет волосы. На ощупь волосы гладкие, шелковистые, живые, не спутываются.

Не скажу, что эффект накопительный, но то, что делает эта маска, для меня чудо.

Срок тестирования: 2 месяца через день

Цена: 160₽

Оценка 10/10

Следующая идеальная маска питательная без утяжеления ВiТЭКС 7 Масел красоты для всех типов волос

Маска находится в золотой тубе и тоже имеет объём 200 ил. Текстура более густая, чем в предыдущей маске. Время использования тоже меньше, всего 5 минут.

Аромат лёгкий, обычный, ненавязчивый.

Состав
Состав

Использую эту маску, когда нет времени на долгий уход. Маска действительно не утяжеляет волосы, она прекрасно работает на сухих, осветлённых волосах. Сомневаюсь, что она подойдёт для всех типов волос, но для «убитого» блонда она идеальная. Волосы после использования мягкие, шелковистые, гладкие, блестящие, ровные. Покупаю уже третий раз. Прекрасный результат!

Срок тестирования: 2 месяца через день

Оценка: 10/10

Цена: 210₽

Белита

Белита

1 отзыв
Витэкс

Витэкс

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

Natarri 10 апреля 2023, 16:44
Интересно, если волосы просто травмированы (не блонд) — помогут? Надо попробовать )
Natella666 10 апреля 2023, 18:03
Думаю, что если работает на моих сухих волосах, то должно понравиться)
Nare 11 апреля 2023, 03:56
По описанию прямо отличные! Надо попробовать, спасибо !👍
Natella666 11 апреля 2023, 11:28
Мне очень понравились)
miusha 12 апреля 2023, 05:38
Надо попробовать, цена радует)
Natella666 12 апреля 2023, 11:12
Это точно) я ни на что не надеялась за такую цену, а потом в запас закупила)))
Mar-marina 05 мая 2023, 07:54
Мне очень понравилась маска от Белиты, волосы после нее выглядят более ухоженными, мягкими. Маску от Витэкс приобрела, но пока не пробовала)