Paula's Choice - что купить? И покупать ли?

Милые девы, а что вы бы порекомендовали попробовать у марки Paula's Choice знаменитой Полы Бегун?
На Косметисте всего один пост об этой косметике, а у меня появилась очень хорошая возможность заказать онлайн. Много о ней слышала, одно время даже думала купить из Америки через посредников, но потом передумала)

Интересуют мастхэвы во всех областях приложения косметики. Или отговорите вообще что-либо брать?

Спасибо за любые предложения, предположения и советы
  • LaLuna
  • 28 марта 2012, 10:12
Мне нравится увлажняющая ее маска-отлично увлажняет, можно наносить на область вокруг глаз, держать сколько угодно и совсем не имеет запаха
Пользуюсь постоянно BHA 1 и 2% лосьонами/эмульсиями- очень нравятся
  • 28 марта 2012, 14:03
это у вас Skin Recovery Hydrating Treatment Mask?
спасибо, отлично!
  • LaLuna
  • 28 марта 2012, 21:00
Да, она самая!
  • M-Olly
  • 28 марта 2012, 13:13
У них же можно заказать пробники. Лучше начните с них. Потому что моя знкомая в восторге от Полы, а меня сыпало жуть как.
  • 28 марта 2012, 13:58
о, отличная идея, я не знала. спасибо!
Фавориты для меня AHA и BHA средства. Они безупречны и очень эффективны. Буду покупать всегда.
Приятный дневной флюид Daily mattifying lotion spf 15.
Хороший концентрат с антиоксидантами из линейки anti-age.
Категорически не понравилась Carbon Mask — сильное жжение и краснота, даже кислоты приятнее намного, возможно, индивидуальная реакция.
Я заказывала очень много пробников вместе с полноформатными продуктами, по несколько штук на одно средство. Это очень удобно, рекомендую.
  • 29 марта 2012, 07:54
Спасибо, думаю, что я с них и начу! )