24.08.2023

Нежные поцелуи с блеском для губ Naj-Oleari Plumping Kiss Gloss 10 Rosa Fenicottero

Очень люблю блески для губ, постоянно хочется попробовать что-то новое. Я решила познакомиться с итальянским брендом Naj-Oleari, мой выбор пал на блеск для губ в оттенке 10 Rosa Fenicottero, один из самых ярких оттенов.

Что удивительно, на сайте интернет магазина он носит название Flamingo Pink. Всего в линейке блесков представлено 12 оттенков, среди которых есть прозрачный, несколько оттенков с шиммером и голографических. Мне захотелось чистого цвета и глянца.

Оформление блеска очень красивое: розовая коробочка из плотного картона, с выбитами на ней вишенками. На коробочке можно найти всю информацию о продукте, в том числе и состав.

Сам блеск находится в прозрачном тюбике из плотного толстого пластика, с розовой крышечкой, на крышечке золотая оконтовка и золотые вишенки. Все надписи на тюбике золотые. Аппликатор удобный, не большой, напоминает матрешку. Возможно, что он покажется на любителя, но им очень приятно покрывать губы. Единственное, блеска он достает немного и нужно пару раз опускать его в тюбик. Дозатор удобный, широкий, выдает не большую порцию блеска. Не протекает, крышка закручивается до щелчка.

Аромат конфетно-ванильный.

Объем 6 мл.

Состав
Состав

Оттенок 10 на мой взгляд нейтрально розовый, полупрозрачный, ледянцовый. Текстура густая и пластичная, легко разносится по губам, ложится ровно и однородно.

Блеск прекрасно смотрится и дает зеркальный блеск и красивый глянец. По сравнению с другими моими блесками дольше всех держится на губах, переживет легкий перекус. Часа три я за него спокойна.

При нанесении чувствуется очень легкий холодок, никакого жжения и покалывания нет, как и эффекта увеличения губ. Весь объем создаётся исключительно глянцем.

Блеск абсолютно не подчеркивает шелушения и «корочки», скрывает их, не ощущается на губах, абсолютно не липкий. Но самое главное, он дает классный эффект увлажнения и питания, после него губы в идеальном состоянии.

Не растекается, не скатывается, не уходит за контур губ. Сказать, что я от него кайфую — это ничего не сказать, определённо любовь!

На руке
На руке

Теперь обязательно куплю и попробую еще пару оттенков такого прекрасного блеска.

Оценка: 10/10

Цена: 1100₽ (по акции)

JJlovesmakeup 24 августа 2023, 12:38
Чудесный!)) Спасибо за обзор, давно ждала что-нибудь еще про Naj-Oleari 😊
Natella666 24 августа 2023, 14:33
Спасибо, что заглянули) Мне самой не хватало отзывов на бренд… Будут еще)
JJlovesmakeup 24 августа 2023, 16:38
А есть еще на какие-нибудь оттенки этого блеска?))) Я заказать себе хочу
Natella666 24 августа 2023, 16:41
Нет, блеск у меня один. Всего там 12 оттенков. Я находила обзоры на 12, 7, 6,8. Я купила четыре оттенка стойких теней в карандаше (очень понравились) и два оттенка подводки, и карандаш для глаз
JJlovesmakeup 24 августа 2023, 16:53
На 12 нашла, на 7 тоже, 6 и 8 нет(( Я беру 7 и еще хочу или 2, или 3, или 4… Все такие классные, не могу выбрать 😅
Natella666 24 августа 2023, 17:41
03 красивый) я живьем все смотрела
JJlovesmakeup 24 августа 2023, 20:06
А 02?)) Он так красиво блестит на картинках
Natella666 25 августа 2023, 10:31
Он светлее): а наполнение одинаковое у них))
Вот 11 прям барбишный
JJlovesmakeup 25 августа 2023, 12:51
Спасибо!))) С вашей помощью выбрала)
Natella666 26 августа 2023, 18:07
Надеюсь, что он Вам принесёт радость)
JJlovesmakeup 26 августа 2023, 18:34
Обязательно!)))
GoodFortune 24 августа 2023, 13:04
Последнне фото уматное 🙂👍
Блеск хорошо лежит, и оттенок приятный, нежный.
С интересом изучила пост — отзывов на продукцию этого брэнда не так уж много. Спасибо! 🌸
Natella666 24 августа 2023, 14:35
Спасибо, что заглянули)
Обязательно напишу еще обзоры на продукцию бренда) Мне самой не хватает обзоров, но я решила купить и рассказать сама)
LevKate 24 августа 2023, 13:34
Спасибо, что познакомили с брендом 🤩я уже засмотрелась на румяна, бронзер и конечно помады 🙈
Natella666 24 августа 2023, 14:36
Спасибо, что заглянули) У подруги бронзер и румяна (которые с бантиком), она в восторге) Про помады видела хорошие отзывы)
LevKate 24 августа 2023, 14:37
Вот я хочу с бантиком ))) попросила скинуть свотчи из магазина )
Natella666 24 августа 2023, 14:38
Я их не тестила, в магазине, где была таких не было(
LekaYa 24 августа 2023, 13:36
Красота, люблю уходовые блески, по оттенку, перекрывает свои губы?
Natella666 24 августа 2023, 14:36
Полупрозрачный) Оттенок дает)
В линейке есть ярче цвета
Ninja 24 августа 2023, 14:24
Подтверждаю — шикарный блеск!
Levsa834 24 августа 2023, 15:03
Вот это мне понравилось, надо присмотреться, спасибо за пост и весёлые фото!
Natella666 24 августа 2023, 15:43
Спасибо, что заглянули)
RitaMix 24 августа 2023, 19:17
Наташа, какой клевый блеск! Я давно присматриваюсь к этой марке. Спасибо, теперь знаю, что блески можно брать))
Natella666 24 августа 2023, 19:34
Я переживала, что будет посредственный блеск, а он меня очень приятно удивил) Тени в карандаше стали любимцами тоже) Заказала еще два оттенка)
Mashka1888 24 августа 2023, 20:18
Вау, вот это блеск
Natella666 26 августа 2023, 18:06
Он прекрасен)
Alexandra007 24 августа 2023, 23:02
попробуйте обязательно! я себе купила фиолетовый, и подумываю над еще другим. так и не решила, какие блески мне в этой линейки нравятся — глянцевые или с шиммером? ваш -как конфетка!
Natella666 25 августа 2023, 10:32
Oi-ka 25 августа 2023, 09:37
красиво лежит на губах и оттенок чудесный, точно нужно брать
Natella666 26 августа 2023, 18:06
Спасибо) я в него влюблена)
YuliUfUf 25 августа 2023, 23:28
А я загуглила и не нашла вашего красавчика. Под номером 10 вижу пинк фламинго🥲
Natella666 26 августа 2023, 18:05
Почему-то сайты ИМ называют его розовым фламинго, я об этом писала выше… это он же
hatifnatt 29 октября 2023, 11:18
Извините, что влезаю. Потому, что “pink flamingo” на итальянском и есть “rosa fenicottero” ☺️
Natella666 29 октября 2023, 15:05
Не знаю итальянский, но я так предполагала) Спасибо)