22.07.2023

E26 Sunny Bee Eater by StasyAlex

Не буду долго разглагольствовать о том, как я люблю данный бренд… В очередной раз отмечу крутую колористику. А что же на этот раз с качеством? — спросите вы. Что ж, если отбросить то, что собрались здесь не самые мои любимые формулы, то все очень даже хорошо. Есть мелкие недостатки, но о них позже.

Вытащив палетку из коробочки мы видим озорную, по-летнему яркую гамму. Тут вам и желтый, и оранжевый, и зеленый, ну красота же:

Давайте смотреть что же нас ждёт. Свотчи сделаны на сухую кожу руки, в макияжах все спарклы/сатины/шиммеры я наношу на глиттерную базу в 99.9% случаев.

261LU luster

Золотисто-бежевый спаркл.

262LCH lame chameleon

Спаркл цвета морской волны. Не назвала бы его прям хамелеоном, переливов особых, как бы я не крутила рукой, я не обнаружила. Легкий намек на перелив за счет мелкого золотистого шиммера.

263O organza

Канареечно-желтый матовый, с легким намеком на сатиновость. Подобная формула уже встречалась в этой палетке. Не смотря на нелюбовь к формуле, конкретно этот рефил мне в целом понравился в растушёвку, несомненный плюс, что замыливания у него, в отличии от своего собрата из другой палетки, к счастью, не обнаружено.

264A atlas

Задорная апельсинка, сатин. На мой вкус совершенно невзрачный финиш, не люблю это выражение, но для меня это «устаревшая формула» наверное.

265MS matte silk

Тёплый коричневый с нотками ржавчины матовый. Единственный матовый в палетке, к сожалению, не самого хорошего качества. Тени будто акварельные, плохо наслаиваются, вот совсем, не только сами на себя, а в принципе на любые другие тени. По ощущению очень плотно спрессованы, сильнее, чем другие тени бренда, практически не пылят. Цвет — ничего особенного, поэтому меня не особо расстроил этот момент. Но, конечно, учитывая не самую бюджетную стоимость, хотелось бы хотя бы качество в районе «хорошо», а не «средне» как тут. Безусловно, из рефила можно вытянуть максимум, если использовать цветную подложку.

22€цена
1 год, 1р/в месяциспользование

Макияжи

В макияже задействована вся палетка. Также 264А нанесён на центре губ.
В макияже задействована вся палетка. Также 264А нанесён на центре губ.

262LCH на подвижном веке
262LCH на подвижном веке

264А на части нижнего века (от внутреннего уголка к центру)
264А на части нижнего века (от внутреннего уголка к центру)

Тушевка оттенками 262О и 265MS. На подвижном 261LU
Тушевка оттенками 262О и 265MS. На подвижном 261LU

Обзоры на другие палетки бренда можно посмотреть здесь:

Olgagavlovich 22 июля 2023, 14:05
Такой интересный подбор оттенков и как вы их между собой круто сочетаете👍
Anasko_666 22 июля 2023, 14:09
Ann0701 22 июля 2023, 16:03
Это просто праздник какой-то! 😍обожаю рассматривать Ваши потрясающие макияжи.
Оксана, а что на губах в первом, кроме теней? Просто идеальный оранжевый.
Anasko_666 22 июля 2023, 17:30
Спасибо ❤️❤️❤️
Если не ошибаюсь, это карандаш от made by mitchel, на губах он слегка теплее, чем на свотче
Ann0701 23 июля 2023, 21:09
Mac_Cecht 22 июля 2023, 16:11
Самый первый макияж — просто вау! Как-то очень необычно Вы в нем выглядите)
Больше всего понравился светлый оранжевый оттенок, такой нежный, светящийся.
Anasko_666 22 июля 2023, 17:32
Ptys 22 июля 2023, 19:27
Красивые макияжи!
Anasko_666 22 июля 2023, 20:20
stein 22 июля 2023, 20:24
Тоже рассматриваю ваши макияжи, как произведения искусства! Мне кажется, я уже без подписи узнаю ваш макияж по особенному фирменному светящемуся эффекту. Кажется, что даже если свет выключить, то свечение это продолжится. Рука мастера и авторский почерк!
Anasko_666 22 июля 2023, 21:03
Спасибо большое ❤️❤️❤️
mrs_serejkina 22 июля 2023, 23:17
Отличное владение такими разноплановыми оттенками
и сама палетка красивая!
Anasko_666 23 июля 2023, 05:50
Наталья Ророка 23 июля 2023, 08:37
Макияжи очень разнообразные и красивые! Вы смогли выдать максимум из этой палетки, на мой взгляд! ❤️
Anasko_666 23 июля 2023, 09:27
MalikaMalika 23 июля 2023, 09:39
Каждый раз восхищает и завораживает филигранная аккуратность исполнения!
Anasko_666 23 июля 2023, 11:10