Знакомство с Ahava

Мой сегодняшний пост посвящен знакомству с израильской маркой с Ahava.

Ahava Deadsea Plants Dry Oil Body Mist – Сухое масло для тела

Развернутое мнение: Этот запах… он сводит меня с ума   для меня это-марципан, карамель и немного апельсина. Но как оказалось это водоросли, мандарин и кедр  .Безумно нежный, приятный аромат.Но кому-то может показаться слишком навязчивым. Выветривается через несколько часов.Напоминает мне конфеты «Моцарт».Тяжелый стеклянный флакон имеет удобный распылитель, мне хватает пару пшиков на руку) поэтому считаю это масло средством средней экономичности. Что касается ухода, то оно шикарно увлажняет, кожа после него бархатная, гладкая и приятная на ощупь. Следов на одежде и белье не оставляет.

Оценка:5+

Цена:около 1200 р

Ahava Deadsea Water Mineral Hand Cream – Минеральный крем для рук

Развернутое мнение: Весьма неплохой увлажняющий крем для рук. Особо сильно не пахнет, в отличие от масла. Увлажняет, питает, но как-то без восторгов. Вроде и средство хорошее, но особых восторгов нет. Пока изысканный крем для рук Кодали для меня никто не переплюнул)
Может у меня просто проблем нет, с которыми бы он хорошо справился))Но обвинить его в бездействии не могу-достойный продукт марки.

Оценка:5

Цена:около 750 р.

Ahava Deadsea Water Mineral Foot Cream-минеральный крем для ног

Развернутое мнение: Пробовала его пару раз, сейчас пользуюсь другим, а потом и до него очередь дойдет. Приятный крем, хорошо питает и увлажняет, при этом достаточно быстро впитывается. Ножкам от него хорошо и приятно)

Оценка:5

Цена : около 700 р

Мое знакомство с маркой оказалось удачным) Теперь положила глаз на уход за лицом. С удовольствием выслушаю ваши советы по подбору ухода из этой марки и послушаю кто чем пользовался)

Спасибо за внимание).
  • Jenya
  • 18 января 2012, 10:22
а можно цены?? за пост спасибо)
  • Ksenika
  • 18 января 2012, 10:24
да цены цены)) мы тут Material girls))
  • Malena
  • 18 января 2012, 11:43
добавила) я написала приблизительно, ибо подарок
меня крем для ног заинтересовал, так что тоже цены подожду). и состав, если можно)
  • Malena
  • 18 января 2012, 11:43
я знала, что что-то забыла) добавила)
  • ShYa
  • 18 января 2012, 11:36
Мне из Израиля привозили в подарок такие же крем для ног и крем для рук. Тоже очень понравились.
  • Blanda
  • 18 января 2012, 13:15
Не знакома с женской линией, но у меня мужчина одно время пользовался много чем из мужской серии — шампунь, гель для душа, крем для лица, для глаз, для бритья… Ему очень нравилось, особенно крем для лица (серию не вспомню), сама несколько раз его пробовала — действительно очень хорошо увлажнял, успокаивал кожу и снимал раздражение. Сама так и не решилась купить что-то из Ахавы, хотя много раз порывалась :) Всё-таки цены у них немаленькие, особенно на крема для рук/ног
  • BMWeska
  • 18 января 2012, 13:16
спасибо вам за пост, после праздников закажу масло и крем для ножек:)
  • Darjana
  • 18 января 2012, 14:30
Ооо, отличный пост, спасибо! AHAVA — наша c мужем любимая марка)) Он только их кремы для рук и ног признает, и для бритья тоже пенкой AHAVA пользуется.
Я пользовалась их линейкой по уходу за лицом, очень нравилась увлажняющая сыворотка и минеральный тоник, пенка для умывания — так себе, а вот дневной матирующий крем не подошел — слишком сушил мне кожу (у меня комбинированная). Но это все были средства в старой версии, из обновленной пока еще ничего не пробовала.
У них еще отличные средства для тела, мы пробовали и гели для душа, и скраб для тела, и соли для ванны — все очень понравилось!
  • icebaby
  • 18 января 2012, 15:00
спасибо за обзор! масла для тела обожаю, потому гляну первый продукт точно!
у меня весь этот набор но в пробниках был, не могу сказать что хоть одно меня настолько впечатлило, что захотелось купить большие версии.
А крем для рук так вообще не понравился, пахнет как Avon, впитывается долго:((

вот это да… у меня был такой же набор, подруга из Израиля привезла, т.е. явно не подделка… только не масло, а еще один крем из серии Вода был… мда…   как он вонял, на мое ИМХО! просто а-ля Красный мак, привет парфюмам из 60-х… спросила знакомую из Израиля, она подтвердила. что именно у этой серии дико сильная отдушка
а вот пробники мужского ухода пахни несравнимо лучше