Парфюмированный лосьон для тела Bvlgari Eau Parfumee Au The Vert

Парфюмированный лосьон для тела Bvlgari Eau Parfumee Au The Vert
Самый вкусный, самый любимый лосьон из всех тех, что у меня когда либо был.
Наконец-то банная линия лучших отелей мира появилась в свободной продаже и в России!

Парфюмированный лосьон для тела Bvlgar Eau Parfumee Au The Vert

Парфюмированный лосьон для тела Bvlgari Eau Parfumee Au The Vert Парфюмированный лосьон для тела Bvlgari Eau Parfumee Au The Vert

Решила я вам рассказать и показать очень интересный продукт, который вы не увидите в свободной продаже вообще! Но некоторые из вас, возможно, узнают его и, может даже, поностальгируют по прекрасным отпускным денькам в Европе. Наконец-то банная линия Bvlgari появилась в России, специальный выпуск легких и ненавязчивых ароматов, а также их дополнения в виде гелей для душа, молочка для тела, мыла и многое другое. Почему же их нет в свободной продаже в России? Такую серию массово скупают все известные гостиницы мира, чтобы эксклюзивно поставлять в свои отели частичку нечто дорого и изысканного, с мировой историей. Если вы приедете в лучший отель мира, вряд ли вас там встретить гель для душа Палмолив, вас будет ждать роскошь и стиль… вас будет ждать Bvlgari!

Вот такая небольшая зеленая коробочка, внешне совершенно обычная. Снимаю слюду, выкидываю её, открываю коробочку и вижу заветные буквы Bvlgari, а в самой коробочке вижу ярко-зеленую (уже совсем такую родную) крышку. Ясное дело, что ничего другого не остается, как побыстрее достать этот небольшой флакончик и посмотреть его поближе.
Те, кто давно читают мои отзывы, прекрасно знают, как я не очень сильно люблю подобные средства. Большинство лосьонов для тела сразу летят в мусорку, некоторые не доживают и до первого применения (те, что мне дарят) сразу летят в тартарары, если не нравится запах или внешне отвергает консистенция. Но… буквально полгода назад я познакомилась с лосьонами Hempz и просто влюбилась. Теперь и дня не проходит, а мне нужно намазаться после душа и приятно благоухать. Даже сейчас, пишу этот отзыв, а сама вышла полчаса назад из ванны и первым делом ломанулась не на волосы чудесную сыворотку наносить, а быстрей быстрей увлажнить кожу с помощью прекрасного лосьона с ароматом лимона, бергамота и зеленого чая. Кстати, хоть это и лосьон для тела, но у него есть своя пирамида аромата! Интересно какая? Смотрите чуть ниже)

Верхние ноты: Кориандр, Апельсиновый цвет, Мандарин, Бергамот, Кардамон и Лимон
Ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Болгарская роза
Ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Зеленый чай, Благородные древесные породы и Белый кедр

Легкий, невесомый, экономичный… Что же еще желать то? Наносится легко, нет никаких неприятных ощущений типа жирности или наоборот стянутости, ложится легко и также легко впитывается. Всего 10 минут — и я уже могу спокойно одеваться полностью (колготки, штаны и т.п.)
Но то, как он увлажняет и питает тело, — это выше всяких похвал. Если вечером (перед сном) я наношу его на тело, то проснувшись рано утром, у меня идеально нежное, гладкое тело! Конечно, на зиму только этим лосьоном я бы не стала увлажнять тело (зимой в суровые морозы нужно суровое увлажнение, прям очень маслянистые баттеры), но вот уже весной и летом — это просто маст хэв, не иначе.

Аромат на теле сохраняется в течении всего дня. Постепенно он раскрывается, меняется, но главное — он остается! Я могу не пользоваться парфюмом или туалетной водой вообще за весь день ни разу, зная, что от меня и так исходит легкий, притягательный аромат.

Безусловно, этот лосьон от Bvlgari стал моим любимым. Ставлю ему только 5 и ни баллом меньше!

Цена: 2471 рубль
Срок тестирования: тридцать раз
люблю ароматы Bvlgari, а как лосьон наверное сказка и за такую цену должен держаться долго! :)
  • 10 марта 2016, 08:18
Спасибо за пост)
Сколько раз замечала, что лосьоны и молочко для тела " от ароматов" очень хорошего качества ( неудивительно). Но если " все сразу" — удушит… а вот соло — вполне.
Пробовала такую серию с тёмно-бордовой крышечкой:)
Не могу вспомнить аромат, но он был тягучий, багатый, восточной цветочный. Самый насыщенный аромат был у бальзама для волос, запах сохранялся днями. Мои сухие волосы, правда, не остались довольны. Но что мне больше всего понравилось — это лосьон. Текстура у него очень интересная, лёгкая, маслянисто-силиконовая, упругая. Но явно ощущалось присутствие масел в нём. Наность очень причтно на тело.Запах чуть легче, чем у бальзама.
  • LevKate
  • 10 марта 2016, 13:58
Как красиво описано! Захотелось в поездку )))
  • 11 марта 2016, 07:25
Очень хочу к своему аромату добавить лосьон.но его нет в ассортименте.Пост отличный
  • Letta
  • 11 марта 2016, 12:06