03.07.2022

Опять двадцать пять: моя подборка лучших блесков для губ на любой вкус и цвет

Скажу сразу, у меня закончится обожаемый Максимайзер Dior, иначе в эту подборку он тоже бы попал. Итак, барабанная дробь, мой топ самых классных блесков на все времена. Поехали!

Вообще обзор обещает быть ужасным, ведь я та самая подруга, которая показывает классную косметику, а потом говорит, что ее больше не продают. Реально, половина продуктов тут лимитированная, ещё половина от половины не продаётся в России, а оставшаяся пара, кажется, уходит с российского рынка. Но. Если вдруг попадётся где-то на распродаже, в дьюти фри или ещё как, за эти блески я могу ручаться: цвета и качество — не придраться.

Буду показывать по мере поступления их в мою косметичку. Заметьте, вроде бы, такой простой продукт, как блеск для губ, сложно испортить, столько лет на рынке и есть почти в каждом доме. Однако часть липкие, другие воняют, третьи текут, четвёртые выбеливают, пятые сушат, а сто двадцать седьмые заканчиваются через неделю хотя, для кого это недостаток.

Gelée d’Interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine #02 Celestial Black, 6 ml

Группу олдов тут открывает раритет от Givenchy. Купленный когда-то на распродаже едва ли не по цене L'Oreal сегодня, у меня сугубо праздничный вариант. Ибо красив, как не в себя, не липкий, гелевой текстуры и космос на вид, много космоса. А по запаху — новый год, потому как познакомилась с этой линейкой лет 10 назад в канун новогодних праздников. Жаль, что линейку сняли и дубли уже не найти.

Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке #778 Caviar, 5,5 g

Лимитированный «икорный» не то блеск, не то топпер от Chanel. Брат любимого Chanel Rouge Coco Gloss 792 Aphrodite, в очередной раз подтвердил, что после реформулирования блески бренда стали не липкими, с отличным увлажнением и глянцевым покрытием. А еще и лимитки интересные выпускают где б купить зеленую.

Glossy Posse Holodaze Edition набор блесков Gloss Bomb, оттенок Baby Brut

Вы не смотрите, что это лимитированный набор, блески от Рианны все классные. Огромное количество продукта, бомбический глянец, большой мягкий спонж, а еще увлажнение для меня на уровне с бальзамами. Остался один, надо думать, как достать еще.

Pat Mcgrath Labs Lust Gloss Astral Moon Flower 4,5 мл

О, прям аж ахнула опять, подержав его в руках. Одни из самых глянцевых блесков, что у меня были, сверкает, как самоцветы в диодах, как Фаберже из алмазного фонда в Эрмитаже. Пахнет ванилью, увлажняет немного и этот голубой с розовым шифтом оттенок. Хочу еще штук пять в других цветах.

Charlotte Tilbury Lip Lustre Lux Colour Lasting Lip Lacquer Hall of Fame

Чисто карамельки на губах. Ценю его за лаковый глянец и ненавязчивый коралловый оттенок. Спонж бы ему побольше и дела бы пошли на лад. Есть и другой оттенок, тоже сильно нравится. Аромат ванили, типичный для помад Шарлотты. Стойкий для блеска.

Chanel Rouge Coco Gloss #722 Noce Moscata

Еще один из любимейших. Если мне надо выглядеть на миллион, быстро и естественно накраситься, я всегда пойду к Chanel. И это не только про блестки. Все еще люблю их косметику, как ни крути. А именно этот продукт подойдет практически всем. Глянец, не липкий, легкий перламутр — всё при нем. Внутренний собиратель просит продублировать и тут останавливает только большое количество уже купленных баночек для губ.

Stellary Marble Lip Gloss в оттенке #01 Nude Aura

Открытие этого года. Не знаю, как другие оттенки, но этот молочно-карамельное какое удачно вписывается в любой макияж, совершенно не липкий и приятный в использовании. А доступная цена еще один плюс в общем рейтинге.

L'Oreal Brilliant Signature Plump #408

Хит этого лета для губ. Хотя первым я взяла оттенок L'Oreal Brilliant Signature Plump 406, розовый вариант у меня пользуется большей популярностью. И дело не в ментоле на губах и пампинг-эффекте, а в том, что с этим оттенком любой макияж кажется свежее. А губы всегда увлажненные и напитанные. Ну и купить его всё ещё не составляет труда.

Какой у вас любимый блеск? Пробовали какие-то из этих? Как впечатления?

byanka89 03 июля 2022, 22:03
Все блески прекрасны и Вам очень идут)
AnyaMalina 04 июля 2022, 07:25
Спасибо! От блесков сложно добиться очень разных оттенков, но тут отличия немного заметны
Masha87 03 июля 2022, 22:09
Наверно большое всего Нравятся блески Pat, Chanel, максимайзеры и масла Диор)
AnyaMalina 04 июля 2022, 07:26
Я бы к этому списк ещё Fenty добавила
Masha87 04 июля 2022, 07:54
Я не могу с их отдушкой, визуально на губах нравятся, но не могу даже один закончить
AnyaMalina 04 июля 2022, 08:05
У меня один остался из набора в 4 штуки
Но насчет запахов согласна, лучше вообще без
Mandy_Lane 03 июля 2022, 22:11
Все классные!
Спасибо большое
TatianaSt 03 июля 2022, 22:22
Спасибо за пост!
Мне больше всего на Вас понравился L'Oreal ❤️
AnyaMalina 04 июля 2022, 07:26
О, да, я сейчас с ним не расстаюсь
Losta 03 июля 2022, 23:36
Пэт ранился сердечко, правда красота!
Но Лореаль смотрится самым сочным.
AnyaMalina 04 июля 2022, 07:27
Он и по ощущениям сок: сок мяты   обещают легкое увеличение объема
Alena_manzh 04 июля 2022, 00:01
Больше всего понравился Живанши. Обожаю эти прелестные чёрные блески, бальзамы.
AnyaMalina 04 июля 2022, 07:28
Да, я тоже очень люблю   есть три чёрных блеска и три чёрных помады от Givenchy   хочу еще
Alena_manzh 04 июля 2022, 23:55
Вот и я также)) хочу ещё и ещё. Живанши чёрные — единственные средства для губ, которые у меня имеют тенденцию заканчиваться. И которые хочется купить еще и побольше
AnyaMalina 05 июля 2022, 18:30
Givenchy всегда были в топе моих любимых помадных брендов
JJlovesmakeup 04 июля 2022, 07:57
Такая коллекция 😍
AnyaMalina 04 июля 2022, 08:05
Спасибо большое   В этой выборке только самые любимые
JJlovesmakeup 04 июля 2022, 08:26
Я часть из твоей подборки тоже себе хотела, но упустила (черные блески)), а вот розовый из набора Fenty Beauty успела купить 😄
AnyaMalina 05 июля 2022, 18:31
Как впечатления от Фенти? Нравится?)
ElenaLegenda 04 июля 2022, 08:18
Ой какая шикарная подборка ❤️я влюблена! Я обожаю блески Шанель, стоят свою копеечку, однозначно! Запала на чёрный топ и Шарлоту 😍
AnyaMalina 04 июля 2022, 08:24
Спасибо, Лена
Chanel вне конкуренции   Шарлотта прям лак для губ
ElenaLegenda 04 июля 2022, 08:25
Хочу 😍
Yakutka 04 июля 2022, 10:34
Ой-ой, сколько красоты! Все понравились, даже сложно какой-то один выделить
AnyaMalina 05 июля 2022, 18:31
Спасибо! Мне бы тоже было сложно выбрать)
Tartuga 04 июля 2022, 11:42
Хорошая подборочка. Срочно захотелось чёрный или хотя бы черничный блеск. Или бальзам.
AnyaMalina 05 июля 2022, 18:33
Спасибо большое) сейчас таких продуктов в изобилии, сама хочу помаду Кико взять)
the_one_nuts 04 июля 2022, 11:54
Все красивые!
AnyaMalina 05 июля 2022, 18:36
Благодарю
CvSt 04 июля 2022, 11:54
Всё блески хороши, я раньше пользовалась только ими, пока не открыла для себя Косметисту)) Улыбнула фраза про " я та самая подруга, которая показывает классную косметику, а потом говорит, что ее больше не продают ", у меня так же))
Анна, можно узнать-как решаете вопрос с особо полюбившимися законченными лимитками косметических единиц-ищете аналог или просто покупаете что-то другое? Сама страдаю, когда заканчивается что-нибудь из лимиток, т. к есть привычка покупать в основном их)))
AnyaMalina 05 июля 2022, 20:33
Можно просто Аня
По-разному бывает, было и такое, что присылали лимитки из других городов. Если аналог найти не получается, иду дальше, как все мы
purrpurrw 04 июля 2022, 14:04
Вы очень красиво показали блески в деле.
Все, конечно, хороши, но вот с блесками от L'Oreal и Charlotte Tilbury ваши губы смотрятся прям ах!
AnyaMalina 05 июля 2022, 20:33
Спасибо, оба оттенка очень освежают
beautyleria 04 июля 2022, 15:01
Очень классная подборочка
Блеск от Пэт, конечно, любовь с первого взгляда на тюбик
AnyaMalina 05 июля 2022, 20:35
Спасибо, Лера! Хочу Пэт еще
Ultrax 04 июля 2022, 20:09
У меня любимые блески от Эсти Лаудер. Самые лучшие мои блески. Покупала набор из 5 штук в дьюти фри, этой весной закончился последний. Где их теперь брать? Эх…
AnyaMalina 05 июля 2022, 20:36
Надеюсь, в дьюти фри товары будут как и раньше
yokogama 11 июля 2022, 22:20
Fenty обожаю.
Очень понравились от Пэт и Шарлотты. Но как их теперь достать? Даже если и не лимитки😓
Блески — это моя тема. Много их не бывает.