Hydra Floral от Decleor маска для век и губ (paraben free)

DECLEOR Hydra Floral Anti-Pollution eye and lip moistursing mask — увлажняющая маска на основе экстракта цветов против загрязнения для контуры глаз и губ (paraben free)

Описание отпроизводителя
Эта нежная маска со свежей и богатой текстурой, специально разработанная для наиболее уязвимых зон кожи лица, является интенсивным увлажняющим средством нового поколения, использующим технологию аквапоринов – настоящих орошающих каналов для клеток кожи – на основе активных растительных компонентов направленного действия. Она окружает кожу свежестью, чтобы: — устранить мешки и темные круги под глазами и разгладитьмелкие морщинки появляющиеся в результате потери влаги (экстракты плюща и василька, цветочная вода донника), — подарить ей расслабленность и защиту от потери влаги(ароматические воды мяты и флердоранжа), — подарить ей увлажнение и защиту от загрязнений (экстракты кодиума и дикой фиалки, микропротеины моринги олейферы). Эфирное масло нероли, известное своими успокаивающими свойствами, является проводником для других активных компонентов, усиливая их благотворный эффект.
Состав: экстракты плюща и василька, цветочная вода донника, ароматические воды мяты и флердоранжа, экстракты кодиума и дикой фиалки, микропротеины моринги олейферы. Не содержит минеральных масел, ароматизаторов, красителей, спирта. Paraben free.

Применение: наносить 1 или 2 раза в неделю толстым слоем на очищенную кожу губ и вокруг глаз. Оставить на лице на 5-10 минут, а затем снять излишки средства.
Объем 30 мл.
Мои впечатления
Купила я эту маску намеренно, потому что знала, что ничего подходящего мне у моего любимого Дарфина нет, а если и есть, то только не в наших магазинах ))
По консистенции эта маска имеет густую плотную текстура, немного маслянистая, но впитывается превосходно, не тяжелая, не липкая, после применения нет жирного сияния.
Аромат напоминает что-то растительного происхождения, точно не цветочный, не сладкий, не навязчивый.

Маска моментально наполняет кожу влагой, оставляет после себя длительное чувство увлажненной, ухоженной кожи. Глазки после маски светятся, становятся свежими, кожа успокаивается и смягчается, становится гладкой. Уменьшаются явные круги и отечность под глазами. После ее применения не покидает ощущение, что кожа глаз и губ защищена от неблагоприятных воздействий и стрессов, приобретает комфорт и светится здоровьем.
На губы маска оказывает такой же превосходный эффект, они разглаживаются, становятся мягкими и нежными.
Маска экономичная, не знаю, на сколько хватит, но при постоянном использовании на полгода минимум – это точно.
Минусов от использования маски ГидроФлорал пока не обнаружено.
Цена 1530 без скидок
Оценка 5
О-о, спасибо за наводку. Я как раз подыскиваю себе масочку для глаз. Эта мне понравилась — присмотрюсь)
  • 31 августа 2010, 18:05
Пожалуйста! Присмотритесь, попробуйте, мне нравится ))
а если её ка крем для глаз обычный использовать?
  • 31 августа 2010, 18:06
Каждый день я бы не стала пользоваться, иногда на ночь наношу, прекрасно глазки на утро выглядят))
а какие есть противопоказания для ежедневного использования?
  • 01 сентября 2010, 11:23
Мне это не ведомо… но, если сказано 1-2 раза в неделю, значит имеются на это основания, я так думаю )))
ну типа потому что все маски советуют так наносить. и раз это маска, то предполагается, что вы ещё купите увл. крем на каждые день.
маркетинг?
я почему спросила-то… у меня была увл. маска кодали (для лица и глаз) — так я её какое-то время использовала как крем под глаза (так вышло, закончился обычный крем и не было времени идти в магазин) — маска работала как обычный крем.
так может и эта — раз так хорошо увлажняет — вполне сойдет за крем.
кислот-то там нет в составе вроде, отек если бы был — вы бы его и после одного раза заметили… тем более я там ниже прочла, что вы её оставляете на ночь — это тоже как бы «не по инструкции» — ну и ничего же смертельного
  • 01 сентября 2010, 11:37
Ну да, на ночь оставляла, до сих пор живая.
Честно, ХЗ можно ее или нет каждый день использовать, облезешь или похорошеешь до неузнаваемости… Я маски никогда вместо ежедневного крема не использовала, только на ночь оставляла.
маски они для того и существуют, чтоб наполнить кожу под завязку и всё, а если каждый день, что с ней будет? Ой чет я не знаю даже, в тупике я ))))))
а что с ней может случиться? мы же про увлажняющую маску говорим, а не про очищающую или отщелушивающую…
вы спите ночью сколько часов? допустим 7… ну а крем обычный днем у вас +\- столько же времени на лице.
я вот например не использую увлажняющую как крем, потому что она насыщеннее и не впитывается, макияж на неё не нанесешь и лицо блестит.
но так же знаю людей которые например если куда-то длительный перелет — вместо крема используют именно увл. маску на лицо (раз тип кожи позволяет — то почему нет, собственно)

я не призываю ни к чему конечно, просто у меня был бы логичный вопрос — раз такой классный эффект от «увлажняющей маски для глаз» — то почему не взять её как крем и не радоваться эффекту каждый день? я вот постоянно ищу именно сильное увлажнение для глаз — не во всех кремах это есть. а если это дает маска — почему тогда её и не использовать как ежедневный увлажнитель.

но пусть меня поправят, если я не права, конечно.
  • 01 сентября 2010, 11:57
Мне бы тоже было интересно, кто что может мудрое по этому поводу сказать ))
  • 02 сентября 2010, 17:33
Мне кажется, это ограничение на использование — из-за возможной у некоторых аллергии на натуральные масла в этой маске. Если их перебрать, то при склонности к аллергии может случиться какое-нибудь раздражение. Наверное, из-за этого же в инструкции написано про «стереть через 5-10 минут», но как тут видно по комментариям, никто практически не стирает (и я тоже), и ничего.
  • 02 сентября 2010, 19:57
Возможно… возможно как раз у нас и нет аллергии на компоненты ))))))
Масочка прекрасная, я её на ночь часто наношу.
  • 31 августа 2010, 18:07
И я тоже бывает на ночь оставляю
  • ErinKa
  • 01 сентября 2010, 06:59
Большое спасибо, нужно будет обязательно попробовать такую маску! У меня всегда начинается проблема с сухостью кожи вокруг глаз, как только включают отопление. Не могли бы пояснить — вы ее прямо на всю ночь оставляете не коже даже не промакиваете, как бы даете за ночь полностью впитаться?
  • 01 сентября 2010, 10:13
По инструкции нужно толстым слоем наносить на веки, я же наношу как обычный крем, таким образом он впитывается и не остается излишков. Попробуйте, маска отлично увлажняет
  • ErinKa
  • 01 сентября 2010, 18:29
Все понятно, спасибо, обязательно попробую!

• Ani_Viva
  • 31 августа 2010, 15:47
Вот мне интересно, как это ощущение, что кожа глаз и губ защищена от неблагоприятного воздействия окружающей среды, стрессов.
Это за ощущение такое?
Никогда не задумывалась о таких масках, но у меня очень сухая кожа губ, и стали появляться морщинки у глаз… кстати морщины разглаживаются?
  • 31 августа 2010, 18:10
  Знала, что кто-нибудь обязательно на эту фразу внимание обратит...+1 Вам за это )))
Ну это такое чувство, что никакая бяка не влияет на кожу, как барьер какой-то… примерно так )))))
Морщинки, безусловно, разглаживаются, но именно те, которые вызваны сухостью… не уверенна, что возрастные морщинки исчезнут.

• Ani_Viva
  • 02 сентября 2010, 16:07
Жаль. У меня сейчас Кадоли, прекрасно увлажняет, но морщинки никуда не пропадают(((

Я сейчас как раз масочку подобную ищу. Выбираю между этой и Дарфан… У Вас такой Дарфановской не было? Можете сравнить? Мне нужно максимальное увлажнение.
  • 31 августа 2010, 20:55
К сожалению, в наших магах крайне ограниченный выбор, не пробовала. По ссылке маска успокаивающая для кожи вокруг глаз, а у Деклеора она для интенсивного увлажнения. Вот еще почитайте про дарфановскую маску на их сайте

Спасибо за ссылку. Увлажнение мне важнее… склоняюсь к Деклеру.
  • 31 августа 2010, 21:08
Я долго выбирала, искала, несколько раз бродила по магам, в итоге начиталась отзывов в инете и решила Деклеор взять)))
Надеюсь, не разочаруетесь!

Да, теперь дело за малым — найти ее в магазинах…

Вчера была в Вегасе… Обошла Лэтуаль, Бон Жоли и Рив Гош. Деклеор нигде не представлен… Рррррррр…
  • 05 сентября 2010, 17:17
У нас он только в одном изЛетуалей продается и только в одном ИДБ
  • Laros
  • 13 ноября 2010, 15:16
на Тверской в Рив Гоше есть и Дарфан и Деклеор.Вчера там была, консультант сказал скоро Дарфана нигде не будет из сетевых магазинов(((будет продаваться в аптеке! так что нужно пополнять запасы быстрее!
Если Вы в этом районе живете (ВЕГАС), посмотрите в ИДБ в Домодедовском ТЦ… там большой магазин… ассортимент хороший… находила там то, чего нигде не было
  • Katrinka
  • 31 августа 2010, 21:29
Интересное средство. Понравилось по описанию.
  • 31 августа 2010, 21:43
По эффективности оно не менее интересное
  • annuta
  • 31 августа 2010, 21:31
добавила в избранное, такой продукт нельзя упускать, спасибо.
  • 31 августа 2010, 21:43
Всегда пожалуйста! Главное чтобы Вам понравилось
  • 31 августа 2010, 22:22
У меня тоже такая маска, тоже очень нравится. Я её наношу ещё туда, где когда-нибудь появятся носогубные складки, чтобы как следует это место увлажнить, для профилактики
  • 01 сентября 2010, 05:52
Вы давно этой маской пользуетесь? Я тоже мажу носогубные, продляю молодость ))))
  • 02 сентября 2010, 00:43
Пользуюсь с января, расходуется экономно, результат неизменно радует :) Зимой этой маской спасалась от сухости из-за жуткого мороза как раз в районе носогубных — почему-то у меня именно это место периодически начинает сохнуть, хотя кожа вообще-то комбинированная со склонностью к жирности.
  • 31 августа 2010, 23:11
Спасибо за интересный продукт. Особенно если и на ночь можно оставить…
  • 01 сентября 2010, 05:53
Не за что!
Спасибо за отзыв о действенном средстве, мне бы вовсе не помешало разжиться таким!
  • 02 сентября 2010, 07:27
Всегда пожалуйста!
А скажите пожалуйста, мешки и темные круги под глазами она все-таки устраняет или не очень? Мучаюсь этой проблемой с детства ничего не помогает, сейчас мне 23, морщин нет.
  • 03 сентября 2010, 21:47
Алена, видите ли, у меня нет острой проблемы с мешками и синячками под глазами, синячки бывают, но редко и не сильно заметные. Вот с такими синячками как у меня справляется, а на сколько эффективна маска будет с более проблемными глазами, к сожалению, сказать не могу.
Хотя, в инете читала отзывы, что справляется маска с этими проблемами на ура… не знаю, чесслово.
Почитайте в Интернете, поймете нужна Вам эта маска или нет
Понятно, спасибо большое за ответ. Думаю, что все-таки стоит попробовать, если конечно найду эту масочку в нашем городе
  • Olaf
  • 07 сентября 2010, 16:27
У меня эта маска недавно, но на ночь не решалась ее оставлять… может, попробую
и я на нее глядела уже, еще не купила, так что пост в копилку!)
Катя, скажите, а ее наносить в области вокруг глаз по орбитальным косточкам или же ближе к глазику?
  • 15 ноября 2010, 12:12
По косточкам )