Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.04.2023
1577

Аромат достойный королевы Mcqueen Eau de Parfum Alexander Mcqueen

Какой аромат должен доносится от монаршей особы? Определённо дорогой, со вкусом, обязательно цветочный, в меру колкий, в меру сладкий, яркий, но не удушающий.

Британскому бренду Alexander McQueen прекрасно удалось создать идеальный женственный аромат, который буквально заполняет собой пространство, но при этом единственное, что он говорит: «Я женщина, я уверена в себе, я чертовски хороша собой».

Этот аромат появился у меня практически сразу после его выхода, в 2016 году, а год назад я приобрела его дубль. Он чем-то напомнил мне Dior Diorissimo, только в более совершенной версии. Он абсолютно не уходит в винтаж, а звучит максимально современно.

Колкий аромат жасмина и мягкой туберозы, абсолютно не кричащий, но в тоже время достаточно яркий, белоцветочный. Такой аромат носят стильные, уверенные в себе женщины.

Стойкость аромата на высоте — 10 часов.

Флакон округлый, достаточно лаконичный, стильный и не кричащий. Красота и грация в каждой детали.

McQueen Eau de Parfum Alexander McQueen принадлежит к группе восточные цветочные. McQueen Eau de Parfum выпущен в 2016 году.

Цена: ок. 8000₽

Оценка: 10/10

Лучшее за месяц

Комментарии

nensibeauty 19 апреля 2023, 13:33
У меня был и этот аромат, и его собрат с белой крышкой. Носился больше второй. Он нежнее, мягче, сливочнее. У этого в начале звучания перченость напрягала. В итоге продала оба, так как для меня они в большей степени ароматы о туберозе. А это не самая любимая моя нота в ароматах.
Natella666 19 апреля 2023, 14:31
Мне, наоборот, больше понравился этот аромат. Я больше чувствую жасмин тут. Люблю яркие ароматы в стиле Интерди Живанши)
Chernika9 19 апреля 2023, 16:09
мне тоже нравится тубероза