19.04.2023

Аромат достойный королевы Mcqueen Eau de Parfum Alexander Mcqueen

Какой аромат должен доносится от монаршей особы? Определённо дорогой, со вкусом, обязательно цветочный, в меру колкий, в меру сладкий, яркий, но не удушающий.

Британскому бренду Alexander McQueen прекрасно удалось создать идеальный женственный аромат, который буквально заполняет собой пространство, но при этом единственное, что он говорит: «Я женщина, я уверена в себе, я чертовски хороша собой».

Этот аромат появился у меня практически сразу после его выхода, в 2016 году, а год назад я приобрела его дубль. Он чем-то напомнил мне Dior Diorissimo, только в более совершенной версии. Он абсолютно не уходит в винтаж, а звучит максимально современно.

Колкий аромат жасмина и мягкой туберозы, абсолютно не кричащий, но в тоже время достаточно яркий, белоцветочный. Такой аромат носят стильные, уверенные в себе женщины.

Стойкость аромата на высоте — 10 часов.

Флакон округлый, достаточно лаконичный, стильный и не кричащий. Красота и грация в каждой детали.

McQueen Eau de Parfum Alexander McQueen принадлежит к группе восточные цветочные. McQueen Eau de Parfum выпущен в 2016 году.

Цена: ок. 8000₽

Оценка: 10/10

nensibeauty 19 апреля 2023, 13:33
У меня был и этот аромат, и его собрат с белой крышкой. Носился больше второй. Он нежнее, мягче, сливочнее. У этого в начале звучания перченость напрягала. В итоге продала оба, так как для меня они в большей степени ароматы о туберозе. А это не самая любимая моя нота в ароматах.
Natella666 19 апреля 2023, 14:31
Мне, наоборот, больше понравился этот аромат. Я больше чувствую жасмин тут. Люблю яркие ароматы в стиле Интерди Живанши)
Chernika9 19 апреля 2023, 16:09
мне тоже нравится тубероза