15.10.2022

Классический макияж в палитре Эмбер Коуэн

Оттенки сиреневого в последнее время укрепили свои позиции в моей косметичке. И, действительно, глаза и губы в этой гамме я не просто люблю, они ещё и неплохо подходят моей бледной коже и карим глазам. Давайте покажу несложный образ, который получился у меня в цветах палитры Эмбер Кауэн.

Мне понадобилось:

Начинаю всегда с одного и того же: редко кремовая подложка, чаще любая прозрачная база под тени.

Матовым светло-лавандовым оттенком «Comet» прохожусь по складке века и во внутренний уголок снизу укладываю его же.

«Pluto» — фиолетовый на серой базе с сиреневым шиммером наношу на внутренний и внешний уголок.

Фиолетовым оттенком Saturn высветляю середину подвижного века и дублирую снизу то же самое.

Внешний уголок сверху затемняю пигментом Тамми Танука Лиходейка.

Жидкой подводкой-маркером с кисточкой на 2/3 рисую стрелку, параллельно ей же прокрашиваю межресничное пространство.

Лавандовым карандашом NYX прорисовываю слизистую, внутренний уголок тёмно-фиолетовым карандашом Lamel. Верхние ресницы крашу чёрной тушью, нижние сиреневой. Консилером убираю осыпавшиеся тени.

Готово. Просто и фиолетово.

Первый вариант с бальзамной сиреневой помадой от L'Oreal.

Второй — матовая помада Dior, в жизни куда более фиолетовая.

Третий вариант — помада небрежно и сверху чёрный топпер Шанель.

А какой вариант на губах вам понравился больше?

Maro 15 октября 2022, 07:10
Аняяяя, какой сочный макияж.!
Очень подчеркивает цвет глаз💙
Конечно все варианты на губах понравились, ну какие вопросы😁 а теперь можно я спрошу — где достать сиреневую бальзамную помаду от Лореаль? Влюбилась😍😁
AnyaMalina 15 октября 2022, 10:27
Марина, спасибо
Если бы я знала, где они остались
Strawberry_Icecream 15 октября 2022, 07:40
Макияж выше всяких похвал! Красота
AnyaMalina 15 октября 2022, 10:27
Спасибо, рада, что понравилось)
JJlovesmakeup 15 октября 2022, 07:46
Как мне нравятся фиолетовые тени на тебе 😍
AnyaMalina 15 октября 2022, 10:28
Судя по их количеству, я от них вообще в восторге))
iri-sa 15 октября 2022, 07:54
Макияж, как всегда, классный!
1й — очень нежно, без акцента на губах. 3й — оригинально.
2й — (чисто субъективно) не любитель данной цветовой гаммы на губах.
AnyaMalina 15 октября 2022, 10:28
Благодарю) сама люблю яркие губы, но обычно со спокойным макияжем глаз
mginskaya89 15 октября 2022, 08:55
Благодарю ВАС!
Лично мне первый вариант, а вообще все варианты очень интересны!
Вы КРАСОТКА!
AnyaMalina 15 октября 2022, 10:29
Ой, огромный мешок благодарностей за тёплые приятные слова
NataM_72 15 октября 2022, 09:01
Второй вариант совершенно сказочный.
AnyaMalina 15 октября 2022, 10:29
Большое спасибо
Vorg 15 октября 2022, 09:01
Мне больше всего понравился третий вариант:)
AnyaMalina 15 октября 2022, 10:30
Спасибо, люблю глянцевые губы
JoslinJoslin 15 октября 2022, 09:01
Конечно, второй вариант с помадой dior! Такой стильный макияж с этой помадой. Элегантный, броский, но не вычурный. Вам очень идёт!
AnyaMalina 15 октября 2022, 10:31
Благодарю
Эта помада нравится, но поведение у нее
beautyleria 15 октября 2022, 09:45
Ух, какая драмма ❤️‍🔥Шикарный макияж! И он невероятно тебе идёт, цвета 100% твои!
😍
AnyaMalina 15 октября 2022, 19:41
Лера, спасибо большое
Irene_blago 15 октября 2022, 10:00
Аня, вариант с ванной помадой   в последнем образе уж слишком помада легла неаккуаратно 🙈
AnyaMalina 15 октября 2022, 21:33
Спасибо, Ира   винная мне нравится по оттенку
Maryvlad 15 октября 2022, 10:32
Я люблю поярче, поэтому 2-ой вариант😁
Фиолетовые — моя слабость, обожаю.
AnyaMalina 15 октября 2022, 21:34
Спасибо) в жизни яркое люблю, но стараюсь обходиться одним акцентом)
TatianaM 15 октября 2022, 10:47
Второй, конечно же второй вариант💜 Вам очень идут эти оттенки.
А мне теперь нужно такую помаду))
AnyaMalina 15 октября 2022, 21:35
Спасибо огромное
Помаду рекомендовать не буду, мне она нравится, но может ложиться не ровно, надо обязательно на подготовленные губы
TatianaM 16 октября 2022, 10:10
Спасибо, что предупредили, а то бы я её точно купила)))
AnyaMalina 27 октября 2022, 13:52
Посмотрите тут kosmetista.ru/blog/116737-in-vino-veritas-vinnye-pomady-chast-vtoraya.html, там писала про достойные винные) может быть, что-то подойдет
TatianaM 27 октября 2022, 21:00
Спасибо большое! Из Вашей подборки попробую TF найти
AnyaMalina 30 октября 2022, 21:39
О, она классная, любила её сильно)
khajiit 15 октября 2022, 10:51
Аня, макияж невероятно тебе идёт) фиолетовые оттенки — это твое)
Мне нравится с бальзамной помадой 1й вариант, но я бы добавила помаду 18 Nude matt complimenti, носила с ней палетку Эвелин)
AnyaMalina 15 октября 2022, 21:36
Обожаю #18! Реально в тройке любимых оттенков
aristokrato4ka 15 октября 2022, 15:23
Интересный и красивый макияж! Спасибо большое за обзор! Скажите пожалуйста, что за лавандовый карандаш от Никс? Ищу такой оттенок.
AnyaMalina 26 октября 2022, 11:42
Поискала у них на сайте, не нашла, снятость, наверное( это для губ NYX Professional Makeup Suede Matte Lip Liner 06 Sway
aristokrato4ka 26 октября 2022, 13:39
Ого ) спасибо большое!) буду искать )
Alia.foxy 18 октября 2022, 06:43
Третий вариант
Спасибо;)
VassaZheleznova 25 октября 2022, 12:39
Первый вариант мне понравился больше всего. Ну это, конечно, чистая субъективщина. Я люблю, чтобы акцент был или на глазах, или на губах (ну лично мне так больше идет)
AnyaMalina 26 октября 2022, 11:42
Тоже люблю акцент на глаза или на губы)