30.05.2022

Если идеальные брови, то карандаш для бровей Eva Mosaic Ideal Brow Brow Liner Анютины глазки

Тут можно пошутить и про Анютины глазки у Ани над глазками и про пять лет, которые я плотно сижу на этом незамысловатом продукте для бровей. У меня были и есть разные карандаши, тушь, помада и гели, периодически вообще наношу сразу несколько продуктов, но простой классический карандашик от Eva Mosaic всегда найдется в моей косметичке. И вот почему.

Во-первых, конечно,цвет. Этот серо-бежево-коричневый, без явной рыжины и зелени крайне удачно на мой взгляд смотрится на лице и сочетается с волосами/кожей. Причем именно оттенок Анютины глазки является хитом марки много лет и подходит даже светлой славянской внешности (проверяла тонким слоем на блондинке-маме).

Во-вторых, текстура. Здесь нет никаких инноваций и это прекрасно. Да, этим карандашом не нарисуешь псевдо-волоски или тень от волосков, зато за пару минут можно мягким, но стойким продуктом откорректировать форму, добавить насыщенности или визуальной густоты там, где это нужно. Карандаш можно и оттушевать, если нужно, он не фиксируется в ноль, но даже на моей жирной коже, если не тереть, держится до вечера и не тускнеет, не уползает за контур. Ни одно средство для бровей не даёт мне такой вариативности результата. Максимально универсальный продукт, незаменимый в поездках, под любой образ, стойкий при любой погоде и обстоятельствах.

В-третьих, соотношение цена-качество. Я ханжа и зануда. Обожаю догорущие пудры, тени и парфюм, могу раскошелиться на не бюджетные средства для губ. Однако карандаш для бровей для меня расходник, эстетики при использовании я тут не жду и практичность берет верх, если результат за 300+ рублей меня полностью устраивает. Учитывая этот момент всех, кого могла, я подсадила на эту палочку-выручалочку.

Бровь "До"
Бровь «До»

Бровь "После"
Бровь «После»

Цена: 370 ₽

Оценка: 10/10

Пробовали этот карандаш? Понравился? А какой любимый у вас?

A_nutka 30 мая 2022, 08:22
Надо же какая деликатная тень получилась. Даже не ожидала, в карандаше цвет совсем не так привлекателен… у вас шикарные брови! Спасибо за пост.
AnyaMalina 30 мая 2022, 10:46
Спасибо, что читаете
Брови гордятся косплиментом
TanyaRaevich 30 мая 2022, 08:33
У меня в фаворитах автоматический карандашик Vivienne sabo. Пожалуйста, скажите что у Вас за подводка на фото с зелёной стрелкой?
AnyaMalina 30 мая 2022, 12:02
От Vivienne sabo тоже есть, оттенок 04, от него результат совсем другой)
Если не путаю, стрелка — микс зеленого кремового карандаша и теней
KLightmen 30 мая 2022, 08:33
На редкость удачный холодный тауповый оттенок
AnyaMalina 30 мая 2022, 12:03
Вон там ниже написали, что на ком-то рыжий   надо пробовать
TatyanaVwzd 30 мая 2022, 08:45
Анютины глазки для Анюты) карандашами не пользуюсь, использую тени для этих целей
AnyaMalina 30 мая 2022, 12:05
У меня на жирной коже тени плоховато держатся, поэтому отошла от них
Semmarina 30 мая 2022, 09:31
Автоматические тонкие Essence просто изумительные. Нежирные, можно нарисовать что угодно, при этом намного мягче, чем Сабо, одно удовольствие ими пользоваться. Один минус — заканчиваются молниеносно.
AnyaMalina 31 мая 2022, 06:23
Essence не пробовала, и не факт что получится: у нас уже пустые полки
21_46 30 мая 2022, 10:02
Лет десять этим карандашом пользуюсь, очень крутой
AnyaMalina 31 мая 2022, 06:23
Радует, что он местный и никуда не должен пропасть
Sleepy_k 30 мая 2022, 11:28
На мне этот карандаш теплеет, не знаю как он это делает 🙈
AnyaMalina 31 мая 2022, 06:23
Я в шоке от свотчей ниже
Darja 30 мая 2022, 11:33
Всё никак пост про него не напишу)) Купила давно по рекомендации как «лучший бюджетный карандаш для блондинок» — так и не поняла. На мне он дико рыжий, не смогла пользоваться.
Darja 30 мая 2022, 17:51
Решила сделать фото, раз собираюсь всё-таки пост писать) Слева карандаш Eva Mosaic, справа тинт Manly, который идеально мне подходит. В мой карандаш ни капли серого не добавили))
AnyaMalina 31 мая 2022, 06:25
Да как так? А оттенок точно Анютины глазки? ну мало ли
Может, типа брака
Koltsova 02 июня 2022, 13:28
Вот и на мне теплеет и уходит в рыжину🤷‍♀️
Natalika_ 30 мая 2022, 11:54
Никогда бы не подумала что такой оттенок в карандаше может давать такой эффект на бровях
AnyaMalina 31 мая 2022, 06:25
В карандаше он выглядит светлее
tatiana_taran888 30 мая 2022, 12:46
Аня, у тебя очень красивые брови👌
Оттенок идеально подошёл 👍
AnyaMalina 31 мая 2022, 06:44
Muffin 30 мая 2022, 13:44
Классные образы 👍👍👌Карандаш мне понравился Eveline micro precise brow pencil автоматический. Имеет кремовую текстуру, довольно хорошо отдаëт цвет, удобно, когда нужно быстро дорисовать недостающие фрагменты. Тоненький — лишнего не нарисует, но расход довольно приличный. Заявлен как водостойкий, стойкость ок. Ещё есть MissTais N 743 классический твëрдый, так сказать, создаëт тень, цвет отдаëт неохотно. Расход очень экономичный. Люблю ещё тени для бровей использовать.
AnyaMalina 31 мая 2022, 06:45
Спасибо за подробный комментарий, взяла оба на заметку
Muffin 31 мая 2022, 20:54
Мне приятно)
Malinyasha 23 июня 2022, 13:37
А на мне он очень сильно краснит, я белокожая и с холодным русым цветом волос. К тому же, комкается, где надо не наносится, плешивит. В общем, худший карандаш на Земле😅