Мицеллярная вода L'oreal "Абсолютная нежность" Skin Perfection 3-in-1 Purifying Micellar Solution

Фотография:
Сегодня хочу рассказать вам о хорошей бюджетной мицеллярной водичке. Приятного чтения!
От производителя:
Очищение от Л'ореаль Париж, совершенствующее кожу.
— Эффективно удаляет макияж одним движением;
— Бережно очищает, не вызывая раздражение кожи;
— Подходит для лица, глаз и губ.
Состав: aqua/water, hexylene glycol, glycerin, poloxamer 184, disodium cocoamphodiacetate, disodium edta, polyaminopropyl biguanide.
До Косметисты я и знать не знала, что существуют такие волшебные водички, которые хорошо смывают макияж и приятные в использовании. Моей первой водичкой стала Bioderma для чувствительной кожи, ведь про нее так много написано и все отзывы хорошие. Сменила я три бутылки Bioderma и, наконец то, решила попробовать что то еще. Потому что, хоть Bioderma и была хороша, но меня не совсем устраивала — сушило и стягивало кожу после использования. Изначально пошла в магазин за мицеллярной водой от Evelline, но была только версия для жирной кожи, а мне такая не нужна, и, поддавшись уговорам консультанта, я купила мицеллярную воду L'oreal Paris. И пока что не жалею о покупке. Даже наоборот, для меня эта вода стала аналогом мицелярки от Bioderma, только дешевле.
Мицеллярная вода находится в прозрачной пластиковой упаковке, интересной прямоугольной формы. Дозатор удобный, крышка открывается без проблем, в перевернутом состоянии не вытекает из бутылки. Сама водичка прозрачная, без запаха. Смывает макияж отлично. После ее использования кожу не стягивает, что для меня не маловажно. За время использования поры не забились, значит с очищением мицеллярная вода справляется.
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке стойкая подводка от Bourjois, тушь Le Volume De Chanel, крем для губ Stay Matt от Essence
Провела диском с мицеллярной водой L'oreal Paris:
Если еще раза два провести, то на руке не останется и следа от косметики.

Цена: точно не помню, но не больше 175 руб за 200 мл.

Срок тестирования: 2 недели
  • Kasumi
  • 23 ноября 2013, 17:25
Я её тоже нежно люблю   Скоро за третьей упаковкой побегу. только вот лично для меня дозатор не очень удобный, я каждый раз чуть-чуть да пролью, но это уже моя врожденная худорукость
У меня такое тоже иногда бывает
  • Euhenia
  • 23 ноября 2013, 17:40
Хорошая водичка, впервые у меня после нее нет ощущения липкости.
Липкости у меня и после Bioderma не было, а вот то что не сушит, это радует
Использовала уже 2 баночки, 3-я подходит к концу, безумно довольна, помимо смывки косметики использую в кач-ве тоника утром) ощущение даже что комедонов стало меньше)
Я ей с утра иногда вместо умывания протираю лицо. Освежает хорошо.
Я это водой заменила горячо любимую Биодерму, отличное сочетание цена-качество.
Вот и я для меня это замена Bioderma, только еще бонусом небольшая цена
Она мне явно нужна
Попробуйте, если что, цена небольшая, не страшно если неподойдет
сегодня только купила и один раз смыла макияж, сказать, что я довольна — ничего не сказать )
а я еще сомневалась, когда покупала ее. думала, что консультанты опять впарили фигню какую то)
  • Shnurok
  • 23 ноября 2013, 20:27
Присоединяюсь к положительным отзывам. Кончается вторая бутылка, куплю третью. Биодерму в принципе тоже в планах попробовать, но не от вас первой слышу, что эта мицелярка от Лэтуаль очень на нее похожа, поэтому, если нет разницы, зачем платить больше?   А первый раз попробовала вообще мицелярную воду летом. На даче не очень хотелось умываться ледяной водой, купила в местном магазине мицелярку Эвелин. Совершенно не понравилась. И плохо смывает, и пленка на лице, и глаза красные после нее, фу-фу-фу.
Вы, наверно, хотели написать от Лореаль?
Значит мне повезло что, Эвелин не было в наличие тогда
  • Shnurok
  • 23 ноября 2013, 21:30
Ага, лореаль, всегда путаю
  • Ilona78
  • 23 ноября 2013, 20:33
Была Коллистар — очень понравилась, но дороговата. Взяла Ив роше, бяка. Надо эту попробовать.
А я кроме Bioderma и этой ничего не пробовала, поэтому сравнить могу только с известной Bioderma. Попробуйте, раз все равно в поиске)
мне нрава. второй флакон пользую
Я обязательно куплю второй, а потом и третий!))
  • Sneg
  • 23 ноября 2013, 21:28
Не пробовала такую воду, но очень интересно — раз ее сравнивают с Биодермой.
Извините, а не скинете состав — я бы сравнила чем отличается от Биодермы ))
Спасибо за пост!
Состав в посте есть, вам его в личку скинуть?
  • Sneg
  • 23 ноября 2013, 21:46
Пардоньте ))) Такой короткий состав, что взгляд не зацепил латинских буквы ))
Состав и правда коротенький))) в одну строчку влез) Напишите потом как по составу водичка, а то я не разбираюсь совсем((
тоже с удовольствием пользуюсь этой водичкой. Купила после обзора на косметисте (за что спасибо), добиваю первую бутылку, вторая стоит уже купленная на очереди. Так что мицелярка нравится и ничего плохого о ней сказать не могуразве бывают такие продукты чтобы никто ничегошеньки не сказал плохого о них?
я думаю, что еще не раз куплю ее. Хороший продукт за свою цену)
пробовала такую в старой упаковке, потом решила купить в новой — эффект один и тот же (думала, может состав изменили немного, анн, нет) при малейшем попадании в глаза, жжот так, будто глаза щас вывалятся в раковину…
Глаза чувствительные, но не настолько, чтоб ощутить такое
ох, ничего себе! у меня все ок, нигде ничего не щиплет… видимо у вас реакция на какой то компонент((
  • Euhenia
  • 25 ноября 2013, 10:37
У меня тоже никакой такой реакции не было, постоянно смываю ей макияж с глаз и очень довольна.
  • Pautina
  • 23 ноября 2013, 22:49
Очень мне нравилась, но почему-то сегодня притащила домой Bioderma) Решила попробовать… Надеюсь, разочарований не будет, иначе умру от обиды) Кстати, у меня никакого жжения в глазах от лореальки не было.
Попробуйте, может вам Biоderma понравится больше, да и сможете сравнить два похожих продукта)))
Я недавно закончила бутылочку этой воды, смывала ей исключительно косметику с глаз, с этим она справляется на отлично, ничего мне не щипала и не раздражала, я была очень довольна ей, и собиралась повторить бутылочку, если бы не одно но: я заметила, что она иссушила мне нежную кожу век, вылезли конкретные морщинки от обезвоженности. Уход я не меняла, на смену сезона тоже не списываю, потому как начала ей пользоваться уже в холода и на тот момент все было в порядке. Уже неделю, как перестала ей пользоваться — ситуация стала улучшаться. Обидно, что мне это средство не подошло, потому что в использовании оно очень комфортное и приятное
Жалко, конечно, что так получилось у вас((
как начала, так и закончила… глаза очищает хорошо, но я редко очищаю одни глаза, все же гидроф.масло люблю больше, использовала вместо воды (был период сильной сухости кожи) — не советую, т.к. кожа не дышит под ним, появляются на второй же день неровности, лучше смывать его, но тогда какой эффект? Стоит, покрывается пылью
Я использую исключительно для снятия макияжа, как тоник такие вещи не приемлю, поэтому впечатления только хорошие. Эта вода же больше для очищения кожи от макияжа.
Мне тоже понравилась эта водичка — 2ой бутылёк использую. Ничего не сушит, не щипет. В сравнении с Биодермой — мне казалось, что Б. оставляет некую липкость на лице и запах её я не любила, у Л'ореаль таких проблем нет. По составу эта вода практически идентична средству для снятия макияжа с глаз (для чувствительной кожи в голубом бутыльке) от Garnier, хотя Garnier и не позиционируется как мицелярная вода.
Все таки Bioderma не всем подходит, мне она сушила кожу, мицеллярная вода от Loreal для меня комфортнее в использовании
Спасибо, Наталья! Надо будет попробовать. Тоже люблю мицеллярные воды: Биодерма и Ив Роше по оередности сменяют друг друга.
Попробуйте, может и вам приглянется)))

Надо попробовать для разнообразия) пока пользуюсь эвелин, всем устраивает!