Duo Douceur от Lancôme - мой новый набор в косметичке

Сегодня хочу рассказать о своей, более чем обдуманной, покупке за последнее время — это Молочко для снятия макияжа Galatéis Douceur и Lancome Тоник для лица Tonique Douceur.Наверное, никого не удивлю обзором, так как средства уже довольно старенькие.
Duo Douceur от Lancôme - мой новый набор в косметичке До этого я пробовала трехступенчатую систему от Clinique. Моя кожа сказала мылу Clinique «Нет», лосьон подошел, но спустя месяц кожа привыкла и снова начали появляться высыпания.
Решила, срочно нужно что-то менять! Начитавшись отзывов ( как негативных, так и позитивных) о тонике для лица Tonique Douceur, задумалась о покупке!
Как раз совсем недавно в «Бомонде» проходила акция на продукцию Lancôme и я совершила вдвойне выгодную покупку. Приобрела Молочко для снятия макияжа Galatéis Douceur и Тоник для лица Tonique Douceur 400 мл. по очень и очень смешной цене!
1.Тоник для лица Tonique Douceur
Duo Douceur от Lancôme - мой новый набор в косметичке Увлажняющий лосьон без спирта на растительной основе. Он идеально подошел моей коже.Лосьоном пользуюсь уже более месяца.Никаких шелушений не вызывает, высыпания на коже постепенно исчезли! Как и заявил производитель, увлажнение на очень хорошем уровне, кожу не сушит вообще, так как не содержит спирт. После использования нет ощущения стянутой кожи, а так же нет пленочки. Личико после использования очень нежное и гладкое! Одним словом — покупкой осталась довольна!
Пользуюсь больше 1 месяца
2.Lancome Флюид для снятия макияжа Galatéis Douceur
Duo Douceur от Lancôme - мой новый набор в косметичке Средство понравилось. Самое главное, что оно очень нежно и качественно снимает макияж с глаз, не повреждая при этом кожу. Не оставляет липкости и при попадании в глаза не щиплет. Я наношу его на ватный диск и протираю глаза, не смывая водой! Покупкой довольна. До него было средство от РЕН (крем биоактивный для снятия макияжа с глаз), каким я осталась не очень довольна.
Пользуюсь больше 1 месяца
Стоимость набора с золотой карточкой «Бомонд» 260 грн. и в подарочек при покупке получила вот такую красоту:
Duo Douceur от Lancôme - мой новый набор в косметичке Спасибо, что читали!
Возможно, кому-то была полезной!
Это молочко — лучшее, что у меня было (из люкса, аптечной серии, профа и тд.)
Удивительная штука, я даже после него могу не умываться и не пользоваться тоником (иногда такие ситуации бывают, что нет возможности). Дает ощущение чистоты, свежести, увлажненности.
Обожаю его! Сколько не даю шансов другим продуктам, всегда оно лучшее.
А вот тоник не понравился. На мне оставляет пленочку и присутствует некая липкость. Хочется после него так тщательно умыться. Мучаю его уже года полтора, жалко выкинуть.
наверное все зависит от кожи, она у меня комбинированная, склонная к жирности. И этот тоник справляется со всеми посталеными задачами! Спасибо за отзыв:)
У меня тоже комбинированная, но склоннная ко всему))): иногда к жирности, иногда к сухости, к забиванию пор…
Вам спасибо за пост на один из моих самых любимых продуктов
А мне этот тоник вызвал покраснения( а молочко попробую
Ой, боюсь я минерального масла в составе, хотя мне оно ничего плохого пока не сделало) Напугали «Малышевы» всякие)
вот что пишут о минеральном масле:
«Несмотря на то что минеральное масло ассоциируется с нефтью, обратите внимание на то, что нефть — натуральный ингредиент, добываемый из земли, и как только она становится минеральным маслом USP (косметическим и фармацевтическим минеральным маслом), от нефти в составе не остается практически никакого следа. Косметическое минеральное масло и петролатум (жидкий парафин, получаемый из нефти) считаются самыми безопасными и самыми НЕраздражающими когда-либо найденными увлажняющими ингредиентами. Да, эти ингредиенты в какой-то степени не пропускают внутрь кожи воздух, но вообще-то именно в этом и состоит задача любого хорошего антиоксиданта, при этом они не «душат» кожу. Более того, минеральное масло и петролатум считаются эффективными в заживлении ран, а также одними из самых эффективных доступных увлажняющих средств».
А Малышева-то не знает об этом или наоборот знает больше (она твердит, что парафин — канцероген)? Вот в чем вопрос. Не знаю кому верить(
я считаю, если слушать всех о вреде тех или иных веществ и т.п., то можно сразу ложиться и умирать… я не заморачиваюсь по этому поводу, главное чтоб средство помогало!
Каждый имеет право выбирать что ему важнее или чего стоит опасаться!:)
Я, честно говоря, Малышевой-то не особо доверяю:)
  • 21 июля 2013, 16:58
сколько уже использовала и тоника этого и молочка — только хорошее сказать могу ) очень удачные средства )
  • Jake
  • 21 июля 2013, 21:39
Был у меня такой набор несколько лет назад, к сожалению, ничего не подошло. Тоник сильно сушил, а от молочка наутро были опухшие веки, так, что глаза с трудом открывались. Набор отдала подруге, ей он более или менее подошел.