Arnaud. Крем для шеи, декольте и бюста с экстра­ктом икры и жемчуга Perle & Caviar. Береги грудь смолоду

Ещё один пост на сегодня.Это описание крема для бюста, декольте и шеи от ARNAUD. линия Perle & Caviar (Жемчуг и Икра). полное название ArnaudPerle & Caviar Veloute Precieux Tenseur.
Шея и зона декольте требуют такого же пристального и интенсивного ухода. как и лицо! Ничуть не меньше. а порой даже больше)) В своё время я остановилась именно на этом креме и не изменяю ему уже года три. Описание:
ЛИНИЯ: Arnaud Perle & Caviar
НАЗНАЧЕНИЕ: Антивозраст — Восстановление
ПОЛ: Для женщин
ТИП КОЖИ: Для всех типов
ВРЕМЯ СУТОК: Любое время
ОПИСАНИЕ:
ARNAUD Крем для шеи, декольте и бюста с экстра­ктом икры.
Крем для шеи, де­кольте и бюста соче­тает регенерирующее действие Икры с анти­возрастным действи­ем натурального жемчу­га. Содержит акти­вный укрепляющий компо­нент, который упло­тняет ткани кожи, боре­тся с ее отвисани­ем. Светоотражающие части­цы, добавленные в крем, дела­ют Ваше декольте нео­тразимым. Крем укре­пляет бюст, облада­ет подтягивающим действи­ем, моделируя гру­дь. Легкий эффект сияния кожи. Моё мнение:
Хороший, не жирный, с нежным ароматом крем.который очень деликатно переливается перламутром на коже. быстро приводит в тонус кожу в области декольте, но никаких чудес не делает (морщины, заломы и прочие складки в зоне декольте он не убирает). При регулярном применении уплотняет тургор кожи, соответственно замедляя процесс старения. видно, как на руке кожа отливает перламутром.Это светоотражающие частички жемчужной пудры дают такой эффект. Крем очень лёгкий. после нанесения можно сразу одеваться. так как впитывается моментально.не оставляя кроме сияния и лёгкого аромата ничего   Хороший крем с вполне доступной ценой. Приятные ощущения при его использовании вам обеспечены!
Цена: около 1200 р. за 150 мл.

С уважением, Ксения
  • Teana
  • 11 апреля 2011, 11:38
спасибо за пост! А то у меня уже кончается один крем а альтернативы пока не нашла… думаю этот попробую!
  • AQVA
  • 11 апреля 2011, 11:45
я постоянно покупаю различные крема для области декольте и груди, чтобы держать себя в тонусе
А такого даже не видела( либо я плохо смотрю, либо в магазинах его нет), поищу. Спасибо!

Есть конечно)) французская марка Arnaud много где представлена.
  • AQVA
  • 11 апреля 2011, 11:50
марку то эту видела и даже покупала кое что для тела, а вот этот крем почему то не видела   Но я упорная, я найду обязательно)))
А что Вы еще из этой марки пробовали? Как эффект?

больше ничего не пробовала)) Мне этот крем в своё время посоветовали и я приобрела.Мне понравился.на нём и тормознула)))
  • Masa
  • 11 апреля 2011, 12:09
у них прикольный тоник с шалфеем :)
спасибо за наводку по крему!

Пожалуйста)))
  • snake
  • 11 апреля 2011, 12:23
Ксения, как всегда ценная информация,thank you!
  • A_Lena
  • 11 апреля 2011, 12:27
Присоединяюсь, достойный крем. Периодически подкупаю что нибудь из Арно, в целом впечатления о косметике самые положительные.
а фото т. в студию?? (шутка)))

груди?   «клубничк» обычно на сайтах ХХХХ размещают)))) меня забанят в очередной раз)))))
  в очередной? так вы хулиганка)

как выяснилось)))))
Я хотела то же самое написать))) Ну, думаю, что фотографию шеи и декольте можно было бы для наглядности))

Моя 39ти летняя зона декольте и шея прошлым летом
о! вэри вэл) если бы у меня была грудь, я ее тоже баловала бы
Очень хорошая фотка! Вы красавица!
  • anagara
  • 11 апреля 2011, 19:25
Абалдеть… больше нечего сказать.
  • Aigul
  • 11 апреля 2011, 15:57
Я все Ваши посты автоматом кладу в Избранное. Про эту марку уже второй интересный отзыв читаю, так что в виш-лист запишу и этот крем, может повезет и сама ознакомлюсь с маркой.

спасибо.что проявляете интерес к моим постам!
  • Kania
  • 11 апреля 2011, 16:03
Подскажите, пожалуйста, а с какого возраста стоит применять этот крем?

С того.как вы поймете, что за шеей и зоной декольте нужно ухаживать) По желанию, конечно. С 25 лет уже легко можно применять подобные крема.
  • Bastet
  • 11 апреля 2011, 16:39
О… фотография божественна, прекрасна!
Не уж то этот чудо крем тому виной?))))
Пост ваш я в избранное пока добавлю,
другой крем у меня, вполне достойный он,
но в будущем и этот можно будет взять на пробу))))
  • Nat-ka
  • 11 апреля 2011, 16:58
прямо стихи))) Шекспир отдыхает)))

Ого))) ямб и хорей отдыхают))) Вы в ударе))Это не первый ваш стихотворный комментарий сегодня   спасибо!!! Приятно
  • Nat-ka
  • 11 апреля 2011, 17:07
Не, по-моему ямб и есть. 5-стопный каталектический))) А может и другой, но ямб точно)))
Привет! А вего составе есть светоотражающие частицы или мне показалось?

В составе жемчужная пудра. Она и есть светоотражалка))
  • Merlina
  • 11 апреля 2011, 22:34
Здорово, интересно наверное смотрится. Уважаю фирму Arnaud, очень хорошее качество в сегменте между массом и люксом.
Ксения, сколько раз в день Вы используете данный крем? На сколько хватает баночки?

Ой, могу и не каждый день)) Пару раз в неделю, не чаще))
спасибо))
  • Kelly
  • 12 апреля 2011, 10:35
спасибо за отзыв, отслеживаю все посты с этой маркой — просто влюбилась в их тоники и кремы для лица, теперь определнно попробую и этот продукт))
Купила сегодня этот чудо-крем — полна решимости поддержать неземную красоту