09.09.2023

Увлажняем кожу с помощью лосьона для тела Letique Cosmetic Lilac Fields

Последнее время я полюбила лосьоны для тела, и этот экземпляр привлек моё внимание ярким дизайном и надписью «аромат лавандовых полей». Мне очень нравится аромат лаванды и это подкупило.

Лосьон для тела находится в удобном флаконе с дозатором. Дозатор работает отлично, подает необходимое количество крема, не западает, не плюётся. Сам флакон очень симпатичный, черный с ярко сиреневой этикеткой с 3d принтом. Дизайн очень красивый!

Объём 150мл.

Сам лосьон очень приятный в использовании. Он имеет полугелевую лёгкую текстуру и очень быстро впитывается. Сразу же можно одеваться. Не пачкается, не оставляет следов на одежде, абсолютно не липкий.

Оттенок лосьона очень специфический — голубоватый. Это было неожиданно.

А вот аромат меня разочаровал. Я хотела и ожидала аромат лаванды, которого, к сожалению, не обнаружила. Аромат очень яркий, даже резковатый, но никак не лавандовый. Скорее это полевой аромат, разнотравье. Он не сладкий, держится на коже долго.

Сам лосьон в своем действии мне понравился, кожа после применения хорошо увлажнена, нет шелушений. Я наношу его вечером после душа и сразу могу одеваться. Оценку снимаю за не лавандовый аромат. Думаю, что попробую какой-нибудь другой аромат линейки: розу, сакуру или дикую вишню.

1 месяц, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stearate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Hydroxyethyl Urea, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, PPG-26-Buteth-26, Ethylhexyl Salicylate, Xanthan Gum, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Centella Asiatica (Gotu Kola) Extract, Tocopherol, Cetyl Palmitate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Allantoin, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum, Coumarin, Geraniol, Limonene, Citral, Citronellol, Linalool, CI 14720, CI 42090.