02.02.2012

И снова Он!-Sabai Arom Red Hot Chilli & Black Pepper Body Contour - Антицеллюлитный крем "Красный перчик Чили"

Добрый вечер, красавицы!
Хочу поделиться с вами мнением об антицеллюлитном креме Sabai Arom Red Hot Chilli & Black Pepper Body Contour. Моё мнение далеко не первое здесь, но думаю лишним не будет
Итак, вот он:
От производителя: Давным-давно было доказано, что потребление острого перца чили помогает организму сжигать жиры. Однако, только недавно, было обнаружено, что экстракт стручкового перца обладает подобными качествами при воздействии на кожу! Поэтому мы предлагаем вам рецепт из стручкового перца и другого антицеллюлитного растительного сырья, чтобы помочь вам разгладить и укрепить участки неровной кожи на теле. Используйте это легко впитывающееся укрепляющее крем-масло в сочетании с диетой и активным образом жизни – и вы в два счета обретете идеальную форму!
Содержит: цветочная вода, масло жожоба, масло проростков риса, масло ши, экстракт перца Чили, масло черного перца, сквалан, альгинат натрия, витамин Е.
Применение: нанесите небольшое количество крем-масла на проблемные зоны, такие как предплечья, живот, внутреннюю и внешнюю части бедра. Массируйте каждую зону около 3 минут или до тех пор, пока крем-масло полностью не впитается. Желательно использовать два раза в день после душа или перед занятиями спортом.
Натуральных компонентов в составе продукта примерно 86%.
От меня:
Давно хотела это средство-наконец то купила))). Вообще что надо сказать: проблема целлюлита меня всегда волновала куда меньше нежели проблема увлажнения моей бедной, пересушенной кожи. И тем не менее время от времени на меня находит блажь. Я начинаю судорожно скупать все средства от целлюлита, записываюсь в спортзал (бассейн, каток, шахматы...=)) и сажусь на диету. Блажь такими темпами обычно проходит очень быстро. Месяца через два-три я вновь лежу на диване в компании булки=))). Да, я лентяйка!:) И чистыми наивными детскими мечтами свято верю в существование чудо-кремов, которыми намазался и вуаля!-ты фотомодель=))))… Хотя головой я конечно понимаю, такое невозможно. И тем не менее, вернёмся к крему.
Приехал он ко мне из Тайланда (захватив кусочек солнца и безумно вкусную карамельку с тамариндом^^). По консистенции это густой крем, оранжевого цвета, не жирный, с насыщенным перцовым запахом (ей-богу, чуть не чихнула когда понюхала!)
На кожу я его наносила в медицинских перчатках, т.к. крем буквально въедается в кожу и при попадании на слизистые начинает жечь (правда не сильно), но я ношу линзы, а следовательно можно представить что будет, если крем попадёт в глазки.
Наносила я его просто: на проблемные зоны (там где кожа свисает мешками) размазывала кремчик круговыми движениями, перед сном. Впитывается он моментально и… вот тут начиналась джага. Жгло так, что я первый раз минут десять нарезала круги по комнате дабы облегчить свои страдания. Ровно через это время нездоровое жжение проходило, оставалось лёгкое тепло на коже. На следующий в день, вечером, когда я залезла в ванну началась такая же джага   Оказывается крем при соприкосновении с водой так же даёт разогревающий эффект.
Короче веселилась я так целую неделю, потом эти ощущения ушли (я даже засомневалась, работает ли крем).
Итог: я специально устроила этому крему тест: до него два месяца ходила в спортзал и соблюдала диету. Как понимаете, это дало результат (минус 6 кг). После того как пришёл крем я перестала заниматься спортом (мазалась только им), но (!) диету оставила прежней в полном объёме. Результаты не особо порадовали. Контуры моего тела очень быстро «расплылись» и «расхлебянились» без тренажёров   буквально за две недели (в принципе я этого ожидала). То есть масса осталась той же (большой плюсь диете), а вот соблазнительные изгибы потерялись  . Но есть и плюс- кожа стала очень нежной и гладкой (целлюлита у меня нет, так что объективной быть не смогу, но и визуально и на ощупь кожица значительно разгладилась).
И ещё прикол с участием этого крема: как то раз я после душа вытерлась полотенцем не очень хорошо и сразу же намазалась этим кремом. Что тут началось не описать словами… Меня словно поливали кипятком, кожа сильно покраснела (чуть ли не пузырилась   ). Всё дошло вплоть до скорой помощи. «Добрые» тёти поржали и сделали какой то укол (после него легче не стало). Всё прошло само часа через 2 и слава богу закончилось благополучно. Но после этого случая кремом я пользуюсь очень аккуратно, только в сочетании со спортом и диетой. Вот тогда он молодец!
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 33$
Надеюсь была вам полезной!

chester 02 февраля 2012, 20:03
пока читала, на себе виртуально ощутила его жгучее действие   Спасибо за отзыв.
Sone4ka 02 февраля 2012, 20:22
Да уж, жжёт он не по-детски   Не за что!
Teana 02 февраля 2012, 20:26
Ой нет… я на такие мучения не согласна! Лучше уж пусть холодит-все приятнее.
Sone4ka 02 февраля 2012, 20:28
Согласна с вами.
Комментарий удалён
Svoboda_slova 03 февраля 2012, 10:09
У меня есть дома баночка совсем не тайского крема, а вот такой маски
со специями. Так я не только во время ее нанесения не находила себе места, но и после смывания полчаса ни сесть ни лечь не могла. И это при том, что у меня не слишком уж чувствительная кожа. Так что опасайтесь те, у кого тонкая нежная кожа.
Ухххх… от воспоминаний аж слезы на глазах выступили.
Lizka 03 февраля 2012, 12:33
Ну, правильно))) там же указано — «при устойчивых формах целлюлита»)))))
Я один раз тоже чем-то противоустойчивым намазалась — думала из кожи вон выпрыгну
Sone4ka 03 февраля 2012, 12:54
да да, тем у кого кожа тонкая, нежная и сухая такие средства вообще противопоказаны!
Oles 03 февраля 2012, 11:34
может его с чемнибудь смешать типа ментола чтоб полегче было?))
LadyV 03 февраля 2012, 12:11
Что- то страшно даже пробовать…
Sone4ka 03 февраля 2012, 12:55
И не стоит, поверьте. Можно найти массу других средств для поддержания кожи в тонусе
YuliaFeya 03 февраля 2012, 16:34
Нда, жгучий перчик))) Хотя я люблю разогревающие средства для тела, но тут по-моему перебор)))