Скраб для тела Черный жемчуг Идеальная кожа

Фотография:Здравствуйте, красавицы!
Название продукта: Черный жемчуг Скраб для тела Идеальная кожа
Скраб – это косметическое средство, которое содержит абразивные частицы.
Во время воздействия скраба на кожу происходит не только отшелушивание ороговевших клеток, но и насыщении кожи кислородом. После правильно проведенного пилинга кожа приобретает здоровый сияющий цвет, а также ровную гладкую поверхность. Кроме того, скраб способствует улучшению микроциркуляции крови, уменьшению морщин.
Посмотрим на героя нашего поста.
Развернутое мнение:Скраб находится в тубе объемом 200 мл. Удобная упаковка. Средство расходуется экономично.
Основа кремовая. Скрабирующие частички мелкие (но их много). Мою тонкую кожу «чистит» хорошо. Если увлечься данной процедурой, то дискомфорт мне обеспечен(покраснение или сыпь). Кожу подсушивает ( меня это не пугает). Ведь кремы никто не отменял.Наверно стоит поискать тот самый скраб, который не будет сушить кожу. Использую 1 раз неделю на хорошо распаренную кожу. Запах химозный, сладко — кофейный ( мне нравится), после смывания еле уловим и быстро исчезает. Распределяется легко, мне кажется за счет кремовой основы. Гладкой кожа становится, но вот упругой? нет (упругая кожа от скраба – не верю в такое чудо).Но если добавить регулярные занятия спортом, то и упругость появится конечно. Не было в моем арсенале дорогих скрабов для тела. Из бюджетных средств он мой фаворит.

Цена:240 рублей
Срок тестирования: Около года
Оценка:5
Поделитесь – какой ваш любимый скраб для тела?
Мой любимый скраб — соляной от Collistar. После него коже не требуется увлажнение, но он достаточно жесткий. А вот ваш не пробовала, но хочу, так как люблю кофейные скрабы! )) Спасибо, что познакомили!
Обязательно поробуйте

Очень люблю этот скраб, он один из лучших, что я пробовала.После него кожа нежная, как у младенца.
Спасибо, что читаете.
  • ksunia
  • 23 ноября 2015, 10:23
Давно хочу попробовать этот скраб! На него очень много положительных отзывов.
Крутой скраб! Соотношение цена-качество очень радует) только приятные впечатления от использования!)))
Полностью согласна с Вами.
  • SOVkA
  • 23 ноября 2015, 12:22
Обожаю этот скраб! Самый-самый лучший кофейный скраб из всех, опробованных мною :) аромат — божественный!
Других не пробовала, но этот хорош.
Был у меня такой, хороший мягкий полировщик с приятным запахом. Один из любимых Organic Shop манго в баночке-ведерке, и от Dr.Pierre Ricaud красненький. У Yves Rocher из серии Plaisir Nature в баночках все понравились.
Спасибо! Обязательно присмотрюсь к Вашим любимчикам
  • MaryR
  • 23 ноября 2015, 20:23
  Тоже в восторге от скраба: невероятный аромат кофе, хорошее отшелушивание, ну и невысокая цена)
Если сравнить с другими марками, то цена и правда не высокая. Спасибо, что прочитали.
  • Psyche
  • 23 ноября 2015, 23:27
эх я его в прошлом году за 70 рэ брала, не могу себя заставить купить за большую сумму теперь. Мне нравится еще от Чистой Линии и сейчас перешла на бюджетный флоресан ( тоже жесткие частички)