Organic Shop Organic Vanilla & orchid Body Mousse - Мусс для тела Бурбонская Ваниль

Добрый день!
Я уже как-то писала про скраб от органик шоп, сегодня очередь мусса)

Добро пожаловать под кат)

Очень люблю эту фирму за хорошие средства с волшебным запахом. Этот мусс не стал исключением.
Находится он в стандартной для этой фирмы баночке — прозрачная, пластмассовая, крышка съемная, объем 250 мл.

Сразу покажу состав и немного описания от производителя

Сам мусс выглядит вот так

Нежнейшая кремообразная консистенция, с нежным приятным запахом.

Он довольной густой

Наносить его очень удобно. Распределяется по коже хорошо. Если не сильно увлекаться с количеством то впитается быстро. Лучше наносить на идеально сухую кожу. Он не липкий — за это отдельный плюс.

С увлажнением он справляется хорошо — по крайне мере моей не сухой коже его хватает вполне. На счет здорового сияния не знаю, вот то, что после нанесения кожа мягкая, нежная и вкусно пахнет — это да. Запах правда держится не очень долго, но я его использую перед сном, так что мне хватает)

Вообще мусс — очень приятная и легкая вещь, я люблю им пользоваться, им прям хочется намазаться) — вообще это особенность средств органик шопа лично мне или хочется их скушать или постоянно ими мазаться)
Пользуюсь им пару месяцев.

Стоит он до 200 рублей
Оценку ставлю 5
Спасибо всем за внимание, надеюсь пост будет полезным)
  • Anna_ku
  • 16 декабря 2014, 12:20
Спасибо за обзор! Я только недавно «открыла» для себя эти чудесные средства с умопомрачительными отдушками) у меня скраб с малиной и баттер с мандарином, муссы тоже хочу попробовать
  • 16 декабря 2014, 12:28
Не за что, рада, что пригодился) Я фанат шоколадного скраба) А мандарины не встречала — вкусно пахнут?)
  • Anna_ku
  • 16 декабря 2014, 12:31
У мандаринового масла запах слабый, но всё равно приятный, зато увлажняет отлично
  • 17 декабря 2014, 11:43
спасибо! надо будет поискать)
Какая прелесть, спасибо, что показали, буду искать его)
  • 17 декабря 2014, 11:44
Не за что, рада, что пригодился)
  • 16 декабря 2014, 13:12
Спасибо за отзыв. Я люблю масло для тела, в баночку мини и с собой в карман, на ходу намазать ручки — блаженство. Следующая покупка шоколадный скраб.
  • 17 декабря 2014, 11:45
Не за что) А на счет баночки мини — это идея)
Я всегда покупаю эту марку на подарки подружкам, там столько разнообразных ароматов, но сама так и не пробовала)) Даже не знаю почему) Надо исправить ситуацию!)
  • 17 декабря 2014, 11:45
Попробуйте)
Да, мусс действительно хороший, я им пользовалась часто летом, все устраивало, НО потом стала замечать что на ногах стала появляться сыпь и начала ужасно чесаться. Хотя до этого такого не возникало. Другими средствами я не пользовалась.
Как только прекратила — все прошло…
Вывод: именно от чего-то в составе пошла аллергия…
  • 17 декабря 2014, 11:46
Ого, а еще что-нибудь этой фирмы пробовали или только на мусс такая реакция?
Скраб еще есть, а реакция только на мусс такая…
  • 18 декабря 2014, 09:38
Печально(((
  • Susanna
  • 16 декабря 2014, 15:41
Очень не плохой продукт, был у меня в ванной такой, при случае повторю обязательно. А запахххх это нечто
очень нравятся шоколадный и апельсиновый скраб, а этот мусс разочаровал — увлажнение хорошее, но для меня слишком сильный и не очень приятный запах. скорее всего еще потому, что я ждала прям сладкого ванильного запаха
  • 17 декабря 2014, 11:43
шоколадный скраб я тоже очень люблю) У моего мусса наоборот запах слабый, скраб пахнет сильнее.
  • lovegood
  • 17 декабря 2014, 20:08
Очень люблю их мусс, только у меня Балийский цветок. Впитывается моментально, приятный аромат, не липкий, увлажняет хорошо. Идеальный прям для меня оказался!
И скраб кофейный люблю их)
  • 18 декабря 2014, 09:38
Цветок не пробовала, надо будет понюхать его) При выборе таких средств запах очень важен)
Ой, как мне нравятся муссы Органик Шоп   Сейчас у меня банановый в здоровенной банке. Особенно радует отсутствие липкости и вкусняшный, но не химический запах.
  • 21 декабря 2014, 21:47
Полностью с вами согласна! Банановый не пробовала, но в планах он есть)