Yves Rocher Hydra Vegetal Moisture Boost Concentrate

Мое недавнее приобретение, увлажняющая сыворотка для лица. Чудесное средство в знойную жару. Пользуюсь им не так давно, 2 недели, но уже люблю безумно. Всем кому интересно, заглядывайте:

Об этой сыворотке я узнала на косметисте, и не долго думая побежала в магазин и приобрела ее. Влюбилась в нее с первого применения. Первое, что мне очень понравилось в ней- это запах, такой легкий, травянистый, с нотками лайма. Кожу увлажняет мгновенно, и эффект долговременный. Сыворотка очень легкая, наносится и распределяется легко. Наносить ее нужно совсем немного, чтобы не было ощущения пленки на лице. Впитывается не мгновенно, примерно за пол минуты. Лицо на ощупь становится очень мягким, нет чувства стянутости на протяжении всего дня. Я ее использую утром и вечером. Предварительно очистив лицо, после чего тонизирую, на тонизированную кожу сыворотка легче наносится. Сыворотка не экономичная, я за 2 недели постоянного использования истратила 1\4. В баночке 30 мл, думаю, этого хватит мне на 2 месяца, не более. Но я с удовольствием куплю еще!
Упаковка симпатичная, стеклянная баночка, малюсенький пластмассовый колпачок (очень странный, постоянно его теряю).
Кожа у меня нормальная, ближе к сухой зимой, и к комбинированной летом. Мне 24 года, морщин нет, шелушений нет. Обычно в летний период, днем на лице появляется жирный блеск, а вечером кожа выглядит стянутой и обезвоженной. За все время использования моя кожа не испытывала чувства стянутости, стала гладкой, увлажненной. Такие улучшения я не только почувствовала, но и увидела. Даже не думала, что от сыворотки можно добиться такого потрясающего эффекта.
Вот что осталось спустя 2 недели использования:
Сыворотка на руке:
Состав:

AQUA, DIMETHICONE, GLYCERIN, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, METHYLPROPANEDIOL, HYDROGENATED COCONUT OIL, BETAINE, ALCOHOL, SORBITAN STEARATE, ACER SACCHARUM EXTRACT, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, AGAVE TEQUILANA LEAF EXTRACT, SODIUM PCA, MANGIFERIN, STAERYL ALCOHOL, CETETH-20, PARFUM, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, XANTHAN GUM, SALICYLIC ACID, ZINC SULFATE, SORBIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHERYL ACETAYE.

Думаю над покупкой очищающего геля и тонизирующего лосьона. Кто уже пробовал, расскажите о Ваших впечатлениях.

Срок использования: 2 недели
Цена: 30 долларов

Спасибо за внимание. Я Аня, ко мне на ТЫ.
Если не трудно можно выложить состав?
ой. Сорри, на бутылочке его нет, а коробку давно выбросила. Сейчас поищу в интернете состав и добавлю в пост :)
Спасибо вам:)
Уже добавила :) Я просто в составах совсем не разбираюсь)
Анют, интересная штучка, в жару — это спасение!
Спасибо, в жару супер!
в жару, должно быть, очень приятная вещь, запах травы очень люблю)
Спасибо, а он еще и очень приятной травы- этот запах)) легкий такой, свежий…
она совсем не жирнит лицо? у меня кожа супер блин в жару всегда, пришлось от дневного крема отказаться даже
Она не жирнит лицо ни капельки, вот легкие крема увлажняющие немного жирнят, а эта сыворотка только увлажняет
  • OMELA
  • 25 июля 2012, 00:15
Мне не нравится в этой сыворотке, что она очень липкая, хотя наносила по-разному… и вот как-то ощущения от нее непонятные, если честно…
Для меня она вообще не липкая, наношу 1 маленькую капельку на тонизированную кожу, вот только что нанесла, совсем не липкая, кожа такая мягкая сразу стала.
у меня тоник этой серии, очень понравился, и аромат приятный и отлично очищает кожу, запах кстати очень приятный и нежный.
Вот на их тоник я засматриваюсь, надо будет и его мне попробовать.
думаю что понравится!   в инете я читала только положительные отзывы о нем.
  спасибо за совет!
Вот это вещь, как раз хочется чего то такого легкого, но чтобы увлажняло)) Присмотрюсь, спасибо)
Спасибо за комментарий, вещица стоящая, очень ее люблю.
У меня такая же, кожа как у Вас — комби летом и склонная к сухости зимой, но летом она у меня в фаворе — после пляжа, на ночь — отличное увлажнение, при этом Вы правы — вообще не жирнит!
Жирной коже тоже нужно увлажнение, но чтобы блеск не вызвать и поры не забить — самое оно!
Один из любимых продуктов!
Cогласна на все 100%) Спасибо, что заглянули!
О! Я тоже обладаю этим чудом! Очень нравится, не жирнит, кожу увлажняет очень хорошо, запах легкий, приятный.После того, как попробовала концентрат, заказала всю линейку.У них крем-гель еще отличная штука.
Спасибо, надо будет и мне попробовать
УРА! ИР исправляется!
Я раньше так любила эту марку, но потом и сама стала разочаровываться, да и на косметисте все больше постов было с плохими отзывами… Но сейчас вижу, что появляется все больше и больше хвалебных постов!
Спасибо за пост, хочу попробовать эту вещь, да и вообще эту линейку! Тут уже были отзывы об этой линии и все хорошие
Потому что линия классная!
Интересная сыворотка, и объем хороший!
Спасибо, да 30 мл не мало ))
Хотела купить крем из этой серии, но в пробнике он мне не понравился. Не люблю, когда остается липкость на лице. А там даже крем-гель, а этим грешит…
Теперь подумываю об этой сыворотке. Спасибо за пост
Я много читала комментов, что их крем-гели жирненький и пленку оставляет. Сама его я не пробовала. Но по поводу сыворотки уверяю, она не липкая.
Это хорошо) А никаких ограничений по частоте ее нанесения нет? Вроде сыворотки более концентрированы чем крема и мазаться ими каждый день не следует? Или эта не такая?
Я не припомню, чтоб на коробочке были ограничения…
  • Limhwa
  • 25 июля 2012, 23:50
Спасибо за пост. Обязательно куплю. А сыворотки у меня всегда быстро кончаются :)
Cпасибо Вам. Думаю и у меня быстро кончится)))
Девушки, кто в составах разбирается, что скажите?
Анна, как на ваш взгляд эта сыворотка на комби и жирную кожу, подойдет или все-таки она для сухой?